Перейти к содержанию
           
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

rusgg

Как говориться скомуниздили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

. так вот на рулоне написано 77метров. померил один.76.5..померил второй 76.3 :o .хоть и ненужна но.. с.ц.у.ко где мои жопометры..? :blink:

Ты как при СССРе не жил.На утруску,на усушку,на мышей. А может и цеховики, дополнительные метры бумаги в продажу пускали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

смутно помню ещё в те времена ради интереса меряли с другом. сперва у него дома потом у меня. счас смутно помню но вроде всё сошлосьмы хоть и аккуратно меряли.но всё равно задницы от ремней у обоих болели. тогда такая бумага была дифцит.. :D ..вот по этому когда нашёл нахлынули воспоминания и решил опять перемерить...ремня то уже никто не даст. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

сегодня выходной. разбирался на даче на чердаке. обнаружил там упаковку туалетной бумаги. старых врёмён как наждачка на вид.. такие уже наверно и не выпускают. серая. страшная. и проглядывается опилочки. :ph34r: .. так вот на рулоне написано 77метров. померил один.76.5..померил второй 76.3 :o .хоть и ненужна но.. с.ц.у.ко где мои жопометры..? :blink:

на чердаке сухо ?так ? ну ты рулончик положи в помещение с влажностью хотя бы процентов 50 на несколько недель,удивишься.

а так,если конечно память не подводит,там должно быть написано 77 метров плюс минус сколько то процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

сегодня выходной. разбирался на даче на чердаке. обнаружил там упаковку туалетной бумаги. старых врёмён как наждачка на вид.. такие уже наверно и не выпускают. серая. страшная. и проглядывается опилочки. :ph34r: .. так вот на рулоне написано 77метров. померил один.76.5..померил второй 76.3 :o .хоть и ненужна но.. с.ц.у.ко где мои жопометры..? :blink:

 

А ты втулку распускал?) Там они, чую) Или в то время втулок не было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

 

 


померил один.76.5..померил второй 76.3

Это что ж такое курнуть надо было, что б сидеть туалетную бумагу мерять.  :D

150 метров... 

Когда померял, выкинул? Или обратно сматывал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

ae1b018bbddc.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Подумаешь бумагу померить.Рассказывал знакомый технарь ВТА. Получали после ремонта ИЛ-76 в Ташкенте.Был в экипаже стрелок,тот что в хвосте сидит в "скворечнике"(не буду называть национальность .дабы не возбуждать) Ну и мужики в шутку ,как-бы между собой разговор ведут.Чёртовы ремонтаторы одну плоскость, длиннее другой на целый коробок сделали.Идут с обеда,а этот чертила ползает по плоскостям со спичечным коробком и карандашом отметки ставит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

Это что ж такое курнуть надо было, что б сидеть туалетную бумагу мерять. :D

150 метров...

Когда померял, выкинул? Или обратно сматывал? :lol:

читай пост 478.одгу смотался.другую в печке с ))жжег. Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Alex 616, запомнить надо будет: "Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa?" :lol:  

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

У состоятельных сибирских мужичков было развлечение: на своих "джипах" покорять неизведанные поля,реки,косогоры республики Тывы, Якутии, Монголии и иже с ними. Раз в год они собирались в караван из 15-20 машин, с семьями, на полном обмундировании и отправлялись в путь. Забурялись в максимальную жопу и там проводили пару недель. Так вот один из мужичков купил новейший, буквально месяц как появившийся в России 200-тый крузак. Его же и поехал "испытывать". Забрались они куда-то далеко, нужно было реку вброд переезжать. "Ссыкуны" на 100-ках, Черокки и прочей "мелочи" предоставили право прокладки лыжни новенькому японцу. Воды было много, крузак не вывез - утопили они его. Грустили не долго - вспомнили, что Toyota предоставляют 1 год какого-то там волшебного сервиса и готовы "вытащить Ваш автомобиль из любой жопы и доставить на станцию". Решили "поинтересоваться деталями сервиса" По спутниковому телефону связались с оператором, сообщили ей, что автомобиль утоп, находимся на плато Укок, такие-то координаты долготы и широты... Девушка долго пыхтела, несколько раз просила минуточку и пропадала. В итоге с жалобной интонацией вопросила: "А это далеко от МКАДа-то??" "Тысяч 5 километров, дорогая" - ответили ей и положили трубку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Рассказал водитель такси 

