Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Видео с автомобильных регистраторов

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин

ужоснах,прямо в бак ему долбанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Мужики, задолбался искать.где то здесь выкладывали видео про газелиста .чудока на букву ''М''...который в поледний момент, чудак долбаный, ушел перед впереди опасностью на дороге, подставив сзади идущее авто...

Кинте видос этот плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Мужики, задолбался искать..где то здесь выкладывали видео про газелиста ..чудока на букву ''М''.который в поледний момент, чудак долбаный, ушел перед впереди опасностью на дороге, подставив сзади идущее авто.

Кинте видос этот плиз.

страница 128 пост 2548

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Соблюдай дистанцию!

Valeri73, Ты в газели? Или лох с регистратором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

чудак набукву м тот,кто ехал сзади в попу прижался,не видя,что впереди,при чем тут газелист?че вы за люди,даже если он специально так сделал,какого фига ты в попу прижался?

 

Мужики, задолбался искать..где то здесь выкладывали видео про газелиста ..чудока на букву ''М''.который в поледний момент, чудак долбаный, ушел перед впереди опасностью на дороге, подставив сзади идущее авто.
Кинте видос этот плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Мужики, задолбался искать..где то здесь выкладывали видео про газелиста ..чудока на букву ''М''.который в поледний момент, чудак долбаный, ушел перед впереди опасностью на дороге, подставив сзади идущее авто.

Кинте видос этот плиз.

У меня много лет назад было такое. Ехал по 4му ряду по МКАД, впереди меня по 3му едет МАЗ-поливалка, у него на ходу разваливается подшипник передней левой ступицы, колесо начинает болтаться, его выносит на мою полосу, я подскидываю скорость, но немного, с целью вклиниться в левый ряд, он не особо загружен, я в него попадаю. Однако машина слева, за которой я должен был перестроиться, тоже увидела проблемму и притормозила. В итоге когда он уже проехал вперед, мне места оставалось только выкрутить круто руль влево, уйдя с полосы, тормозить уже хватало. Через секунду визг тормозов и глухой удар..

Это был мне хороший урок, вот только заплатил за него не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
Лично я за смертную казнь за пьянку за рулем!Задолбали эти алкаши!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Соблюдай дистанцию!

Valeri73, Ты в газели? Или лох с регистратором?

Всегда соблюдаю дистанцию ДАЖЕ СЗАДИ МЕНЯ!!!

Я ни тот, ни другой на видео!!!

Но будь я на месте газелиста, я бы не стал так жестко наказывать этого лоха с регистратором и его пассажирами!!! Я никому и ничего не доказал бы своим тупым поступком, а лишь носил бы это в душе (еслиб они разбились в хлам) и считал бы себя гавном!!!

У них то поди вся жизнь впереди.а я вот так поступил.

Но такое впечатление, что тебе этого не понять и ты бы наказал неопытного водителя с его пассажирами!

Сожалею, что ты такой!!

 

П.С. Надо помнить всегда, что мы все не родились супер-профессионалами водилами и были такими же лохами как этот..с регистратором..

У меня много лет назад было такое. Ехал по 4му ряду по МКАД, впереди меня по 3му едет МАЗ-поливалка, у него на ходу разваливается подшипник передней левой ступицы, колесо начинает болтаться, его выносит на мою полосу, я подскидываю скорость, но немного, с целью вклиниться в левый ряд, он не особо загружен, я в него попадаю. Однако машина слева, за которой я должен был перестроиться, тоже увидела проблемму и притормозила. В итоге когда он уже проехал вперед, мне места оставалось только выкрутить круто руль влево, уйдя с полосы, тормозить уже хватало. Через секунду визг тормозов и глухой удар...

Это был мне хороший урок, вот только заплатил за него не я..

Да у всех у нас было множество таких ситуаций!!!

Но опять же, всем нам чудо помогало выжить в них...а если еще, вот такие водилы как на видео будут ''помогать'' нам погибнуть, то шансов выжить у нас совсем не остается...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

чудак набукву м тот,кто ехал сзади в попу прижался,не видя,что впереди,при чем тут газелист?че вы за люди,даже если он специально так сделал,какого фига ты в попу прижался?

Профессионализм водителя, тем более грузоперевозчика, заключается по-моему не только в том, что бы доставить груз в сохранности из точки А в точку В в оговоренные сроки...но и в том, что бы соблюдать безопасность ВСЕХ участников дорожного движения!!!

Я так понимаю, что ты бы с удовольствием сбил пешехода, котрый переходил бы дорогу в не положенном месте, и, кстати, который тоже участник дорожного движения.

Будь я гайцом, я бы тебя и АНдре, который мне нагрубил выше - лишил бы прав...навсегда!! Не ваша эта тема - вождение авто!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Профессионализм водителя, тем более грузоперевозчика, заключается по-моему не только в том, что бы доставить груз в сохранности из точки А в точку В в оговоренные сроки.но и в том, что бы соблюдать безопасность ВСЕХ участников дорожного движения!!!

