Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Romzes331

Где вы отдыхаете летом?

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

В

 

В Анапе только вечером в парке развлечений хорошо . А жильё надо искать в Витязево , Благовещенке . Тебе писали же . В Крыму такой же номер у моря 3р .

Я в Нижнем Джемете , то же советовали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

Алексей Ф.,

Так теперь уже никто денежки обратно за номер не отдаст)) До понедельника тут будем кантоваться, солнышко вроде выглянуло.

Мне вчера и однокомнатные номера за 4000-5000 руб предлагали ! Потом попал на посредника, он предложил 2500 руб в своём отеле , но полчаса до моря , а так новое здание , то же две комнаты итд. Пообещал он у моря найти за 3000 руб, но нашёл только за 3500. По его словам люди в пик сезона сутками под дверями спят, ждут когда номер освободится.

Цены ломят, а номера пустые стоят..

Рядом какие домики хибары за забором, там наверное 2000 руб номер на четверых)) Шифером ещё крытые , наверное при СССР построены , только стеклопакеты вставили..

Анапа суятная, природы нет степь, воздух сухой, не я туда точно бы не поехал, не знаю почему там народу много, единстный плюс нашего побережьея это цивильнее, а так Крым, Абхазия, да лучше в Турцию

В Анапе только вечером в парке развлечений хорошо . А жильё надо искать в Витязево , Благовещенке . Тебе писали же . В Крыму такой же номер у моря 3р .

за 2500 сняли дом на 7мерых, до берега 800 метров по ровному, это Алушта, но лучше в новом свете.

Снимать цены на жильё не знаю, но на берегу все дешевле и главное природа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

В

 

Я в Нижнем Джемете , то же советовали))

Там же одни стройки . между анапой и витязево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Кому как, а меня напрягает большие скопления людей, не отдыхаю

Я такой же , не люблю людей, а их тут тьма )) Ещё мелкая (три года)  капризничает , по дороге ныла , раз пять её укачивало и тошнило за 2,5 дня в дороге .Ничего не ест теперь ,ноет всё время, жена психует уже от неё и от сервиса местного , ушли на море загорать втроём .Купаться запретили - таблички стоят на пляже.

Я в номере сижу, давление поднялось от всех этих приключений((

В общем это похоже первый и последний мой отдых на море , пускай втроём летают на самолёте))

Лучше бы я в Весьегонск поехал на выходные в тёплую компанию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Алексей Ф., Анапа суятная, природы нет степь, воздух сухой, не я туда точно бы не поехал, не знаю почему там народу много, единстный плюс нашего побережьея это цивильнее, а так Крым, Абхазия, да лучше в Турцию

за 2500 сняли дом на 7мерых, до берега 800 метров по ровному, это Алушта, но лучше в новом свете.

Снимать цены на жильё не знаю, но на берегу все дешевле и главное природа

Тоже видел обьяву в Ялте котедж два этажа с бассейном за 4р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Тоже видел обьяву в Ялте котедж два этажа с бассейном за 4р

в Ялту не хочу, там пляжей нет а которые есть далеко, в Ялту вечером прогуляться норм, мне из все где я был новый свет нравиться или судак, но народу там уже много, в Алуште неплохо но надоело,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Там же одни стройки . между анапой и витязево

Я в ста метрах от моря, тут уже всё застроено, стоят дальше в 500-1000 метрах от моря.

Одних столовых штук 10 в радиусе 100 метров от моего номера . Тут Пионерский проспект вдоль моря тянется несколько км и от него узкие улочки шириной 3-5 метров к морю мимо отелей и гостевых домов , метров 300 до моря от проспекта. За проспектом то же всё застроено особняками отелями. Вот со всех этих отелей и домов народ мимо нас прёт на море , бабы в купальниках)) дети, и тут же на авто местные едут к своим точкам торговым. Того и гляди, что задавят или затопчут)) По краям улочек всякие шалманы с едой и развлечениями , чем только не торгуют. Сильно напоминает рынок Апрашка (Апраксин Двор) начала 90-х в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Я такой же , не люблю людей, а их тут тьма )) Ещё мелкая (три года)  капризничает , по дороге ныла , раз пять её укачивало и тошнило за 2,5 дня в дороге .Ничего не ест теперь ,ноет всё время, жена психует уже от неё и от сервиса местного , ушли на море загорать втроём .Купаться запретили - таблички стоят на пляже.

