Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Komishkov

Расценки на Валдай

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

На сборниках и 25 может выйти на круг, но это тяжёлый труд. Завтра еду на Питер, хоть и от одного клиента, но 5 мест погрузки по всему городу! Бывает и 8 мест - приезжаешь домой как выжатый лимон (( А если день так отработал по Столице , поспал скрючившись в кабине Газели, потом на следующий день обратку собирал до вечера и ночь домой пилил? Нужно иметь крепкое здоровье , железные нервы и верную жену))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS
На сборниках и 25 может выйти на круг, но это тяжёлый труд. Завтра еду на Питер, хоть и от одного клиента, но 5 мест погрузки по всему городу! Бывает и 8 мест - приезжаешь домой как выжатый лимон (( А если день так отработал по Столице , поспал скрючившись в кабине Газели, потом на следующий день обратку собирал до вечера и ночь домой пилил? Нужно иметь крепкое здоровье , железные нервы и верную жену))

у нас в деревне вариантов нет...пока руки ,ноги шевелятся буду работать...а перестанут уйду в лес...

Лёх раздражает,то что ребята с мск да с питер постоянно притыкают,типа нам и по 15 на газели платят,а вы... а мы вынуждены ездить по 9(газель)потому что основная масса наших потенциальных заказчиков нищеброды с мизерным достатком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
по пятнадцать,по шестнадцать.кто больше? я на валдае по сборникам езжу в мск,и мне глубоко пофиг скока выходит у меня км...я знаю что за свою работу я имею от 80тысяч в месяц,и с учётом того, что в моём городе за зарплату в 10-максимум 15тысяч рублей горбатятся 90% населения...а то с дивана не встану, дверь не открою.припрёт,будете и шарики за деньги надувать...

 

 

Почему то кого то приперает ,кто то работает и нормалек.Я уже лет 15 в этом бизнесе.И не выросла еще припераловка,что бы я прогнулся.На стоянке ставит паренек Бычек,тоже занимается перевозками.Так вот едет в Москву за 3000. Я ему говорю ты что е...ся?Этот рейс стоит 7000.Он говорит я не знал.Я ему у тебя же мой телефон есть.Он мне,не подумал.Ну и кто кого припрет?Вот смотрю сколько еще протянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремыч
у нас в деревне вариантов нет...пока руки ,ноги шевелятся буду работать...а перестанут уйду в лес...

Лёх раздражает,то что ребята с мск да с питер постоянно притыкают,типа нам и по 15 на газели платят,а вы... а мы вынуждены ездить по 9(газель)потому что основная масса наших потенциальных заказчиков нищеброды с мизерным достатком...

 

Так и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Нас с братом спасают два постоянных клиента - за Газель платят 11-13 руб, за 4308 под 20 руб. Естественно оба Питерские )) В Тихвине есть люди которые то же могут платить такие же деньги , но зачем им это , если есть желающие поработать по 9 руб? Это рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klop
пермь 300 руб час мин 2 часа 12 рублей км это газель(волдай 500-700 рублей по городу)

 

:unsure: открой газетку из рук в руки, и посмотри что почём.

мало кто 300руб. просит, в основном 250руб. за час. и 10 руб 1км

грустно, НО факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Езжу на хундае 800 руб час или 20 руб/км.

 

мой знакомый на мане 7тонник 43куба гидроборт ездит по 700р/ч в центр 750р/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
мой знакомый на мане 7тонник 43куба гидроборт ездит по 700р/ч в центр 750р/ч

Так у вас там минималки неплохие! Брат выезжает минимум за 1500 руб на 4308 - два часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
у нас в деревне вариантов нет...пока руки ,ноги шевелятся буду работать...а перестанут уйду в лес...

Лёх раздражает,то что ребята с мск да с питер постоянно притыкают,типа нам и по 15 на газели платят,а вы... а мы вынуждены ездить по 9(газель)потому что основная масса наших потенциальных заказчиков нищеброды с мизерным достатком...

Бзят как дышат, на Новороссийск по 12 вроде ушли :D

так что как грится .... не мешки ворочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komishkov

Ребят, не нужно сравнивать и ругаться из-за расценок в МСК и Питере с людьми которые живут на периферии!

Я например действительно верю, что народ стал ездить по таким расценкам, не ради привлечения большего числа клиентов а ради того что бы выжить! А вот у меня был такой случай:

Звонит клиент, и говорит из Королёва (М.о.) до Ярославля?