Я так понимаю, что ты бы с удовольствием сбил пешехода, котрый переходил бы дорогу в не положенном месте, и, кстати, который тоже участник дорожного движения..

Будь я гайцом, я бы тебя и АНдре, который мне нагрубил выше - лишил бы прав.навсегда!! Не ваша эта тема - вождение авто!

Всегда поражают такие коменты.Я как то выкладывал свое видео,когда шел 90 км/час и впереди выскочил трактор.Оттормаживаться я тогда не успевал и пришлось просто объехать его с выездом на встречку через сплошную.Тогда то же начали меня осуждать,мол выезд на встречку и прочее.Регик лоханулся,дистанция и еще раз дистанция.Что касаемо газелиста и его профессионализма.Если думать за всех придурков,сам вляпаешься.Сколько ситуаций,когда доли секунд решают все.Мы же не знаем,а может грузовик сам дал резко по тормозам и на разворот,а газелист что бы не вляпаться объехал его.Поэтому дистанция,дистанция и еще раз дистанция.Почти все аварии,когда стоят по 3-4 машины в ряду,виноваты сами едущие сзади.ДИСТАНЦИЯ!!!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Всегда поражают такие коменты.Я как то выкладывал свое видео,когда шел 90 км/час и впереди выскочил трактор.Оттормаживаться я тогда не успевал и пришлось просто объехать его с выездом на встречку через сплошную.Тогда то же начали меня осуждать,мол выезд на встречку и прочее.Регик лоханулся,дистанция и еще раз дистанция.Что касаемо газелиста и его профессионализма.Если думать за всех придурков,сам вляпаешься.Сколько ситуаций,когда доли секунд решают все.Мы же не знаем,а может грузовик сам дал резко по тормозам и на разворот,а газелист что бы не вляпаться объехал его.Поэтому дистанция,дистанция и еще раз дистанция.Почти все аварии,когда стоят по 3-4 машины в ряду,виноваты сами едущие сзади.ДИСТАНЦИЯ!!!

Я не видел твоей ситуации но уверен, что если ты избежал аварии с выездом на пустую встречку, то это нарушение оправдывается ПДД РФ, равно как и объезд вынужденного припятствия.

 

В том и профессионализм водителя, что бы всегда помнить, что придурков-новичков полно на дорогах!!! И, кстати, многие придурки-новички не выживают из-за вот таких водил как выше мне отписались...

 

Всмотрись в видео...газелист увидел, что грузовик собрался делать маневр.сначала притормозил.хотел пропустить белую тачку...но потом что то в его бошке пошло не так и решил опередить эту белую тачку..забивна жизни челов, которые ехали сзади.

Это не правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Лично я за смертную казнь за пьянку за рулем!Задолбали эти алкаши!

 

Смерть это борщ.

  Мы не от чего не застрахованы и в жизни ситуации бывают разные, вот предсавь ты выпивши (так в нос попало, немножко) близкому человеку твоему стало плохо, а помочь тебе никто не может (к примеру на рыбалке вы иль еще где), ты повез, а тебя остановили, близкого спас, а себя загубил. парадокс)) 

 

Норм. будет лишение прав пожизненно за алкаголь,  а при вождении авто без в/у срок.

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Газелист просчитывал под себя как ему ехать, а не под того дебила который ему в жопу подстроился (даже с уверенностью скажу  он уже тапку придавил как только газель включила правый поворот). А дистанцию надо держатьчто бы хватило места и времени оттормозиться

Изменено пользователем yar99
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Valeri73,а с чего ты вообще взял, что он этого дебила на хвосте видел?:) Я разок так перед мостом встал, по высоте со скрипом проходил, ну и не стал рисковать, включил заднюю и у такого же дебила капот превратился в домик, я его в зеркало увидел, только когда дверь открылась:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

Смерть это борщ.

  Мы не от чего не застрахованы и в жизни ситуации бывают разные, вот предсавь ты выпивши (так в нос попало, немножко) близкому человеку твоему стало плохо, а помочь тебе никто не может (к примеру на рыбалке вы иль еще где), ты повез, а тебя остановили, близкого спас, а себя загубил. парадокс)) 

 

Норм. будет лишение прав пожизненно за алкаголь,  а при вождении авто без в/у срок.

существующего наказания достаточно, и так вполне сурово, но нужно восстановить посты и участить облавы, иначе можно не нарушать,но в дрова. . . лично у меня есть товарищ,который вообще не ездит трезвый. . . и ездит на дальние расстояния, в кафе добавит стакан и норм. . .5 раз лишался. . .но уже 2 года не ловили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

существующего наказания достаточно, и так вполне сурово, но нужно восстановить посты и участить облавы, иначе можно не нарушать,но в дрова. . . лично у меня есть товарищ,который вообще не ездит трезвый. . . и ездит на дальние расстояния, в кафе добавит стакан и норм. . .5 раз лишался. . .но уже 2 года не ловили

И что удивительно и у меня есть такой товарищ.Сидит на стоянке в Мск,бухает дня три,утром загрузился,доехал до Покрова,в кафе кушает с бутылкой пива и попёр.

