Перейти к содержанию
           
Дмитрий

Строим сами

Рекомендуемые сообщения

Татарин

Парни может кто занимается паркетом.Нужно лак подобрать износостойкий.Так что-б "броня".Кот подрастает,дрифтует.Ну и по паркету царапки оставляет.И паркет жалко и кота.Не будешь-же его дубасить всё время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pam

наждачку постелить, как в анекдоте))))) (шутка)

по теме, акриловые смолы оч крепкие, из которых столешницы/подоконники днлают.

вопрос тока как нанести, и высушить.ну и полирнуть...

Изменено пользователем pam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
PanDiman,ты попроси он и тебе поможет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Парни может кто занимается паркетом.Нужно лак подобрать износостойкий.Так что-б "броня".Кот подрастает,дрифтует.Ну и по паркету царапки оставляет.И паркет жалко и кота.Не будешь-же его дубасить всё время. 

я знаю кто занимается котами :D ...сделаем твоему коту "мягкие лапки"...как с добрым утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

я знаю кто занимается котами :D ...сделаем твоему коту "мягкие лапки"...как с добрым утром

Не, кота трогать, это табу.Это жёнина игрушка :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 Кота бить не надо,  жалко же, с умными людьми посоветоваться, научат, чтоб не царапал. Правда, у самого кошка на кухне весь угол у дивана разодрала, от жены ей досталось, больше не дерет. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хулиган 16rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

хулиган 16rus,  А ты представь, как тебе больно будет, он ведь защититься не может! Ты ведь тоже не всегда мягкий и пушистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

 Кота бить не надо,  жалко же, с умными людьми посоветоваться, научат, чтоб не царапал. Правда, у самого кошка на кухне весь угол у дивана разодрала, от жены ей досталось, больше не дерет. :D :D :D

так не бывает...

делают им еще колпачки такие на когти,сажают на клей...разноцветные они...кошка с накрашенными ногтями...но не надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

так не бывает...

делают им еще колпачки такие на когти,сажают на клей...разноцветные они...кошка с накрашенными ногтями...но не надолго

Как временный вариант кусачками для ногтей острия на когтях подровнять (приходилось такое делать). И царапаться больно не будет. А хирургическое удаление когтей, говорят, очень болезненно для кошек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Парни, давайте все-таки от вивисекции к лаку вернёмся.Если я над котом начну издеваться, мне самому ногти выдерут. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Конкретный лак посоветовать не могу, но точно скажу, что не ведись на "яхтенный", он именно для яхт, где преобладает агрессивная среда, а не механические воздействия. Я себе как-то выбирал и информация от производителя: яхтенный-для яхт, а для паркета-паркетный, который тоже различается по классам прочности на износ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pam

 

 


Парни, давайте все-таки от вивисекции к лаку вернёмся.Если я над котом начну издеваться, мне самому ногти выдерут. :lol:

ну... если б я себе искал лак, то искал БЫ: на основе аркила, т.к. прочнее чем алкид/пф/нитро., и не дешевил бы, т.е искал бы что то качественное скорее всего импортных производителей..

 

Надеюсь хоть чем то помог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Купил гараж 3 на 6 метров внутри.Он из двух половинок сделан.Т.е. можно разделить по горизонтали на две одинаковые чаши.Покупал под хоз.блок.Теперь проблема перевезти.Негабарит получается.По чем хоть ездят эти негабариты.Слышал,что можно сделать разрешение на один день.Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Купил гараж 3 на 6 метров внутри.Он из двух половинок сделан.Т.е. можно разделить по горизонтали на две одинаковые чаши.Покупал под хоз.блок.Теперь проблема перевезти.Негабарит получается.По чем хоть ездят эти негабариты.Слышал,что можно сделать разрешение на один день.Так ли это?

найми машину с разрешением...проще и дешевле чем разовое брать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

найми машину с разрешением...проще и дешевле чем разовое брать..

