Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Romzes331

Где вы отдыхаете летом?

Рекомендуемые сообщения

german

 но отдых на одном месте не катит - нам надо "все и сразу" - дольше 2-х дней на одном месте не сидим - надо дальше ехать всякие достопримечательности обозревать.

тоже такой "больной", не могу на одном месте сидеть, поэтому вся жизнь и в движении.

 

кстати, кто поедет на юга через Волгоградскую/Ростовскую области, уже в прошлом году висели предупреждающие плакаты о участившихся случаях разбойных нападениях на водителей. не ночуйте на обочинах, режут резину, бьют стекло и грабят.

таких плакатов везде понавешано, элементарную безопасность все же необходимо соблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

к стати в чусовую стерлядь запустили.так что есть шанс споймать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

к стати в чусовую стерлядь запустили

в 2006 г. ловили(не на удочку), где-то даже фотка была.

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

в 2006 г. ловили(не на удочку), где-то даже фотка была.

щас зарыбляют в пром масштабах.2 рыб совхоза только на это дело работают.кроме стерляди много чего ещё выпускают.так что рыбалка может быть интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

0_85106_47e1d5f2_L.jpg

 стерлядь..стерлядь...рыба как рыба :D

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

0_85106_47e1d5f2_L.jpg

 стерлядь..стерлядь...рыба как рыба :D

копчёная вкусней! :P  сомики мелкие копчёные то же вкусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


копчёная вкусней!
"уха царская, стерляжъя" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

как так! со шкурой в котел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


как так! со шкурой в котел!
а кто там пьяный разберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

 

 стерлядь..стерлядь...рыба как рыба :D

ХДЕ ПАЙМАЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

а я поеду в Ярославль

а отдохну на озере в Ивановской или на речке

по трассе их много

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

18 вечером на Собольке еду. К утру буду в Геленджике. Не заметил, где ремонт начинается, где объехать? За 1,5 можно на троих комнату с с\у и сплитом недалеко от набережной снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

18 вечером на Собольке еду. К утру буду в Геленджике. Не заметил, где ремонт начинается, где объехать? За 1,5 можно на троих комнату с с\у и сплитом недалеко от набережной снять?

как в краснодарский край зайдеш так ремонты...пока более менее двигаешься но когда основной поток пойдет будет хреновато.. жилье за полторы без проблем.. я снял за 1,3 до моря 3 минуты спокойным шагом..торговаться надо)))) они это любят)))набережная еще похорошела...умеют отнимать деньги у отдыхающих))))) я в районе толстого мыса..здесъ ночами потише... Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

как в краснодарский край зайдеш так ремонты...пока более менее двигаешься но когда основной поток пойдет будет хреновато.. жилье за полторы без проблем.. я снял за 1,3 до моря 3 минуты спокойным шагом..торговаться надо)))) они это любят)))набережная еще похорошела...умеют отнимать деньги у отдыхающих))))) я в районе толстого мыса..здесъ ночами потише...

У частника? Кондей и санузел в номере? Где питаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Почитал инет , гостиницы на Чёрном море в сезон хотят 2500 - 3500 за номер для троих с санузлом и кондеем в номере. Если удобства на этаже или во дворе, то 400-500 руб с человека. Как вариант, можно жить в палатке или авто на огороженной территории за небольшую плату, обычно в неё входит право на использование общего душа и туалета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Почитал инет , гостиницы на Чёрном море в сезон хотят 2500 - 3500 за номер для троих с санузлом и кондеем в номере. Если удобства на этаже или во дворе, то 400-500 руб с человека. Как вариант, можно жить в палатке или авто на огороженной территории за небольшую плату, обычно в неё входит право на использование общего душа и туалета.

Если жить в палатке, то можно найти места и бесплатные. Но палатка вещь...своеобразная...кто-то готов мириться с некоторыми неудобствами и даже считает их преимуществами, а для кого-то они непреодолимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799

Почитал инет , гостиницы на Чёрном море в сезон хотят 2500 - 3500 за номер для троих с санузлом и кондеем в номере. Если удобства на этаже или во дворе, то 400-500 руб с человека. Как вариант, можно жить в палатке или авто на огороженной территории за небольшую плату, обычно в неё входит право на использование общего душа и туалета.

Ну дык, Алексей, так и есть. За удобства надо платить. Я в Сортавала за совковскую гостиницу (4 койки в номере, душ и унитаз) тоже платил 3200 в сутки - из средств роскоши - телевизор 20". Плюсом ещё 150 р за парковку пепелаца на гостиничном дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

У частника? Кондей и санузел в номере? Где питаешься?

да у участников...сдают всего 4 номера..ни какой толпы..питание в столовой можно комплекс за 150 найти..но невкусно мягко сказать))) а так набережная почти вдоль всей бухты и кафк в три ряда..номер естественно с сан узлом кондеем и телеком...без удобст да еще подальше от моря за 250 с носа))) Изменено пользователем Forester
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

Почитал инет , гостиницы на Чёрном море в сезон хотят 2500 - 3500 за номер для троих с санузлом и кондеем в номере. Если удобства на этаже или во дворе, то 400-500 руб с человека. Как вариант, можно жить в палатке или авто на огороженной территории за небольшую плату, обычно в неё входит право на использование общего душа и туалета.

Я был на Украине за 2400 с питанием, кондеем, сан узлом, душевой кабиной и машиной на огороженной территории с троих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Я был на Украине за 2400 с питанием, кондеем, сан узлом, душевой кабиной и машиной на огороженной территории с троих.

Где именно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

Где именно ?

село Витино, Евпаторийский район.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

село Витино, Евпаторийский район.

Не был не знаю ! А мне хочется чтоб с бассейном огромным , питанием многоразовым , ну короче чтоб всё включено было , может кто посоветует , заграница отпадает ( не летаю на самолётах) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

Не был не знаю ! А мне хочется чтоб с бассейном огромным , питанием многоразовым , ну короче чтоб всё включено было , может кто посоветует , заграница отпадает ( не летаю на самолётах) ?

И я не летаю на самолетах))) Для меня тоже посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

да у участников...сдают всего 4 номера..ни какой толпы..питание в столовой можно комплекс за 150 найти..но невкусно мягко сказать))) а так набережная почти вдоль всей бухты и кафк в три ряда..номер естественно с сан узлом кондеем и телеком...без удобст да еще подальше от моря за 250 с носа)))

Машина во дворе , под охраной? Спроси какие у них в августе цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Почитал инет , гостиницы на Чёрном море в сезон хотят 2500 - 3500 за номер для троих с санузлом и кондеем в номере. Если удобства на этаже или во дворе, то 400-500 руб с человека. Как вариант, можно жить в палатке или авто на огороженной территории за небольшую плату, обычно в неё входит право на использование общего душа и туалета.

 

В Витязево трехместный со всеми удобствами и кондеем 1300 в сутки! Это номер, а не с человека!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...