Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lamaster

Зеркала

Рекомендуемые сообщения

Romzes331

Пока будем у этих барыг покупать зеркала,калёса и т.д.Значит и будут они нам же наше добро и продовать.Спрос рождает предложение,есть такая избитая фраза "Не гонялся бы ты поп за дешевизной" Надо гнать этих барыг ко всем чертям,может тогда спос упадёт на эту байду,и глядиш жить по легче станет.

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9710

если бы приходилось на ночь около дома машину оставлять, поставил вместо лопухов обычные зеркала, за 80р даже если (цензура) не так жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
если бы приходилось на ночь около дома машину оставлять, поставил вместо лопухов обычные зеркала, за 80р даже если (цензура) не так жалко.

Тут не надо сравнивать рабочую кобылу с "Лепесточкой нежной". "Баргузин-Соболь" машина семейная, все должно быть как дома.

В Чеб вроде как и машину на ночь не оставить, хотя вот в понедельник Фёдоров заявил, что у вас там ГАИшники взяток не берут (и секса тоже нет?)Посмотреть диалог

Изменено пользователем 66edward66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
Тут не надо сравнивать рабочую кобылу с "Лепесточкой нежной". "Баргузин-Соболь" машина семейная, все должно быть как дома.

В Чеб вроде как и машину на ночь не оставить, хотя вот в понедельник Фёдоров заявил, что у вас там ГАИшники взяток не берут (и секса тоже нет?)Посмотреть диалог

Нежный лепесточек надо в гараж ставить, прям как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
Нежный лепесточек надо в гараж ставить, прям как я.

Так и из горожа могут спереть быстрее чем на улице будет стоять.

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел К
Я лично взя 6 ти гранники на 6 короткие под внутренний ключ ,затенул и разсверлил место под ключ и всё ок.Тоже сабаки пытались,а у нас оно стоит 5000 руб. 1 штука это с повторителем.
И их просто отламывают если невериш попробуй сам там кронштеин из силюмина ломается на ура а болты эти затем самому выворачивать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
И их просто отламывают если невериш попробуй сам там кронштеин из силюмина ломается на ура а болты эти затем самому выворачивать :blink:

Мне эти кронштейны в качестве бонуса оставили

А вот как пластик покрасить и разобрать основу Кто знает? Задним ходом ехал в колодце и зацепил стену, вывернул махонько. Болтается немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
Так и из горожа могут спереть быстрее чем на улице будет стоять.

 

С уважением Роман.

да что ты говоришь,ой ,а я даже машину не закрыл, вот на улице как раз и сперли, не успел даже на этаж подняться, рации тю-тю... Изменено пользователем 9710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S.Y.

Уважаемые,подскажите кто нибудь,реально купить пластиковую облицовку кронштейна что на стороне двери установлен под зеркало нового образца,пластик лопнул... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
Уважаемые,подскажите кто нибудь,реально купить пластиковую облицовку кронштейна что на стороне двери установлен под зеркало нового образца,пластик лопнул... :unsure:
да,продают любой цвет, желтый, белый ,волна, буран чаще всего встречаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikenat

S.Y., Если у нас во Львове реально (не лежит, но под заказ - точно можно, хоть турбинированный 405-й), то в Нижнем - сам бог велел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenitch83

подскажите кто нибудь,где купить в питере зеркало от лопухов нового образца..и пластмассовый элемент повторителя?.а то у меня разбилось..заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S.Y.
да,продают любой цвет, желтый, белый ,волна, буран чаще всего встречаются...

 

 

S.Y., Если у нас во Львове реально (не лежит, но под заказ - точно можно, хоть турбинированный 405-й), то в Нижнем - сам бог велел.

 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черников Александр
Уважаемые,подскажите кто нибудь,реально купить пластиковую облицовку кронштейна что на стороне двери установлен под зеркало нового образца,пластик лопнул... :unsure:

 

Уж тебе грех спрашивать,что в вашем городе не найти,если лень на машине, то садись на 69 или 65 автобус до рынка что на трассе М-7(Казань - Москва) там есть ВСЁ, и отдельно накладки и отдельно зеркала, я даже глазам не поверил, что человек из Нижнего такое спрашивает... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmyavkin

Здравствуйте.

Расскажите как грамотно разобрать зеркало (лопухи с повторителем) чтобы ничего лишнего не отвалилось (газелька новая жалко!), а то зеркало лопнуло не знаю как поменять и за одно попробовать вот такую штуку сделать... https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...c=6150&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
Здравствуйте.

Расскажите как грамотно разобрать зеркало (лопухи с повторителем) чтобы ничего лишнего не отвалилось (газелька новая жалко!), а то зеркало лопнуло не знаю как поменять и за одно попробовать вот такую штуку сделать... https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...c=6150&st=0

Большое зеркало меняется просовыванием отвертки под неё и поступательным движением на себя вытягиваешь зеркало. Оно на защелках и двустороннем скотче закреплено.

Нижнее маленькое добиваешь кувалдой зеркало и вычещаешь посадочное место.

