Перейти к содержанию
           
Авторизация  
panik

Резонатор

Рекомендуемые сообщения

panik

Прогорел резонатор,в наличии нет ни в магазинах ни на рынке и в луидоре тоже нет. Такая вот оригинальная деталь на соболь 4х4 405 мотор е2. Последний вариант купить резонатор подходящий по размеру и вварить в трубу. Может кто делал такую работу какие тонкости,как говорится семь раз отмерь один раз отреж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik

Приехал в луидор показал сгоревший резонатор,предложили приварить любой подходящий но не у них а в любом другом сервисе. Купил резонатор и приварил его сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

panik,

Купил резонатор и приварил его сам.
а зачем ездил в сервис тогда?? лень было самому усё сделать?? хм.. у меня тож бывают такие нападки лени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
panik, а зачем ездил в сервис тогда?? лень было самому усё сделать?? хм.. у меня тож бывают такие нападки лени..

Сейчас уже сам не понимаю зачем поехал в луидор. Метал у глушителя тонкий боялся что прожгу электро сваркой,но все получилось хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис10
Прогорел резонатор,в наличии нет ни в магазинах ни на рынке и в луидоре тоже нет. Такая вот оригинальная деталь на соболь 4х4 405 мотор е2. Последний вариант купить резонатор подходящий по размеру и вварить в трубу. Может кто делал такую работу какие тонкости,как говорится семь раз отмерь один раз отреж.

На соболь 4*4 с 405 е2 мотором не только резонатор не найти (мне тоже вваривали от обычного соболя) трубу от основного глушителя проходящюю над мостом с трудом нашёл, оказалось она от УМЗ, последний кусок выхлопной трубы так и не нашел, езжу с выхлопом выходящим под днищем фургона прямо над мостом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
На соболь 4*4 с 405 е2 мотором не только резонатор не найти (мне тоже вваривали от обычного соболя) трубу от основного глушителя проходящюю над мостом с трудом нашёл, оказалось она от УМЗ, последний кусок выхлопной трубы так и не нашел, езжу с выхлопом выходящим под днищем фургона прямо над мостом.

Денис ладно Петрозаводск в Нижнем Новгороде не нашел. Первый раз за четыре года поехал на авторынок и там все руками разводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис10
Денис ладно Петрозаводск в Нижнем Новгороде не нашел. Первый раз за четыре года поехал на авторынок и там все руками разводят.

Вот и колхозим, резонатор от обычного соболя плюс сварка, глушитель слава богу не проблема, труба от УМЗ, последняя труба-в принципе ее можно из любой подходящей по диаметру сделать, изгибы там не нужны. В птз я видел резонатор от Газели 4*4 но диаметр не тот, трубы тонкие.

Изменено пользователем Денис10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Надоело менять штатный резонатор каждые 30-40 тыс, есть мысль поставить нержавейку. В продаже имеются резонаторы однообъёмные и трёхкамерные. Есть ли у кого какие соображения по выбору резонатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...