Перейти к содержанию
           
Авторизация  
BULAT-02rus

Уфа 02, 102 регион

Рекомендуемые сообщения

rusgg

че там нашли? 

тоже недавно в больницу ходил,чуть на операцию не положили

потом нашел доктора который сказал "рано тебе туда" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BULAT-02rus

туберкулез нашли (((( ваще в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

ух тыж бл..барсучий жир ищи с медом его чтоб не так противно употреблять было,дед реально сам себя вылечил от тубика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

туберкулез нашли (((( ваще в шоке

Ни фигасебе . :blink:  :blink: Джамшуты не работают у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ни фигасебе . :blink:  :blink: Джамшуты не работают у вас?

Тубик распространяется с лагерей наших родных, а не от представителей Средней Азии. И если не открытая форма, то не настолько и ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULAT-02rus

ух тыж бл..барсучий жир ищи с медом его чтоб не так противно употреблять было,дед реально сам себя вылечил от тубика..

да думал, что бронхит, лечился месяц, да чета нифига не проходит, пошел на флюорографию и тут нате...   барсучий жир пил, щас пока не пью, сильные лекарства щас назначили, печень не выдержит все разом...   А заболеть может каждый, если иммунитет подорван, в интернете щас читаю, очень много молодых заболевает, до 30 лет..   мне самому 26...    курильщики в зоне риска особенно...  сам курить бросил тут же... с 9 класса курил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зяма

Собачий жир говорят тоже помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

ага специально собачку выкармливали когда дед болел бабушка рассказывала ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зяма

У нас в дереве так дед лечился всех собак по при жрал, правда помер напился и заснул под яблонькой зимой. 


Не знаю правда помогло или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULAT-02rus

да я уж тут поизучал, собаки, лошади не болеют этим, поэтому их едят..  сам ща кумыс пью свежий по литру в день, батя привозит.  Медведку еще хочу заказать, тоже пишут, хорошая вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Капец

Чета я тоже кашляю иногда, хотя флюра проходил недавно

Вообще все проходил, пока один врач не сказал 'че ты тут ходишь,иди работай!'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А мне домой вчера или позавчера звонила тётка из поликлиники...Я там не был больше 10 лет! ТАк говорит ,не хотители пройти бесплатную деспасеризацию, сдать все анализы и общее обследование значит , уж не знаю на сколько у них в поликлинике это возможно.Я так очумел, что со страху отказался! Видимо поняли врачуги ,что без больных (ведь к ним ни кто не ходит - пока не принесут) им ну ни как не прожить.вот и рекламируются! 

Зря наверное отказался.

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну да, сходил бы уж для вида, если че уйти можно легко из больницы и вообще. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

Кедр,Диспансеризация,от слова диспансер)),а вообще дело не в дефиците пациентов,по россии месячник какой то объявелен-все желающие могут пройти полную диспансеризацию абсолютно бесплатно,ну а с чем это связано не знаю.на прошлой неделе и в газетах писали,и по телеку говорили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

ага тож звали,сходил бы если б время было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ништяк, кстати в турции хирург например имеет самую большую гостиницу, зарплата у них огромная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

с анталии водичка вытекает

fc51af8s-960.jpg

много!

 

шведский стол

7751af8s-960.jpg

 

прикольно тут, с взяточничеством борются жестко

 

зато на каждом углу "ТИП БОКС" типа чаевые давай

а в законе есть такие пункты как "7 тыс лиров и в армию на 24 дня", а так 15 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ништяк, кстати в турции хирург например имеет самую большую гостиницу, зарплата у них огромная

Воу,воу!  Вы что там перегрелисЯ?!  ;) Зачем хиругру гостиница...при его огромной зарплате?  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

Для стабильности,когда на пенсию пойдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULAT-02rus

отдыхал в кемере в конце мая, хорошо там ))  Рустик, по-татарски разговариваешь с турками ?  я базарил... половина слов понятна...

 

 

hdx5iKl5nzY.jpg


электрические самокаты )))

 

N-WR8IZU4Xo.jpg


ну и Гиды симпатичные девчонки, в-основном из России и СНГ

 

ORjA2dFSieQ.jpg

Изменено пользователем BULAT-02rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

мне кажется,у нас в санаторных зонах можно все тож самое найти,кроме большой воды,и намного дешевле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Люди тут другие, дают возможность отдохнуть

Да и вообще коНечно Россия и Турция совсем уж не сравнить.. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULAT-02rus

ну давай сравним, мы летали с другом  по 2-местной путевке за 34 тысячи на 7 дней.  Получается 17 тысяч на каждого. В стоимость входит перелет, проживание в 5-звездочной гостинице, питание , так называемый  "ол инклюзив." (3-разовое питание и алкоголь местного изг. с 11 до часу ночи.)  гостиница на первой линии, до пляжа 2 минуты пешком неспеша.  Все развлечения в-среднем по 50 баксов, но с турками можно и нужно торговаться,  на некоторые вещи роняли цену в 2 раза... Ездили в аквапарк, летали на парашюте, катались на яхте.. я еще хотел на дайвинг, но друзья не поддержали...   Визы щас никакой туда не надо, загранпаспорт и алга...   Отдыхать и развлекаться лучше я поеду туда.   А поправлять здоровье, тишину  и покой, это конечно поеду в любой башкирский санаторий, спору нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULAT-02rus

да и люди там тоже понимают, что туристы их хлеб, поэтому и относятся к туристам уважительно, сервис в порядке. Только не стоит забывать о чаевых ))) без чаевых уровень сервиса падает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

там же и все развлечения по 50 баксов(а чаще и дешевле-как договоришься)) ),..окончательный аргумент обычно при таких подсчетах-ихняя бесплатная алкашка,которая последнее время оставляет желать лучшего(уверен,что у тебя дома(город имеется ввиду) есть кто нить,кто самогон лучше гонит,чем вискари в турции


..   Отдыхать и развлекаться лучше я поеду туда.   А поправлять здоровье, тишину  и покой, это конечно поеду в любой башкирский санаторий, спору нет. 

там же и все развлечения по 50 баксов(а чаще и дешевле-как договоришься)) ),..окончательный аргумент обычно при таких подсчетах-ихняя бесплатная алкашка,которая последнее время оставляет желать лучшего(уверен,что у тебя дома(город имеется ввиду) есть кто нить,кто самогон лучше гонит,чем вискари в турции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...