Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Romzes331

Где вы отдыхаете летом?

Рекомендуемые сообщения

Forester

Лет 10 уже думаю на урал на сплав вырваться...но а этот год опять наверно не получиться...а так то рек и озер в округе хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


в это время там погода портиется
в прошлом году из Геленджика выезжал 5 октября, а 4 было +32 и море+23. german, не первый год еду, но за заботу-благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Лет 10 уже думаю на урал на сплав вырваться.
на Чусовую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Только в Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

на Чусовую?

определенный маршрут пока не рассматривал.про сплав по чусовой слышал хорошие отзывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Кстати о погоде - совершенно справедливое замечание. И холодает, и шторма, и дожди...
c57631486e25t.jpg

fd1b05a9267ct.jpg

2 октября 2012г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

c57631486e25t.jpg

fd1b05a9267ct.jpg

2 октября 2012г

 

Геленджик бухта и поэтому в начале лета пока море еще холодное там вода уже прогрелась  а осенью когда море уже холодное бухта еще теплая :)  В середине лета там вообще делать нечего помоему :wacko:  и народ и жара и вода  :(  А так то это мое любимое место отдыха на черноморяком побережье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

определенный маршрут пока не рассматривал.про сплав по чусовой слышал хорошие отзывы...

там красиво!вот можешь почитать на досуге,сплавщики описывают http://rekachusovaya.ru/index.php/putevoditel

ну с теми кто туда народ возит сведу при необходимости.клубни энтим некоторые у нас занимаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

там красиво!вот можешь почитать на досуге,сплавщики описывают http://rekachusovaya.ru/index.php/putevoditel

ну с теми кто туда народ возит сведу при необходимости.клубни энтим некоторые у нас занимаются :)

Огромное спасибо! На это и расчитывал когда про сплав упомянул :) Когда решусь обязательно обращусь. Не могет такого быть чтоб в славном племени газелистов не нашлось опытных сплавщиков...сам пока только мечтатель ( детские походы на плотах не в счет)

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Forester, ну найдём к кому пристроится можно,только они любят по "высокой" воде,в начале лета там шастать.а к концу июня вода уже спадает,мало народу там.эт у них типа прогулки считается,там уже народ на плотах в них идёт.натурально рубленные плоты,на них палатка,костерок.иииии..не торопясь очень ползут,наслаждаются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Forester, ну найдём к кому пристроится можно,только они любят по "высокой" воде,в начале лета там шастать.а к концу июня вода уже спадает,мало народу там.эт у них типа прогулки считается,там уже народ на плотах в них идёт.натурально рубленные плоты,на них палатка,костерок.иииии..не торопясь очень ползут,наслаждаются. :)

По первой и плот самое то...я с семьей .а в крутые каякеры записываться надо опыт иметь :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

По первой и плот самое то...я с семьей .а в крутые каякеры записываться надо опыт иметь :D

ну с семейством самое то!места красивые,очень,сам несколько раз сплавлялся там.правда давненько,ещё в детстве.но помню до сих пор. :) в общем могу рекомендовать.чем смогу,тем помогу.компанию не обещаю составить..но не исключён вариант. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

 

самый пик столпотворения, цены космичекие, ужас....нервотрепка, какой это отдых???? а вот конец августа до середины сентебря - божья благодать.!!!!!!!

 

В Абхазии родня живет, там бесплатно! В Анапе заранее заказал нумер, вышло дешевле, чем если по приезду брать. Столпотворения я люблю, так веселее :)  А на счет казачьего рынка, мне кажется его больше не откроют ибо что то большое строят на его месте. 

 

http://www.pitsunda.ru/webcamera/

Изменено пользователем Jaros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Планировал в этом году на своем пепелаце в Болгарию на Солнечный берег махнуть, да у жены со здоровьем внезапно неприятности получились. Теперь нам юга противопоказаны. Буду думать, куда севернее дней на 10 съездить.

Могу сдать избу на Валгоме)) река рядом, тихое место, лес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Могу сдать избу на Валгоме)) река рядом, тихое место, лес..

Леша, спасибо, но отдых на одном месте не катит - нам надо "все и сразу" - дольше 2-х дней на одном месте не сидим - надо дальше ехать всякие достопримечательности обозревать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Алексей Ф., для детей советовал бы Анапу  санаторий "ДиЛуч" для поправки дыхательной системы лучше нету. К нам же в Ейск едут семьями иза то того что грязь лечебная и море мелкое )) Есть места где людей много есть дикие пляжи с палатками самое то и денег не надо не кому платить или кемпинги по 100 руб с машины(душ,туалет).   Капец сижу пишу, а сам на море выбраться не могу и живу то в 15 км от него.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic123

   Капец сижу пишу, а сам на море выбраться не могу и живу то в 15 км от него.  

Так обычно и бывает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador

Тогда другой вопрос: Почему Севастополь?  Имхо, самое глубокое и зачастую холодное море.

Севастополь(sevastopol) 21.2°C, 12 июня 2013

Кача(kacha) 21.3°C, 12 июня 2013,

Ялта(yalta) 21.9°C, 12 июня 2013

crimea-map.msk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador

Маршрут не очень...Либо через Киев, Одессу, либо через Полтаву, Запорожье. По предложенному тебе маршруту как раз все ямы соберёшь...

Через Киев, Николаев, ты хотел сказать? Ни разу по этому маршруту не ездил. И может быть зря. Хотя друзья советовали.

Все через Сумы, Полтаву катался...  ;)

В Сумской обл. дороги подубиты в том году были, в Полтавской получше были. В этом году еще хуже? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

 В этом году еще хуже? :huh:

Латают, усиленно, стараются, но.только по основным трассам ехать более-менее, а по дорогам районного и областного значения не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador

Латают, усиленно, стараются, но.только по основным трассам ехать более-менее, а по дорогам районного и областного значения не очень.

Ага, помню, свернул с Симферополь-Харьков в сторону Сум через Богодухов. Проклял все на свете - минное поле. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Ага, помню, свернул с Симферополь-Харьков в сторону Сум через Богодухов. Проклял все на свете - минное поле. :lol:

Я в Одессу никогда по самому короткому пути не ездил, а в этом году если поеду, то через Харьков, Киев. Дальше на 250 км от моего прежнего пути, но дорога лучше, по времени тоже самое получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

кстати, кто поедет на юга через Волгоградскую/Ростовскую области, уже в прошлом году висели предупреждающие плакаты о участившихся случаях разбойных нападениях на водителей. не ночуйте на обочинах, режут резину, бьют стекло и грабят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

кстати, кто поедет на юга через Волгоградскую/Ростовскую области, уже в прошлом году висели предупреждающие плакаты о участившихся случаях разбойных нападениях на водителей. не ночуйте на обочинах, режут резину, бьют стекло и грабят.

Да уж...идущий на юга авто лакомый кусок..что для гайцев что для бандитов :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

кошелёк на колёсах ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...