Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Санитар

тряска в карете

Рекомендуемые сообщения

Санитар

Вопрос такой: Газель 2705 скорая помощь, дороги в питере не все супер, как выезжаешь с голавных так больные по карете самбу отплясывают, скорсть 36,6 км в час иначе можно вместо гипертоника инвалида привезти, как можно исправить такую засаду, и крены жуткие на поворотах, может амортизаторы поставить? подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер

Санитар, скорая принципиально ничем от маршрутки не отличается. Попробуй в маршрутке лежа проехать, если сам затанцуешь при этом - значит твоя карета не лечится. Вози сидячих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenitch83
Вопрос такой: Газель 2705 скорая помощь, дороги в питере не все супер, как выезжаешь с голавных так больные по карете самбу отплясывают, скорсть 36,6 км в час иначе можно вместо гипертоника инвалида привезти, как можно исправить такую засаду, и крены жуткие на поворотах, может амортизаторы поставить? подскажите пожалуйста.

поменять водителя на более ровного и спокойного,заодно прокладку между рулем и сиденьем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санитар
поменять водителя на более ровного и спокойного,заодно прокладку между рулем и сиденьем)

 

 

смешно... а ведь я серьезно, можно с этим что то сделать или это смертельный диагноз, скорость снижать можно, но совершенно нет желания чехлить пациента в карете, а такое по 2-3 раза за смену, если не сложно то конструктив предложите, а не хохмы забитые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Санитар, А рессоры на скорых какие ставят сколько листов? мою пустую тоже трясёт а нагрузишь килограмм 600 и мягко идёт простейшее решение балласт, против крена стабилизатор на задний мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Вопрос такой: Газель 2705 скорая помощь, дороги в питере не все супер, как выезжаешь с голавных так больные по карете самбу отплясывают, скорсть 36,6 км в час иначе можно вместо гипертоника инвалида привезти, как можно исправить такую засаду, и крены жуткие на поворотах, может амортизаторы поставить? подскажите пожалуйста.

Жуткие повороты в первую очередь зависят от водителя Вас перевозящего,вопросы к нему.Может быть для Вас перепиСать законы физики?

Амортизаторы в машине присутствуют,но рабочие ли они у Вас(у нас)?На нашем Центре во общем и не знают такой з/части,как амортизатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санитар
Жуткие повороты в первую очередь зависят от водителя Вас перевозящего,вопросы к нему.Может быть для Вас перепиСать законы физики?

Амортизаторы в машине присутствуют,но рабочие ли они у Вас(у нас)?На нашем Центре во общем и не знают такой з/части,как амортизатор.

 

 

 

Я не про повороты ... их и так на 2-й проползаю, я про ямы и рельсы, плюс крены в тех же ямах, район такой... часный сектор присутсвует, иногда страшно становится. доктора уже попривыкли, но все равно во все ручки вцепляются. Есть какое то конструктивное решение для борьбы с этим???

 

Санитар, А рессоры на скорых какие ставят сколько листов? мою пустую тоже трясёт а нагрузишь килограмм 600 и мягко идёт простейшее решение балласт, против крена стабилизатор на задний мост.

 

 

 

в том то и дело, что все такое же как на ц/м фургоне, рессоры одни и те же, баласт конечно хорошо, только куда его класть? все забито под завязку шкафчиками и носилками. стабилизатор? мне тут на сервисе сказали, что на этот мост не поставить... я наверное что то не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Санитар, Про балласт Ты уж сам придумывай или рессоры ослабляй, а про стабилизатор вот https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...%E1%E8%EB%E8%E7

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...%E1%E8%EB%E8%E7

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Я не про повороты ... их и так на 2-й проползаю, я про ямы и рельсы, плюс крены в тех же ямах, район такой... часный сектор присутсвует, иногда страшно становится. доктора уже попривыкли, но все равно во все ручки вцепляются. Есть какое то конструктивное решение для борьбы с этим???

Вопрос .Вы водитель или санитар?КАк давно на газели работаете?Стаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санитар
Вопрос .Вы водитель или санитар?КАк давно на газели работаете?Стаж?

 

 

 

водитель, на газели не долго, до этого был транзит. всем хорошь, но низкий уж очень... а в чем смысл такого вопроса? и где тут конструктив? я ведь не для себя думаю, прикиньте если Вас на такой скорой повезут . и водитель тут ничего сделать не может, или плестись еле еле, или трястись, другого не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...