Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mmax

как я удленял свою газель ооо"АВТОМАШ"

Рекомендуемые сообщения

mmax

Всем привед ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЁХЕ 306 приютил накормил. вот так я удленнялся в автомаше25.04.2012 http://foto.mail.ru/mail/medmax77/36/

вел с ними переговоры за месяц до поездки,всё детально обсудил так как у меня метан 3 балона ..сумму озвучели 83.500 под ключ (с обтекателем) перед выездом позванил и ещё раз уточнил мою сумму сказали всё без изменеий по приезду к ним сумму сказали 87.000. (чем ближе к Москве тем больше развод) отдал 83.500 как договаривались. если будет вопросы обращяйтесь проконсультирую.

0FL7hgPh.jpg

так я доехал до Н.Новгорода..

T15lOK6U.jpg

..я и Лёха 306.

OBHZu4bX.jpg

сделали мне не ту высоту просил ровно по обтекатель.пришлось ещё остатся на денёк.да и боковую погрузку забыли чёто сделать хотя я её оплатил N4IHlC64.jpg ,

N4IHlC64.jpg..

в новые мои тормоза налили какойто отработки.тормозам неделя!

08I4C3SD.jpg.

очень растроился как сделали швелер под кузовом,на самом задке из кусков

R73iUwWG.jpg

да и поперечины тоже кусков нахвотались

415eEkF5.jpg,

CBB54vdW.jpg,

кардан до первой кочки

cOEPhU51.jpg.

помоему немного переудленнили

B3SNkv7H.jpg.

забыли закрутить стабилизатор

684KrgZ9.jpg.

обещяли приварить закладную с гайками для снятия боковой стойки

CY01IR2f.jpg.

а стойку чтобы снять мешает задний борт

CY01IR2f.jpg.

cAyWVtzk.jpg

.разрезали коврик чтобы снять рычак ручника

9W8KWidd.jpg.

пытался одеть борт назад некак не совподает и всё

3B0v5bgT.jpg

ещё потом добавлю фотки как пол в кузове подсох щели чють ли не с палец

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55
Всем привед ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЁХЕ 306 приютил накормил. вот так я удленнялся в автомаше25.04.2012 http://foto.mail.ru/mail/medmax77/36/ вел с ними переговоры за месяц до поездки,всё детально обсудил так как у меня метан 3 балона ..сумму озвучели 83.500 под ключ (с обтекателем) перед выездом позванил и ещё раз уточнил мою сумму сказали всё без изменеий по приезду к ним сумму сказали 87.000. (чем ближе к Москве тем больше развод) отдал 83.500 как договаривались. если будет вопросы обращяйтесь проконсультирую.

Автомаш последние 1,5 года стал потихоньку наглеть и опускаться в качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

вот это недостатки,надо по голове настучать за это им ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615

Нет слов.А ведь на ней еще и работать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Впечачатление сложилось,что автомаш полное говно.Надо искать другую контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

незнаю, мне нормально сделали, за такие деньги думал придется разу все переделывать, но смотрю на год точно хватит, даже ручник стал работать :rolleyes: . единственное что с грузоподъемностью пролетел, написали 1350, должно быть 990 или 950

 

Впечачатление сложилось,что автомаш полное говно.Надо искать другую контору.

у меня выбора небыло, делают всего 3 конторы такие машины, остальные посредники. да и по ценам только ЗАМС и АвтоМаш адекватные. но в замсе судя по всему обходится дороже чем сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А кто делает удлинённые борта для ООО "Строительная Компания" (Дунайский, Руставели) ?

Ну те, что с бортом 5 метров и 4 метра Фермер.?

Вот насмотрел себе стандарт за 665 с тентом 4 метра, такая же с 5 метровым на 60 тыс руб дороже...

http://www.azgaz.ru/conf/gazell/bort/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Всем привед ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЁХЕ 306 приютил накормил. вот так я удленнялся в автомаше25.04.2012][/url] ещё потом добавлю фотки как пол в кузове подсох щели чють ли не спалец
ручник то зачем снимали? и для чего стоят синии фальш понели, чтоб грязь там собиралась и все гнило, видимо для того чтоб все не цельные злементы скрыть от потребителя Изменено пользователем Алексей Ф.
Если не умеете корректировать цитату, то просто отвечайте без цитаты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mmax

пашка привед! ручник они снимали чтобы трос новый поставить наверно какойто удленнёный.а панели всё для красоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ёперный театр.что за .кАзлы просто...коврик я бы им забил в гу.на фига ты её в таком виде забрал...парни это же издевательство и скотство...??? Пора учить жлобов работать не кажется вам?! Ну сил нет смотреть на рас3,14здяйство всенародное! Такие конские деньги за впринципе (для заводского масштаба) плёвое дело. Судится надо за такие дела...У тебя что обязательства перед ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Впечачатление сложилось,что автомаш полное говно.Надо искать другую контору.