Я ему говорю это примерно 300 км так что 9000

Он мне в ответ чуть ли не сорванным голосом: Типа чтоооо? Вы говорит расценки то нормальные видели?

Я говорит раз 5 отправлял машину за 4-5 т. р а вы мне типа аж 9 зарядили!

Я ему объясняю что расценки складываются из стоимости за км

На что получаю ответ! ВНИМАНИЕ: Я между прочем не дурак и ATI открывал! Расценки знаю!

Так что вот таким образом клиент видя стоимость догрузов по 7 копеек и считает что за 4 можно целую газель отправить! а то что 4 это только бензин в два конца, даже и слушать не хочет!

Еще была фраза в разговоре с ним, что южные братья мне и 3 тонны увезут за 5-7 а я тебя всего 2 прошу.

После чего клиент был послан и трубка повешена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus

Вот такие расценки в г.Пенза.

https://s007.radikal.ru/i302/1112/93/d1626af54fba.jpg

https://s002.radikal.ru/i198/1112/31/6b1f594c1cf5.jpg

А может даже и меньше, ведь это объявление дает фирма, которая наверняка возьмет свой процент.

Изменено пользователем Artem58rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
Доброго времени суток, просьба сразу не орать, мол поискал бы.искал не нашел ничего внятного!

Интересуют расценки на стандартный или удлиненный Валдай, как почасовая, так и сколько в среднем стоит 1 км меж-город? Ответы типа позвонил бы табуреткам и узнал не принимаются! Дабы избежать демпинга прошу ответить знающих!

Регион Москва и область.

Спасибо!

3850 6+1 далее 550 час. Километраж за МКАД до 50км 18р/туда обратно+ ко времени, свыше 50км 20р/км время за МКАД выключается. (возможны варианты) ;)

 

Ребят, не нужно сравнивать и ругаться из-за расценок в МСК и Питере с людьми которые живут на периферии!

Я например действительно верю, что народ стал ездить по таким расценкам, не ради привлечения большего числа клиентов а ради того что бы выжить! А вот у меня был такой случай:

Звонит клиент, и говорит из Королёва (М.о.) до Ярославля?

Я ему говорю это примерно 300 км так что 9000

Он мне в ответ чуть ли не сорванным голосом: Типа чтоооо? Вы говорит расценки то нормальные видели?

Я говорит раз 5 отправлял машину за 4-5 т. р а вы мне типа аж 9 зарядили!

Я ему объясняю что расценки складываются из стоимости за км

На что получаю ответ! ВНИМАНИЕ: Я между прочем не дурак и ATI открывал! Расценки знаю!

Так что вот таким образом клиент видя стоимость догрузов по 7 копеек и считает что за 4 можно целую газель отправить! а то что 4 это только бензин в два конца, даже и слушать не хочет!

Еще была фраза в разговоре с ним, что южные братья мне и 3 тонны увезут за 5-7 а я тебя всего 2 прошу.

После чего клиент был послан и трубка повешена.

Посылай на хрен, вежливо. Объясни что он не груз отправляет, а машину заказывает. Это разные вещи. ;) С такими красавцами только геморрой наживешь лишний. Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Вот такие расценки в г.Пенза.

https://s007.radikal.ru/i302/1112/93/d1626af54fba.jpg

https://s002.radikal.ru/i198/1112/31/6b1f594c1cf5.jpg

А может даже и меньше, ведь это объявление дает фирма, которая наверняка возьмет свой процент.

 

 

Почемуто написано "ПРИГЛАШАЕМ ПЕРЕВОЗЧИКОВ" правильней было бы "ПРИГЛАШАЕМ ДУРАКОВ" :rolleyes:

 

3850 6+1 далее 550 час. Километраж за МКАД до 50км 18р/туда обратно+ ко времени, свыше 50км 20р/км время за МКАД выключается. (возможны варианты) ;)

 

Посылай на хрен, вежливо. Объясни что он не груз отправляет, а машину заказывает. Это разные вещи. ;) С такими красавцами только геморрой наживешь лишний.

 

 

А я стараюсь не ругаться.Просто объявляю свои расценки,и говорю если не найдете ничего подходящего милостиво просим!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga
:unsure: открой газетку из рук в руки, и посмотри что почём.

мало кто 300руб. просит, в основном 250руб. за час. и 10 руб 1км

грустно, НО факт.