Подогрев - лучше сразу поменять зеркала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sem
за одно попробовать вот такую штуку сделать... https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...c=6150&st=0

Не парься. Лучше купи уже все готовое-заводское. У нас в магазине зеркальный элемент с подогревом стоит около 500р/шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmyavkin

66edward66 Спасибо!!!

 

sem завтра в магазине обезательно посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikenat

dmyavkin, Если лопнул сам главный элемент - ковыряй без жалости, тебе уже выше описали, там только защелки и скотч. Все. Вставляется обратно так же, подсоеденяешь провода, и дальше с умом ставишь стекло, аккуратно, поджимая по краям. Нижнее - не греется и не двигается, так что тут - поле для творчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmyavkin

Сегодня обошел все магазины, нигде нет и небыло ни нагревательного элемента ни зеркальных элементов с подогревом, продаются только полностью зеркала с подогревом по 2700р. за штуку, без подогрева 2500р., сам зеркальный элемент 35р. зеркальный элемент с пластмассовым основанием 240р., зеркальный элемент антиблик 240р., нижнее маленькое зеркальце антиблик 75р., и отдельно повторитель 630р.. И есть вопрос когда я свое зеркало поломаю и куплю зеркальный элемент за 35р. его приклеить к пластмасовому основанию чем лучше, двахстороним скотчем или герметиком??? Поидеи если на скотч то проще мне там спиральку поставить как написано https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...c=6150&st=0 или ехать в самару и там покупать зеркальный элемент с подогревом. Кстати кто из Самары скажите продается у вас такое чудо и где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OREON-15
подскажите кто нибудь,где купить в питере зеркало от лопухов нового образца..и пластмассовый элемент повторителя?.а то у меня разбилось..заранее спасибо

Я повторитель покупал в магазине "ГАЗ" на углу Хасанской и Белорусской. ..зеркальные элемены тоже есть и с подогревом, и без.

Но лучше зарание позвони туда и узнай. Телефон на их сайти посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИЛЬя Газелькин

Сегодня обошел все магазины, нигде нет и небыло ни нагревательного элемента ни зеркальных элементов с подогревом, продаются только полностью зеркала с подогревом по 2700р. за штуку, без подогрева 2500р., сам зеркальный элемент 35р. зеркальный элемент с пластмассовым основанием 240р., зеркальный элемент антиблик 240р., нижнее маленькое зеркальце антиблик 75р., и отдельно повторитель 630р.. И есть вопрос когда я свое зеркало поломаю и куплю зеркальный элемент за 35р. его приклеить к пластмасовому основанию чем лучше, двахстороним скотчем или герметиком??? Поидеи если на скотч то проще мне там спиральку поставить как написано https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...c=6150&st=0 или ехать в самару и там покупать зеркальный элемент с подогревом. Кстати кто из Самары скажите продается у вас такое чудо и где???

[/quo

 

 

Автомобильный рынок на антоново авсеенко,на ракитовском шоссе там всё ксть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
Уважаемые,подскажите кто нибудь,реально купить пластиковую облицовку кронштейна что на стороне двери установлен под зеркало нового образца,пластик лопнул... :unsure:

 

Привет.

 

В Нижнем зеркала в сборе и все внутренности и облицовки по зеркалам, я беру прямо на базе (по Фучика в самом конце).

 

Сначала звоню договариваюсь по телефону 2556039 или 2556035.

 

Говорят они от производителя (не Китай).

 

 

Сегодня обошел все магазины, нигде нет и небыло ни нагревательного элемента ни зеркальных элементов с подогревом, продаются только полностью зеркала с подогревом по 2700р. за штуку, без подогрева 2500р., сам зеркальный элемент 35р. зеркальный элемент с пластмассовым основанием 240р., зеркальный элемент антиблик 240р., нижнее маленькое зеркальце антиблик 75р., и отдельно повторитель 630р.. И есть вопрос когда я свое зеркало поломаю и куплю зеркальный элемент за 35р. его приклеить к пластмасовому основанию чем лучше, двахстороним скотчем или герметиком??? Поидеи если на скотч то проще мне там спиральку поставить как написано https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...c=6150&st=0 или ехать в самару и там покупать зеркальный элемент с подогревом. Кстати кто из Самары скажите продается у вас такое чудо и где???

 

Привет.

 

В Нижнем зеркала в сборе и все внутренности и облицовки по зеркалам, я беру прямо на базе (по Фучика в самом конце).

 

Сначала звоню договариваюсь по телефону 2556039 или 2556035.

 

Говорят они от производителя (не Китай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yara_fel

Хочу себе новые зеркала (те которые с поворотниками) поменять на старые, так как машину буду под домом ставить. Собственно вопрос: что нужно купить? Зеркала(по 22UAH) + кронштейны(по 182UAH) к ним. Или просто зеркала? Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madedpskov

Мужики подскажите пожалуйста какая толщина сферического зеркального элемента бокового зеркала старого образца. Мне нужно вырезать из него зеркало меньшего размера, и толщиной не больше 2мм. Покупать зеркало в корпусе не хочется хоть и стоит 80р. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...