Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Romzes331

Где вы отдыхаете летом?

Рекомендуемые сообщения

Vic123

Таки за лесом не видно))

На опушку можно выйти :D  Смех смехом, но в жизни всё гораздо прозаичнее...зачем им подглядывать? Если по телефонному звонку доставка на дом (в келью)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

Не хорошо пытать послушников и монахов таким обилием женских тел :D

так это же не пытка а духовное удовлетворение в святом месте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Каждый год отдыхаю в разных местах Краснодарского края, но не долго. В остальное время отдыхаю на Оке, в ста км. от МКАДа по Симферопольскому ш. Только что приехал с тех мест.

Это сегодня с утра:

ac576e693b04.jpg

d45665ec96ca.jpg

 

А это уже после обеда:

094c1e3e7aa4.jpg

На пляже очень нежный песочек. Очень хорошо отдыхать с детьми, так как очень мелко. От берега метров 20-30, а всё по плавки. Сегодня температура воды в Оке, ниже Серпухова, была 26 градусов, лично замерял.

Изменено пользователем Безработный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Безработный,там и грязевые ванны можно принимать..)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

 

Безработный,там и грязевые ванны можно принимать..))

 Лично не принимал, а вот авто супруги, белого цвета, очень даже постаралось, а я по шапке получил. Изменено пользователем Безработный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сходил на речку - вода тёплая, тёплая и чистая. Сам покупался и овчарку отцовскую  искупал)) Народу мало на речке, компания  баб купалась , сидел на мосту, ждал пока вылезут , что бы собакой не пугать их..

Только слепни всё портят, кусаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

напряженка у вас там похоже с пляжными местами, приезжай к нам на Волгу мест достаточно, хоть слона искупать можна да не одного, Волга речька большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Примем к сведению , вчера в Крым предлагали 1,5 тонны 15 кубов за 55000 руб из СПБ, но чё то я заочковал , что обратно ничего не найду . Один паром 12000 руб ((  В Новороссийск я бы поехал за эти деньги.

Хотелось бы на легковой съездить, но с мелкой это нереально и жена не хочет, а на поезде из СПБ до Сочи и обратно в купе надо 75000 руб на билеты для троих ((

В поезде НИ ЗА ЧТО!!!! От туда вылазят как вареные раки.Какой же это отдых. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Сейчас фирменные двухэтажные поезда ходят к морю с кондеями и биотуалетами . Последними можно пользоваться даже на остановках.. За 36 часов довезут из СПБ в Лазаревское , в сезон 12000 билет за взрослого.Вечером сел, день и две ночи в пути и ты на море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сейчас фирменные двухэтажные поезда ходят к морю с кондеями и биотуалетами . Последними можно пользоваться даже на остановках.. За 36 часов довезут из СПБ в Лазаревское , в сезон 12000 билет за взрослого.Вечером сел, день и две ночи в пути и ты на море.

Ну может и так.А орущие дети,которых полный вагон.Сколько не слушал,тех кто на поезде,спать практический не удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Ну может и так.А орущие дети,которых полный вагон.Сколько не слушал,тех кто на поезде,спать практический не удается.

Съездил я на поезде в 12-ом году в Лазаревское, жена уболтала. Теперь никогда больше не поеду на юг в поезде. Попали в самый пик жары, в вагоне + 42 и все окошки на распашку, но толку ноль. На счёт поспать, это ты прав. Из двух ночей я не одну толком и не спал. Во-первых только заснешь и просыпаешься весь мокрый, во-вторых в соседних купе с детьми ехали, вот они от жары маялись и не давали спать. 

Я конечно нашёл выход из этой ситуации, почти на каждой станции брал по 6-8 банок пива и это меня отвлекало от вагонной суеты. 

Следующий раз уже на машине ездили, но тут тоже засады вышла, жена хоть и катается на машине, но только по городу, на трассе ни в какую за руль не садится. Я надеялся, что подменным водителем будет. Ещё на юге без кондея в машине ну очень тяжело.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

- Гда вы отдыхаете этим летом?
- Сын едет в Италию, жена в круиз по средиземному морю...
- А вы сами?
- Скорее всего в тюрьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

Съездил я на поезде в 12-ом году в Лазаревское, жена уболтала.

Тянет вас мужики неведомо куда. А у меня с женой все в норме - она мне дома пить разрешает.. :rolleyes:

 

 

Теперь никогда больше не поеду на юг в поезде.

И это правильно. Какая разница где бухать..  :D

Изменено пользователем Рамзес-13
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Почему сразу бухать то , может я хочу здоровье поправить себе и детям - южное солнце, морской воздух! У старшей постоянно нос не дышит и сопли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На машине с маленьким ребёнком однозначно нет, так как она и за 90 км до деревни вся устанет в кресле и ноет(( Самолётом страшно и дорого, остаётся поезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Первый раз дочку повез на море в 2.5 года. На десятке 2100км  за 30 часов.  Мороки ребенку и с ребенком было меньше чем когда поехали с ней в пять с половиной лет :D Правда кресла никогда небыло.. лазила себе с зади...спала .. каждые полтора два часа останавливался чтоб побегать попрыгать с ней..

