Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Aleksandr484

Стоимость подъема гипсокартона на этаж?

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr484

Прошу ответить тех кто работает с грузчиками. Есть разовый заказ - доставка гипсокартона. Заказчик просит подогнать грузчиков для подъема 80 листов на 8 этаж (без лифта, 1 лист 27 кг). С грузчиками раньше не работал обычно заказчики сами всё таскали, поэтому немного не в теме. Есть пара человек которых на лето привлекаю поработать на свою стройку.

Суть вопроса: какую сумму запросить за подъем гипсокартона, чтобы и ребята довольны остались и себе немного поимет (по мимо платы за доставку), да и заказчика ценой не ашарашить?

Так как дом новый, часть квартир в отделке, еще возможны подобные заказы в результате распространения инфы методом сарафанного радио.

Заранее СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

По расценкам нашего города получилось очень много.Подъем одного места вдвоем на 8 этаж стоит у нас 500р.А здесь 40 ходок и груз хрупкий.20 тысяч за работу.Понимаю,что не реально.Но 10 тысяч.Это все таки должно стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voran

Так как сам занимаюсь доставкой мягкой мебели, то могу сказать, что своим грузчикам такую "халтурку" не стал бы предлогать. Умрут парни под этим гипсокартоном. Слишком высоко и слишком много листов. Пусть клиент ищет "гостей" из тёплых стран. А твоя задача только привезти листы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Так как сам занимаюсь доставкой мягкой мебели, то могу сказать, что своим грузчикам такую "халтурку" не стал бы предлогать. Умрут парни под этим гипсокартоном. Слишком высоко и слишком много листов. Пусть клиент ищет "гостей" из тёплых стран. А твоя задача только привезти листы.

Гости работают как трактора и просят на много меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voran
По расценкам нашего города получилось очень много.Подъем одного места вдвоем на 8 этаж стоит у нас 500р.А здесь 40 ходок и груз хрупкий.20 тысяч за работу.Понимаю,что не реально.Но 10 тысяч.Это все таки должно стоить.

Я со скидками насчитал 32000. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

По расценкам нашего города получилось очень много.Подъем одного места вдвоем на 8 этаж стоит у нас 500р.А здесь 40 ходок и груз хрупкий.20 тысяч за работу.Понимаю,что не реально.Но 10 тысяч.Это все таки должно стоить.

полностью поддерживаю,не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

По твоим расценкам получилось 8960р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98
По твоим расценкам получилось 8960р.

да не мои это расценки, что вы привязались. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Гости работают как трактора и просят на много меньше.

так пусть работают!! тут вопрос цену огласить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smailden

по ценам не с ореентирую,но точно надо брать как минимум 4 грузчиков.двое здохнут и денег тех не захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

может почасовую зарядить? Сколько протаскают - столько и отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

полторы тыщи за 2 узбеков, остальное по своей алчности чтоб для себя забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksandr484

По сайтам Рязанских грузчиков я конечно прикинул, работа оценивается 15 руб./лист/этаж, это в районе 10000 руб. за описанный объем. Интересовала конешно адекватность данных расценок, желательное кол- во грузчиков и затраты времени на подъем. Заказчик готов оплатить простой машины и время работы грузчиков (чел/час), просто мне хотелось заранее подсчитать стоимость работ и огласить заказчику на перед, дабы невозникло непоняток. Узбеки не вариант, еще не сезон, мерзнут, короче не понаехали ещё, да и лучше своим дать подзаработать, ребята выручают на стройке у меня по 300 руб./день работали копали, кирпич носили, раствор месили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

если они у тебя по 300р/день работали :o , то чего думать?))) 600р на двоих, остальное себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
если они у тебя по 300р/день работали :o , то чего думать?))) 600р на двоих, остальное себе.
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VALERA58REGION
Прошу ответить тех кто работает с грузчиками. Есть разовый заказ - доставка гипсокартона. Заказчик просит подогнать грузчиков для подъема 80 листов на 8 этаж (без лифта, 1 лист 27 кг). С грузчиками раньше не работал обычно заказчики сами всё таскали, поэтому немного не в теме. Есть пара человек которых на лето привлекаю поработать на свою стройку.

Суть вопроса: какую сумму запросить за подъем гипсокартона, чтобы и ребята довольны остались и себе немного поимет (по мимо платы за доставку), да и заказчика ценой не ашарашить?

Так как дом новый, часть квартир в отделке, еще возможны подобные заказы в результате распространения инфы методом сарафанного радио.

Заранее СПАСИБО!