Цены разные одному и за 250 увезу другому и 300( он этому рад) . недавно сходил до Башкирии по 12 за км.даже не пикнули, сказали ещё позовём. а в газетке и за 200 найти можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
по пятнадцать,по шестнадцать.кто больше? я на валдае по сборникам езжу в мск,и мне глубоко пофиг скока выходит у меня км...я знаю что за свою работу я имею от 80тысяч в месяц,и с учётом того, что в моём городе за зарплату в 10-максимум 15тысяч рублей горбатятся 90% населения...а то с дивана не встану, дверь не открою.припрёт,будете и шарики за деньги надувать...

Согласен. У нас 12р. на круг это верх наглости,часовая 450р.,и ни каких минималок. Со своими 15,16 и т.д. у нас выше авто заржавеет. Это реальность нашего города. Дверь не открою,ну,ну. И куда же мы такие гордые и отважные пойдем трудиться? К дяди? За 20,это максимум что вам предложат за работу от рассвета до заката. Московские ТК очень часто начали заказывать машины у нас,из Москвы на Калугу,их предложение 10р. на круг. Наши поедут,да и ездят уже. Вы что киевку перекроете? Со временем я думаю будете работать по нашим ставкам,и ни куда не денетесь,или поставите машины. Тем более до Москвы скоро будет 100 км. Уже даже переезды москвичи заказывают в Калуге. Последнее предложение: http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?Entit...MapVisible=True. Это стоит 95 000 р,машина ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasili_
Согласен. У нас 12р. на круг это верх наглости,часовая 450р.,и ни каких минималок. Со своими 15,16 и т.д. у нас выше авто заржавеет. Это реальность нашего города. Дверь не открою,ну,ну. И куда же мы такие гордые и отважные пойдем трудиться? К дяди? За 20,это максимум что вам предложат за работу от рассвета до заката. Московские ТК очень часто начали заказывать машины у нас,из Москвы на Калугу,их предложение 10р. на круг. Наши поедут,да и ездят уже. Вы что киевку перекроете? Со временем я думаю будете работать по нашим ставкам,и ни куда не денетесь,или поставите машины. Тем более до Москвы скоро будет 100 км. Уже даже переезды москвичи заказывают в Калуге. Последнее предложение: http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?Entit...MapVisible=True. Это стоит 95 000 р,машина ушла.

 

 

мдааа да ты филоссофф... :lol: с такими как ты... МЫ тогда китай догоним а именно благодаря калугэ перегоним...

даёшь калугу даёшь минимальныя разценки...в перде к комунизьму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер
Со временем я думаю будете работать по нашим ставкам,и ни куда не денетесь,или поставите машины.

Это вряд ли :lol: :lol: :lol:

А вот то что с таким подходом можно взрастить когорту комерсов, которым будут не по карману московские машины, это может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001
Согласен. У нас 12р. на круг это верх наглости,часовая 450р.,и ни каких минималок. Со своими 15,16 и т.д. у нас выше авто заржавеет. Это реальность нашего города. Дверь не открою,ну,ну. И куда же мы такие гордые и отважные пойдем трудиться? К дяди? За 20,это максимум что вам предложат за работу от рассвета до заката. Московские ТК очень часто начали заказывать машины у нас,из Москвы на Калугу,их предложение 10р. на круг. Наши поедут,да и ездят уже. Вы что киевку перекроете? Со временем я думаю будете работать по нашим ставкам,и ни куда не денетесь,или поставите машины. Тем более до Москвы скоро будет 100 км. Уже даже переезды москвичи заказывают в Калуге. Последнее предложение: http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?Entit...MapVisible=True. Это стоит 95 000 р,машина ушла.

:rolleyes: Со временем я думаю будете работать по нашим ставкам,и ни куда не денетесь,или поставите машины. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62
Екатеринбург- 8,5р\км в круг 250р почасовая минимум 2 часа , вот с этих денег поремонтируйся. :unsure:

Пардон,не совсем в тему.Но зачем тогда за такие расценки вообще покупать СВОЮ машину и работать на ней?Для сравнения,читал объявление о приеме на работу-з,п,1000руб/день,на личной газели.Теперь считаем.Наемник по городу,на машине фирмы, получает примерно 600-800 руб/день.Отработал и ушел домой.На бензин нужно рублей 300.Получается,бесплатно давать чужому дяде свою машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремыч
Пардон,не совсем в тему.Но зачем тогда за такие расценки вообще покупать СВОЮ машину и работать на ней?Для сравнения,читал объявление о приеме на работу-з,п,1000руб/день,на личной газели.Теперь считаем.Наемник по городу,на машине фирмы, получает примерно 600-800 руб/день.Отработал и ушел домой.На бензин нужно рублей 300.Получается,бесплатно давать чужому дяде свою машину.