Еду в Москве, по окружной. Останавливает мент на посту. Я чуть вперед проехал и из машины выхожу, иду к менту, документы показывать. 

В это время он еще машину останавливает, а за этой машиной грузовик ехал и ему пришлось резко затормозить, чтобы в переднего не въехать. У грузовика открывается задний борт и оттуда вываливается на дорогу свинья. Здоровая такая, жирная. Водила грузовика выскакивает из кабины и бежит к ней, но что делать не знает. Эта дура, полежала, полежала, поднялась и побежала по дороге навстречу потоку машин. Я стою, смотрю ну офигеваю и все, кто навстречу этой туше едут, тоже. Водила за ней. Мент ему кричит: Ты борт-то закрой, а то у тебя еще кто-нибудь убежит. 

Я смотрю, у него там еще свиньи в кузове, уже носом почти наружу. Водила бежит бегом борт закрывать, а менты (их уже не один на дороге) давай свинью с дороги прогонять и движение регулировать. Мент водиле кричит: ты ее загоняй за пост, там закуток собачий сеткой огорожен, в нем и поймаешь! Водила давай стараться, а свинье это, конечно, не нравится, она скорость прибавила, но бежит в правильном направлении. А за постом будка собачья стоит. Будка здоровая, а в ней здоровенный кавказец на ошейнике, лежит, дремлет. И вот эта визжащая туша несется прямо на него. Собачьи нервы не выдерживают, пес вскакивает и начинает от свиньи удирать прямо с будкой на прицепе.

И вот, я вижу картину: впереди к лесу большими прыжками мчится пес с будкой сзади, за ним с визгом свинья, за ней водила, а замыкают все это безобразие менты. Ну, я дальше смотреть не стал. Думаю, пока со смеху не помер – лучше уберусь отсюда.

  • Нравится 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cse9000

Рыдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinus

Я раз тоже собачку с будкой из бревна оцилиндрованного привозил от тренера к хозяину. Собачка была спокойная, а будка аккурат в будку цельнометаллической 2705 заходила, мы её туда впятером грузили: три дворника, тренер и я. Пёсик потом в будку залез и всю дорогу спал. Когда по приезду его с будкой выгрузили и он хозяина увидел, то бросился к нему лизаться волоча будку на цепи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

"Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет оборудование для автосервиса... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Надо было фото сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

все. кранты пасанам с ИГИЛа, примут херойскую смерть от барабульки, в бой вступают как бы это покультурнее выразится .короче ничего литературного на ум не приходит )  

https://www.vz.ru/news/2017/7/25/880115.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

все. кранты пасанам с ИГИЛа, примут херойскую смерть от барабульки, в бой вступают как бы это покультурнее выразится .короче ничего литературного на ум не приходит )  

https://www.vz.ru/news/2017/7/25/880115.html

в спарте гомики неплохо воевали..завоевали всех кого знали и не знали..а имя их предводителя очень распространено в частности в россии..

костяк штурмовиков приведших к власти гитлера тоже гомики...

повнимательнее приглядеться и в роств их можно обнаружить.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

990677c6376a.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Рассказал водитель такси 

Еду в Москве, по окружной. Останавливает мент на посту. Я чуть вперед проехал и из машины выхожу, иду к менту, документы показывать. 