Смерть это борщ.

  Мы не от чего не застрахованы и в жизни ситуации бывают разные, вот предсавь ты выпивши (так в нос попало, немножко) близкому человеку твоему стало плохо, а помочь тебе никто не может (к примеру на рыбалке вы иль еще где), ты повез, а тебя остановили, близкого спас, а себя загубил. парадокс)) 

 

Норм. будет лишение прав пожизненно за алкаголь,  а при вождении авто без в/у срок.

А может случиться так,что и близкого не спас и еще кого то загубил.Лично я не потребляю я ни капли.Алкоголь яд,в любых количествах.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

Valeri73,а с чего ты вообще взял, что он этого дебила на хвосте видел? :) Я разок так перед мостом встал, по высоте со скрипом проходил, ну и не стал рисковать, включил заднюю и у такого же дебила капот превратился в домик, я его в зеркало увидел, только когда дверь открылась :)

в потоке постоянно такое бывает, едешь едешь и чуть резче на тормоза нажал перед пешеходным, так сзади визг уже слышен и сигналят, на заправке постоянно в самую опу пристраиваются...сейчас без тента хорошо видно кто сзади, с тентом пару раз тоже чуть в гармошку пару капотов не смял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

 


видео про газелиста ..чудока на букву ''М''.который в поледний момент, чудак долбаный, ушел перед впереди опасностью на дороге, подставив сзади идущее авто.

никто не обратил внимание, что пруль его справа не больно то и хотел пускать в ряд? сначала не то силёнок не хватило у газели его обогнать, а потом газелист сбрасывал скорость,но пруль тоже это делал... не просто так мужик в регике упираясь в газелиста сказал: ну зачем так делать?

газелист конечно мог и заранее включить поворот, но походу он всё же рассчитывал, что пескарь уйдёт с полосы...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Я так понимаю, что ты бы с удовольствием сбил пешехода, котрый переходил бы дорогу в не положенном месте, и, кстати, который тоже участник дорожного движения..

Будь я гайцом, я бы тебя и АНдре, который мне нагрубил выше - лишил бы прав.навсегда!! Не ваша эта тема - вождение авто!

видео посмотри еще раз это,потом говори,я спецально еще раз глянул,ну нет вины газелиста нисколько,сам регик летел,всех обгонял,в шашечки играл ,вот и доигрался,это так быдлота ездиет,в жопу прижмется и фарами моргает,чтоб пропустили,газелист ехал по левой крайней,но он опережал всех,тоесть не тормозил движение в крайнем,справа тоже машина ехала,он поворотник включил...короче он нормальный пацан,

Валери73,вы там говорили о том что водила должен думать не только о себе,а о других участниках дордвижения,да я согласен,но у КАЖДОГО должна быть своя голова на плечах,

и про пешехода,переходящего в неположеном месте,я бы его не сбил,но бывает так,что реально нет по близости ни светофора,ни зебры,да я понимаю,но млин когда мамаша перебегает дорогу с ребенком с 20метрах от пешеходного это раздражает реально,вот их надо наказывать,но опять же не нам,водилам,а гиббдшникам,но им пофигу,легче докапаться до неправильной парковки срубить бабла с водилы,чем качать с нищим пешеходом,с которого ничего не возьмешь

и прав меня лишать незачто,стараюсь ездить по правилам,не нарушать,но у всех бывает превышение скорости...

и типун Вам огромный на язык,за такие пожелания,тьфу три раза

никто не обратил внимание, что пруль его справа не больно то и хотел пускать в ряд? сначала не то силёнок не хватило у газели его обогнать, а потом газелист сбрасывал скорость,но пруль тоже это делал. не просто так мужик в регике упираясь в газелиста сказал: ну зачем так делать?

газелист конечно мог и заранее включить поворот, но походу он всё же рассчитывал, что пескарь уйдёт с полосы.

да да ,справа машина не пускла его,скорость прибавила ,а у газели мощи не хватило быстрее обогнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 

 

Смотреть с 1:30

Яб на их месте развернулся, и дагнал бы дровосека . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

 

 

Смотреть с 1:30

Яб на их месте развернулся, и дагнал бы дровосека . 

На трассе Тотьма-В.Устюг я встречал лесовозов то ли пьяные то ли обкуренные, им пох.  главное тоннокилометры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

На трассе Тотьма-В.Устюг я встречал лесовозов то ли пьяные то ли обкуренные, им пох..  главное тоннокилометры.

В этом райне страшно ездить,они там себя Королями считают.Носятся как угорелые,не обращая ни на кого внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...