Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zippan

педаль газа работает с перебоями(газ-560)

Рекомендуемые сообщения

zippan

Здраствуйте! у меня такая проблема... двигатель на холостых набирает обороты до 1500 и держит их пока не выключишь двигатель. педаль газа выключаеться в движении... перезапускаешь двигатель вроде всё нормально но через не которое время опять всё по новой.. подскажите в чём причина??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SA.DIESEL
Здраствуйте! у меня такая проблема... двигатель на холостых набирает обороты до 1500 и держит их пока не выключишь двигатель. педаль газа выключаеться в движении... перезапускаешь двигатель вроде всё нормально но через не которое время опять всё по новой.. подскажите в чём причина??
причин может быть две. сама педаль.и разъемы газ педали которые находятся под копом . На старой морде под мотором стеклоочистителя. На новой выше эбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега 69

кто знает подойдет ли педаль от каменса на штаер, и в чем разница педали ГАЗель от волги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя Эрзя

кто знает подойдет ли педаль от каменса на штаер, и в чем разница педали ГАЗель от волги ?

С Каменсом одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

кто знает подойдет ли педаль от каменса на штаер, и в чем разница педали ГАЗель от волги ?

на волге другой ,более длинный изгиб.  точнее на газельке педаль короче. электрические часто одинаковые,(включая каминс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

 и в чем разница педали ГАЗель от волги ?

в изгибе лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега 69

то есть если поставить педаль от камня, все будет работать как надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coba_83

На педали от Камминса другая клемма. Если охота порезать провода, то вперед. И не факт, что подойдет, хоть сама педаль свиду одинаковая.

У меня тоже глючила педаль, поменял на новую (около 2 тыщ отдал).

Забыл сказать. Новая педаль по изгибу оказалась ниже, пришлось в тисках выгибать вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений САХА

На педали от Камминса другая клемма. Если охота порезать провода, то вперед. И не факт, что подойдет, хоть сама педаль свиду одинаковая.

У меня тоже глючила педаль, поменял на новую (около 2 тыщ отдал).

Забыл сказать. Новая педаль по изгибу оказалась ниже, пришлось в тисках выгибать вверх.

волглвская видимо попалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей1988

Парни а чтобы почистить клемы на педали газа,ее снимать надо,,и как ее разобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Парни а чтобы почистить клемы на педали газа,ее снимать надо,,и как ее разобрать?

педаль лучше снять,оторвать резиновый чехол слева,почистить дорожки и прилепить чехол обратно на герметик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей1988

а где там дорожки,там только клеммы,или я на там смотрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

а где там дорожки,там только клеммы,или я на там смотрю?

дорожки внутри,под резиновой крыжкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Тоже снимал и чистил.Помогло,но все равно иногда повышаются обороты.С парнями посоветовался которые давно на штаерах гоняют советуют попробовать датчики менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Тоже снимал и чистил.Помогло,но все равно иногда повышаются обороты.С парнями посоветовался которые давно на штаерах гоняют советуют попробовать датчики менять

педаль - это одна из причин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизелист

Тоже снимал и чистил.Помогло,но все равно иногда повышаются обороты.С парнями посоветовался которые давно на штаерах гоняют советуют попробовать датчики менять

какие датчики ????

Слышал что педали глючные могут быть только российского производства. У меня родная импортная стоит. Уже 11 лет! и менять не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений САХА

какие датчики ????

Слышал что педали глючные могут быть только российского производства. У меня родная импортная стоит. Уже 11 лет! и менять не собираюсь

и на импортной тоже повышаются обороты иногда... У меня это обычно весна... Возможно влажность причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

 

 


все равно иногда повышаются обороты.
попробуй стереть ошибки старые , а после откалибруй рейку, некоторым помогает, мне данньй способ не помог , я уже не обращаю внимание если долго работает на хх то перезапускаю двигатель , обороты приходят в норму
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 я уже не обращаю внимание если долго работает на хх то перезапускаю двигатель , обороты приходят в норму

такая же хня ;) . может неделю кайфовать, а потом в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...