В это время он еще машину останавливает, а за этой машиной грузовик ехал и ему пришлось резко затормозить, чтобы в переднего не въехать. У грузовика открывается задний борт и оттуда вываливается на дорогу свинья. Здоровая такая, жирная. Водила грузовика выскакивает из кабины и бежит к ней, но что делать не знает. Эта дура, полежала, полежала, поднялась и побежала по дороге навстречу потоку машин. Я стою, смотрю ну офигеваю и все, кто навстречу этой туше едут, тоже. Водила за ней. Мент ему кричит: Ты борт-то закрой, а то у тебя еще кто-нибудь убежит. 

Я смотрю, у него там еще свиньи в кузове, уже носом почти наружу. Водила бежит бегом борт закрывать, а менты (их уже не один на дороге) давай свинью с дороги прогонять и движение регулировать. Мент водиле кричит: ты ее загоняй за пост, там закуток собачий сеткой огорожен, в нем и поймаешь! Водила давай стараться, а свинье это, конечно, не нравится, она скорость прибавила, но бежит в правильном направлении. А за постом будка собачья стоит. Будка здоровая, а в ней здоровенный кавказец на ошейнике, лежит, дремлет. И вот эта визжащая туша несется прямо на него. Собачьи нервы не выдерживают, пес вскакивает и начинает от свиньи удирать прямо с будкой на прицепе.

И вот, я вижу картину: впереди к лесу большими прыжками мчится пес с будкой сзади, за ним с визгом свинья, за ней водила, а замыкают все это безобразие менты. Ну, я дальше смотреть не стал. Думаю, пока со смеху не помер – лучше уберусь отсюда.

Ну старый ... Ну ты блин даешь!!! Чуть сигарету не проглотил )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
622cdd1af0db.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Занимаюсь экспортом и доставкой из Китая. И живу здесь соответственно. Иногда происходят интересные истории.


Итак, история про 9 000 черных резиновых дилдо.


 


Звонит в начале этого года человек, говорит встретиться нужно, обсудить доставку груза в Москву. Образец груза говорит принесу, покажу, не телефонный разговор.


 


Я еще думаю что за секретность такая. Хорошо, встречаемся в моем офисе.


 


Чай попили, о погоде поговорили. И достает он из сумки неожиданно и молча образец - фаллоимитатор. Сделан просто из резины, никаких там "реал-тач" и "японских" покрытий с эффектом настоящей кожи. Длина - 70 см. С резиновыми внушительного размера яйцами.


 


Вы, говорит, не пугайтесь, это образец моего товара. Вот на фабрике заказал, 9 000 штук. Доставить надо в Москву. Я тихо ох*еваю, и размышляю кому в Москве надо 9 000 огромных резиновых х*ев? Спрос неожиданно вырос?


 


Рассказывает он идею своего "стартапа":


 


Сотрудники ГАИ не очень толерантно относятся к предметам самообороны в автомобилях. К примеру, бейсбольную биту возить или дубинку какую становится сложно, появляются вопросы зачем тебе этот предмет в машине. 


 


Прикинули они хрен в заднице, и решили организовать стартап - продаем огромные резиновые х*и в качестве оружия самообороны для автолюбителей.


 


Люди решительные и уверенные в себе, долго думать не стали, сразу поехали в Китай, на фабрике заказали все как надо, по своим эскизам. В руке держать удобно. Резина прочная. Внутри металлический стержень на всю длину. В каждом яйце - по металлическому шару для увеличения урона. Получается такая "булава". Своеобразное, но эффективное оружие, обладающее невероятной разрушительной силой и деморализующим эффектом.


 


Продавать, говорит, будем повсеместно, спрос есть.


 


Товар доставили в итоге, подешевле договорились. Созванивались с ним пару раз - плохо говорит идут. Возможно они опередили свое время, рынок к этому еще не готов)


  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич
Masterovoy, Улыбнуло! Но мы в раше до такого девайса точно не доросли. И заява в ментовке: ,,...получил ..уем по лбу". Я под сиденьем советскую сапёрную лопатку вожу - у блюстителей вопросов не вызывает, а миротворец не хуже биты
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...