 

Друг рынок дектует свои цены, я немогу поднять ценник ,когда кругом все ездят за даром, следующии мой шаг поиск работы я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Пардон,не совсем в тему.Но зачем тогда за такие расценки вообще покупать СВОЮ машину и работать на ней?Для сравнения,читал объявление о приеме на работу-з,п,1000руб/день,на личной газели.Теперь считаем.Наемник по городу,на машине фирмы, получает примерно 600-800 руб/день.Отработал и ушел домой.На бензин нужно рублей 300.Получается,бесплатно давать чужому дяде свою машину.

Я то же этим вопросом мучаюсь последний год)) Люди работают на своём авто за зарплату в 2-3 рубля с км , те же деньги у нас платят на хозяйской Газельке!! Зачем вкладывать 500-700 тыс руб и рисковать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремыч
Я то же этим вопросом мучаюсь последний год)) Люди работают на своём авто за зарплату в 2-3 рубля с км , те же деньги у нас платят на хозяйской Газельке!! Зачем вкладывать 500-700 тыс руб и рисковать ?

 

Парни эти деньги я вложил давно, когда мне это было выгодно. КАК вы непоймете больше 10р с км и 250 час у нас не платят . И дай бог что-бы вас это не коснулось друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62
Нас с братом спасают два постоянных клиента - за Газель платят 11-13 руб, за 4308 под 20 руб. Естественно оба Питерские )) В Тихвине есть люди которые то же могут платить такие же деньги , но зачем им это , если есть желающие поработать по 9 руб? Это рынок.

Согласен,Леш!К примеру у нас рейс на Москву в среднем круг 450 км.Прибавив 1-2 руб.расценок-клиент не разорится от лишней тыщи руб.за рейс.Товара то везешь минимум тыщ на 150.Это меньше 1%.НО!Зачем ему платить больше или сколько надо,если можно найти ЕЩЕ дешевле!И дело даже не в экономии,клиент про эту тыщу наутро забудет,а дело в жажде дополнительной халявы.У такого клиента перед глазами даже не выхлоп от экономии,а сам факт-все ездят (например) по 10,а я нашел по 8!Какой я великий и умный!Пока есть такие желающие дать другим сэкономить за свой счет-ничего не изменится.

Я тут недавно с одним коллегой по цеху разговорился-на фермере ездит,очень дешево.Спрашиваю-на хрена?Он мне в ответ-я на метане,у меня Москва туда-обратно 500 руб.Я говорю-ты метан СЕБЕ экономить ставил или кому?А я говорит ВСЕ РАВНО ЕГО УЖЕ ОТБИЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремыч
Согласен,Леш!К примеру у нас рейс на Москву в среднем круг 450 км.Прибавив 1-2 руб.расценок-клиент не разорится от лишней тыщи руб.за рейс.Товара то везешь минимум тыщ на 150.Это меньше 1%.НО!Зачем ему платить больше или сколько надо,если можно найти ЕЩЕ дешевле!И дело даже не в экономии,клиент про эту тыщу наутро забудет,а дело в жажде дополнительной халявы.У такого клиента перед глазами даже не выхлоп от экономии,а сам факт-все ездят (например) по 10,а я нашел по 8!Какой я великий и умный!Пока есть такие желающие дать другим сэкономить за свой счет-ничего не изменится.

Я тут недавно с одним коллегой по цеху разговорился-на фермере ездит,очень дешево.Спрашиваю-на хрена?Он мне в ответ-я на метане,у меня Москва туда-обратно 500 руб.Я говорю-ты метан СЕБЕ экономить ставил или кому?А я говорит ВСЕ РАВНО ЕГО УЖЕ ОТБИЛ!!!

 

Сразу видно предприниматель матерый :lol: . И газель вечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62
Парни эти деньги я вложил давно, когда мне это было выгодно. КАК вы непоймете больше 10р с км и 250 час у нас не платят . И дай бог что-бы вас это не коснулось друзья.

Касалось,Еремыч,вскользь.В этом случае железно машина стоит.Иначе это работа в конечном итоге в минус.А он подкрадывается незаметно.Ты не поверишь,даже жена в этом поддерживает.

А тому "предпринимателю"кстати лет 45 на вид,с виду толковый и бывалый.Я сам удивился...

Ладно,надо в другую ветку нашу дискуссию переводить,а то мы не по теме,нехорошо.

Изменено пользователем sergey.62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...