сам занимаюсь доставкой мебели и часто поднимаю на этаж ее.и скажу тебе из личного опыта что двоем они умрут на этом деле.минимум 4грузчика а то и 6 надо.если за ходку будут брать по 2 лиса то получится 40 ходок.хорошо если двое осилят 12-15 ходок на 8 этаж и то это вопрос.по деньгам 10т.р.минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Прошу ответить тех кто работает с грузчиками. Есть разовый заказ - доставка гипсокартона. Заказчик просит подогнать грузчиков для подъема 80 листов на 8 этаж (без лифта, 1 лист 27 кг). С грузчиками раньше не работал обычно заказчики сами всё таскали, поэтому немного не в теме. Есть пара человек которых на лето привлекаю поработать на свою стройку.

Суть вопроса: какую сумму запросить за подъем гипсокартона, чтобы и ребята довольны остались и себе немного поимет (по мимо платы за доставку), да и заказчика ценой не ашарашить?

Так как дом новый, часть квартир в отделке, еще возможны подобные заказы в результате распространения инфы методом сарафанного радио.

Заранее СПАСИБО!

Интересная ситуация, а нельзя взять напрокат какую-нибудь строительную лебедку, чтобы хоть по 10 листов на балкон позакидывать? Ценой работ я думаю его не испугаешь - человек, затеявший такой ремонт, должен быть готов к соответствующим расходам.

Изменено пользователем Vic123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Интересная ситуация, а нельзя взять напрокат какую-нибудь строительную лебедку, чтобы хоть по 10 листов на балкон позакидывать? Ценой работ я думаю его не испугаешь - человек, затеявший такой ремонт, должен быть готов к соответствующим расходам.

 

Бред полный!ты не одного листа целыми на верх не поднимешь.Во первых он очень хрупкий,а во вторых очень большая парусность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Бред полный!ты не одного листа целыми на верх не поднимешь.Во первых он очень хрупкий,а во вторых очень большая парусность!!!

Вроде уважаемый человек, а тоже чушь пишете! Если парусность большая, так не нужно ставить парусом, а плашмя поднимать и под листы фанеру или осв толстую пположить. Было бы желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexeyaav

да нет не бред, парусность такая, а тем более возле высокого дома сильные порывы вертикальные бывают, что или сломаются или стекло кому разобьют, того не стоит. А по поводу подъёма, я как то свояку один на 7 этаж за час сорок листов поднял, руки устали конечно, но сделал, а я не качёк и вешу не много. Самое геморное бало, каждые пол этажа разварачиваться в лестничном пролёте, и листы у него были 2.7 метра, а вот если бы были 3 метра, то была бы жопа, потому что у него в доме на лестнице макс. ширина около 2.75 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smailden

если есть желание оплатить эксперемент с лебедкой из своего кармана,можно попробывать.да и не забудьте если что соседям разбитые стекла поменять :) .классные расценки у вас.У нас на украине за 10000 тыс.рублей вместе с газелью бы занесли :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

И никто не знает что нужно сделать чтобы груз не раскачивался? За те деньги, что озвучивались и вертолет нанять можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Вроде уважаемый человек, а тоже чушь пишете! Если парусность большая, так не нужно ставить парусом, а плашмя поднимать и под листы фанеру или осв толстую пположить. Было бы желание...

 

Пофлудим маленько,работы нет!!!!! :lol:

Привозим лебедку,её крепим,время.Потом крепим гуся,причем гусь должен быть с хорошим вылитом,чтоб пачку не тянуло к стене.Потом погрузка,потом поднимаем пачку,один рабочий управляет лебедкой второй оттаскивает пачку от стены.Дальше,пачку на верху нужно куда то положить что бы убрать крепления.Размер стандартный листа 1200х2500мм.Ну допустим мы этот лист положили на балкон,непонятно только как.Дальше там нужно как то развернуться и заносить листы это ещё два рабочих.И так несколько подъемов.

И,что у нас получается!Аренда лебедки,доставка её,установка (да ещё пускай будет бензиновый мотор)потом найм 4 человек,не соблюдения техники безопасности,это точно.Вот и весь расклад. :lol:

И обратное!4 Джамшута,ни каких проблем,и листы по лесенке спокойно поднимаются все на верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
И никто не знает что нужно сделать чтобы груз не раскачивался? За те деньги, что озвучивались и вертолет нанять можно!

да реально 2 узбека-таджика подымут за 5000. Мне один гараж строил под соболь 8 тыщь вышло. И блоки разгружал и цемент, за водой сам ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...