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

2100 км за 30 , это тяжело для меня , а тем более для семьи . Мне надо 2400 км проехать до моря, это минимум 30 часов за рулём + ночёвка или две . На МКАДе можно встрять, потом в Ростовской пробки начинаются.. Один то бы конечно легко до Воронежа на легковой доехал за день 1200 км , если в Москве не встрянешь. Второй день ещё 1200 км  и ночью на море приедешь. На Газели за день легко доезжал до Ельца или дальше (1000 км) . Сосед на Лачетти с женой и дочкой большой за 35 часов вроде долетел туда и обратно так же (Геленджик)  . Спали часа 4 откинувшись на сиденьях .Не торопясь, это минимум 2,5 суток езды с двумя ночёвками . Тыщ 15 на бензин и платные дороги + 4 ночёвки в мотеле , это ещё 10-12 тыс . Не считая износа авто и того, что будешь за рулём вкалывать 40 часов туда и 40 обратно, получается тыщ 30 расходов на дорогу и 60 часов в дороге туда и 60 обратно . На цивильном поезде выйдет 36 часов туда, 36 обратно лёжа на диване и 75000 тыр на билеты за троих..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

На цивильном поезде выйдет 36 часов туда, 36 обратно лёжа на диване и 75000 тыр на билеты за троих..

75 т.р. на поезде? а это не много? я ездил на поезде в 11-ом году было купэ-3700р. на взрослого в одну сторону. за 75т.р. можно на самолете слетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

75 т.р. на поезде? а это не много? я ездил на поезде в 11-ом году было купэ-3700р. на взрослого в одну сторону. за 75т.р. можно на самолете слетать.

Теща с женой и дочкой едут в конце июня в Лазаревское. билеты плацкарт 23000 отправка с Казани а приезд в Челны.. самолет 7500 на человека в один конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Алексей Ф., у меня не так всё жестко - до Алушты 2000 всего, одна ночевка.  Ездим мы втроем. В 14 году ездили под Геленджик в Дивноморское, понравилось, но не очень)))  В прошлом году махнули в Крым. Пропылили от Керчи до Межводного, посмотрели на Феодосию,Судак, Черноморское,Евпаторию, Саки  и поняли, что нам милее ЮБК. В этом году планируем туда же, в Алушту во второй половине августа.  Думаю, за две с небольшим недели  на все-про все втроем в сотку с дорогой уложимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Алексей Ф., у меня не так всё жестко - до Алушты 2000 всего, одна ночевка.  Ездим мы втроем. В 14 году ездили под Геленджик в Дивноморское, понравилось, но не очень)))  В прошлом году махнули в Крым. Пропылили от Керчи до Межводного, посмотрели на Феодосию,Судак, Черноморское,Евпаторию, Саки  и поняли, что нам милее ЮБК. В этом году планируем туда же, в Алушту во второй половине августа.  Думаю, за две с небольшим недели  на все-про все втроем в сотку с дорогой уложимся.

Чем Дивноморское не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

75 т.р. на поезде? а это не много? я ездил на поезде в 11-ом году было купэ-3700р. на взрослого в одну сторону. за 75т.р. можно на самолете слетать.

Неделю назад смотрели цены - поездом в купе в фирменном поезде с биотуалетами , кондеем  - 12500 руб с человека из СПБ до Лазаревского, в пути 36 часов, отправление вечером, прибытие утром. Более дешёвым поездом , в купе 8500 с человека , в пути 48 часов, отправление утром, прибытие ночью(( Самолёт Питер - Адлер стоит 20000 с человека, с пересадкой в Москве - 8000 - 15000 руб, но надо переезжать в другой аэропорт и ждать 10-24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Алексей Ф., у меня не так всё жестко - до Алушты 2000 всего, одна ночевка.  Ездим мы втроем. В 14 году ездили под Геленджик в Дивноморское, понравилось, но не очень)))  В прошлом году махнули в Крым. Пропылили от Керчи до Межводного, посмотрели на Феодосию,Судак, Черноморское,Евпаторию, Саки  и поняли, что нам милее ЮБК. В этом году планируем туда же, в Алушту во второй половине августа.  Думаю, за две с небольшим недели  на все-про все втроем в сотку с дорогой уложимся.

Мне 2400 км до Алушты тропами через Боровичи)) Нереально за два дня доехать с ребёнком , с учётом пробок в подмосковье  и в Ростовской.

https://yandex.ru/maps/?clid=2224022&rtext=59.643162%2C33.554602~47.222531%2C39.718705~45.200970%2C37.678201~44.676379%2C34.410048&rtt=auto&ll=38.357387%2C46.691252&z=7&rtm=atm&via=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Ребята, незнаю, но куда вы торопитесь, езжайте спокойнее не гоните как голые на случку. Доедите. И будет вам счастье.

Чем Дивноморское не понравилось?

лично меня не впечятлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Неделю назад смотрели цены - поездом в купе в фирменном поезде с биотуалетами , кондеем  - 12500 руб с человека из СПБ до Лазаревского, в пути 36 часов, отправление вечером, прибытие утром. Более дешёвым поездом , в купе 8500 с человека , в пути 48 часов, отправление утром, прибытие ночью(( Самолёт Питер - Адлер стоит 20000 с человека, с пересадкой в Москве - 8000 - 15000 руб, но надо переезжать в другой аэропорт и ждать 10-24 часа.

Самолетом поиск выдает 59 тысяч туда и обратно на 3 -их и это если не задаваться целью найти дешевле... Главное раньше начать искать. 3 часа зато вместо 48...

http://search.aviapoisk.ru/search/3112300

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...