Действительно хуже не сделаешь, даже если постараться!Особенно кардан "порадовал" . Это не бывшие "Альманах" , что удлинняли мой фермер? Даже раму у меня не могли распилить ровно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmax

самое интересное что я их предупредил в офисе и на производстве что я из "клуба газелистов" и попросил сделать на совесть так как я выложу фотоотчёт на сайт,и народ оценит ваше качество.спросил у сварщика почему подрамник из трёх кусков,показав ему на соседнюю газель где он из цельного куска,внятного ответа я не услышал ,попросил их усилить швейлер приварить косынки на то место где кусков наварили,сварщик сказал всё зделаем.когда пришол я за машиной то увидел что швы тупо зачистел болгаркой покрасил и свалил домой.пришлось варить им косынки прям на машине,и тутже незачистив от сварки дунули краской всё это уже облезло после мойки, и ещё обнаружил по приезду помой что левое боковое стекло в точках от болгарки или сварки :( .может я попал не в ту смену <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

А у меня вопрос.А что нельзя присудствовать при работах.Тогда бы ты их носом тыкал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
самое интересное что я их предупредил в офисе и на производстве что я из "клуба газелистов"

эххххх, надо было значок показать....без него не катит :D ....кста, а оплата до или после? если после, то зачем подписывал АКТ ПРИЕМКИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

В чебоксарах радик делает говорят на совесть.правда и цена 130к за 5.5метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
...может я попал не в ту смену <_<

В государство не то ты попал как и я.На кой чёрт им изменять качество если находятся люди кто покупает УМЗ и вообще газель..и берут и берут ...остановится не могут...Ну сказал ты что с "ГК" ну и чо? ...ну нашёл недочёты -ну чо? Бабало отдал забрал "ведро" как Альмир говорит и уехал..приедет следующий лох...( ты не принимай на свой счёт , я то же лошара я же газелист мать его ети) и всё повторится... Уроды просто.что же с этим делать то? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mmax
А у меня вопрос.А что нельзя присудствовать при работах.Тогда бы ты их носом тыкал бы.

в первый день не разрешили.а на следующий день пол дня там и ходил тыкал пальцем.там тока так и надо стоять и контролировать.недумаю что в другом месте без косяков делают,у всех свои заморочки.можно былобы заставить полностью новый кузов зделать,но я уже устал там находится да и попутный груз с Челябинска мог сорватся

 

эххххх, надо было значок показать....без него не катит :D ....кста, а оплата до или после? если после, то зачем подписывал АКТ ПРИЕМКИ?

деньги вперёд берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Я вот понять не могу ...ну что блин не ужели конструкция подрамника состоящая из двух хороших швеллеров и поперечно приваренными к ним лагами (так можно назваить ) ведь наверняка дешевле чем тот стыд позорный какой они насерают под платформой...Насовать носом того дятла кто пля чертил эту конструкцию...какого хрена она разновысотная ...состоящая из хрен знает скольки элементов...????Блин я счас матерится начну , в сервисе сегодня видал УМЗ будку 2 месяца на работе...капец пытались вылечить кузов...уроды его чертят , варят и ПРОДАЮТ УРОДЫ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей

очень много видел нехороших отзывов уже про эту шарагу.

Они реально пользуются тем, что в основном все не местные приезжают и особо никто не заморачивается, все хотят уже быстрее забрать машину и свалить. И конкурентов у них по сути нет.

 

Швеллер и поперечины это конечно жесть. И опять же как и на заводских подрамниках швеллер низкий, и, лишь там, где ложатся поперечины, положены куски квадратной трубы. Экономия и никакого качества.

Одно расстройство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

а мне интересно,зачем машины удлиняете? не проще уже удлиненную купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
а мне интересно,зачем машины удлиняете? не проще уже удлиненную купить?

Абгрейд пля...так понятнее?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmax
очень много видел нехороших отзывов уже про эту шарагу.

Они реально пользуются тем, что в основном все не местные приезжают и особо никто не заморачивается, все хотят уже быстрее забрать машину и свалить. И конкурентов у них по сути нет.

 

Швеллер и поперечины это конечно жесть. И опять же как и на заводских подрамниках швеллер низкий, и, лишь там, где ложатся поперечины, положены куски квадратной трубы. Экономия и никакого качества.

Одно расстройство...

здесь хоть куски квадратной трубы вставили где стремянки притягивают к раме а у vitekа060 плостинки просто приварины он делал в другой там конторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
деньги вперёд берут.

дааа...сочувствую....

 

Абгрейд пля...так понятнее?!

Ляксандрыч, ты чего? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Ляксандрыч, ты чего? :D

:( надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
:( надоело.

да лан тебе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...