Узнавал у негабаритов по чем ездят.Говорят 2 тыс в час,минималка-4 часа.Кран 25 тонн 1,5 тыс в час,минималка то же 4 часа.Короче купил за 15 тыс и доставка так же выйдет.

Вот такой гараж под хоз.блок.Размеры внутри 6 на 3 метра.В Москве на Авито нашел такие фотки.Там за 40 его продают.d37c670fbd37.jpg

ed2f29354c8f.jpg

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

Узнавал у негабаритов по чем ездят.Говорят 2 тыс в час,минималка-4 часа.Кран 25 тонн 1,5 тыс в час,минималка то же 4 часа.Короче купил за 15 тыс и доставка так же выйдет.

Что то с минималкой у вас борща)))) у нас ПЫТАЮТСЯ за два брать)))) А так то такие вещи лучше покупать сразу с доставкой на место

ON   Alex030569

Мин русс малай

  • photo-thumb-22882.jpg?_r=1400302412
  • Участник Клуба
  • rank_mod.gif
  • 3 128 сообщений
  • Город:Н.Челны
  • Марка авто:ЛУИДОР-3009D9
  • Двигатель:Cummins
  • Год выпуска Авто:2012

Отправлено Сегодня, 09:46

Расценки упали  от того что  товар не рентабельно везти за такую цену.

_line.gifсто.

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Что то с минималкой у вас борща)))) у нас ПЫТАЮТСЯ за два брать)))) А так то такие вещи лучше покупать сразу с доставкой на место

ON   

Так он же б/у.С авторынка продают,на гараж 500.Там реконструкция идет и такие гаражи заставляют убирать.Их на ура раскупают.В том году летом искал такой,предлагали за 30 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

.Там реконструкция идет и такие гаражи заставляют убирать.Их на ура раскупают.В том году летом искал такой,предлагали за 30 тыс.

Может стоит подождать пока их бесплатно раздавать начнут?))))))) В прошлом году мебель менял...выставил на авито за две штуки диван и шкаф.тишина... в день когда новую должны привезти поставил бесплатно...через два часа забрали :D  правда тортик принесли :D

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Может стоит подождать пока их бесплатно раздавать начнут?))))))) В прошлом году мебель менял...выставил на авито за две штуки диван и шкаф.тишина... в день когда новую должны привезти поставил бесплатно...через два часа забрали :D  правда тортик принесли :D

Раскупают на УРА!Я же говорю-в том году только у администрации смог найти и за 30 тыс.Т.е. люди ждут эти гаражи.Пусть он мне в 30 тыс с доставкой встанет.Он же мобильный-потом станет не нужен,так же продам,подцеплю краном и увезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Раскупают на УРА!Я же говорю-в том году только у администрации смог найти и за 30 тыс.Т.е. люди ждут эти гаражи.Пусть он мне в 30 тыс с доставкой встанет.Он же мобильный-потом станет не нужен,так же продам,подцеплю краном и увезу.

Не пойму зачем тебе этот гиморой))) купи контейнер и привези манипулятором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

чет я не догоняю...зачем там негабарит...на бок поставить эти корыта в обычный камаз...длина 6, высота 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Где-то прочитал, что Титаник строили профессионалы, а Ковчег плотник-любитель Ной, результат знают все :)

результат работы ноя известен только верующим...)))

на веру можно все что угодно взять...

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

чет я не догоняю...зачем там негабарит...на бок поставить эти корыта в обычный камаз...длина 6, высота 3...

Высота от земли более 4 метров получается-опять не габарит.

Не пойму зачем тебе этот гиморой))) купи контейнер и привези манипулятором

Во сколько он мне обойдется.20 футовый б/у за 53000 продают,плюс доставка.А бетонный можно и утеплить.Капитальный гараж или сарай из него быстро получается.А тут железо.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

Во сколько он мне обойдется.

пусть даже чуть дороже но без гловняков...не сейчас не потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...