Я в номере сижу, давление поднялось от всех этих приключений((

В общем это похоже первый и последний мой отдых на море , пускай втроём летают на самолёте))

Лучше бы я в Весьегонск поехал на выходные в тёплую компанию))

Я уверен что и дома ты отдахнул бы лучше. Я когда проезжал Карелию, мне очень понравилось, красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Первый день в дороге кондей не включал, окна не открывал и всё равно к вечеру у старшей горло заболело, а младшая кашлять начала - месяц назад в больнице с бронхитом лежала и опять кашель.

После Воронежа стало тяжко без кондея , выставил +23 на климат контроле и потоки воздуха на стекло и в ноги , так вроде терпимо и не дует в лицо.

Сейчас обе кашляют и пьют лекарства, целая сумка у жены лекарств)) младшей с утра ингаляцию делала.

Тимашевск обошёл справа(западнее) , яндекс вёл по каким то колхозам , по лиманам. В общем после Лосево пробок я не видел, Ростов вечером прошёл без проблем, немного потолкался в Славянске на Кубани днём. Вышло до моря 2320 км по спидометру. Никто меня ни разу не остановил, заправлялся Лукойлом три раза , у нас 40 руб литр 95, по дороге 41-42, тут 42,5 .Расход упал до 5,7 по компу к концу поездки , хоть и топил местами 130 км/час по спидометру! Реально помогает Яндекс Навигатор - предупреждает о камерах, об ограничении скорости .Транспондер то же удобная вещь - без остановки все пункты оплаты проехал.

На М4 плохой асфальт в Ростовской, особенно после Каменец Шахтинского - ухабы местами , ямы , трещины поперечные. Фуры встанут в левый ряд и ползут, а за ними "моряки" колонной, никто не хочет ехать по убитой правой полосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я уверен что и дома ты отдахнул бы лучше. Я когда проезжал Карелию, мне очень понравилось, красота.

Лета у нас нет в этом году (( дожди и +10. Ну и твари кусачие заедают на улице, клещи до сих пор , а так хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Видел по дороге очкарика на Оке с регионом 52 )) После Богучара появились моряки с 52 и 163 регионом , в нашем отеле каких только авто нет - 163,116, 43, 77, 750, итд. Машин 20 прямо на территории комплекса стоит, меня не пустили (( Отправили на соседнюю базу , где люди живут в каких то бытовках и избушках , там же кафе недорогое , пенсионеры обслуживают и готовят . Там похоже все друг друга много лет знают , общаются .

Довольно много питерских едет на моря по М4 , мурманские номера часто видел, а так в основном Москва едет.

Не хватает ЦКАД , что бы по пути из СПБ не терять время в Москве, обратно попробую уйти на бетонку 108 с М4 или вообще через Тулу по М3 до бетонки.

А так М4 конечно шикарная до Ростовской области, Воронеж проскочил и не заметил, а раньше столько времени терял на его объездной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Зачем Крым? Адлер лучше, и не надо за паром платить и очередь отстаивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Зачем Крым? Адлер лучше, и не надо за паром платить и очередь отстаивать.

Крым это КРЫМ)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Зачем Крым? Адлер лучше, и не надо за паром платить и очередь отстаивать.

Прислушаюсь пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Я в Нижнем Джемете ,
тесно там, в Витязево и дешевле и попросторнее

 

 


Тут Пионерский проспект вдоль моря тянется несколько км
я в 2008 году по незнанке на Газели от Анапы и до Жемчужины России промчался  :D  :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Прислушаюсь пожалуй.

зря, паром 1700 и час два переправа, зато природа, экскурсии. А что в Адлер в мадлер не ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

На обратном пути в машине за пару суток забудешь что отдыхал, даже наоборот устанешь.

Самолет тема, интересно, быстро красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


интересно, быстро красиво
точно, так например выглядит ночной Екатеринбург
d52e9953eda6.jpg
а так Пермь в тумане
750591e230f3.jpg
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

На обратном пути в машине за пару суток забудешь что отдыхал, даже наоборот устанешь.

Самолет тема, интересно, быстро красиво

За то есть возможность посмотреть Мамаев курган в Волгограде,бахчи набрать по дешевке.Дорога это жизнь.Захотел-остановился.Зачем лететь,как на заказ опаздываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

За то есть возможность посмотреть Мамаев курган в Волгограде,бахчи набрать по дешевке.

Да было уже это все.

Море, бассейн,ультра.

И никаких дорог нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Заточил комплексный обед за 200 руб, жена с дочками , где то два вторых с компотом съели за 550)) Купил толстолобика копчёного за 150 руб - тиной воняет. Полежали с дочкой у бассейна , позагорали . В бассейне поплескался за неимением тёплого моря . Надо шашлык местный попробовать, говорят вкусный ))

Солнце спрячется за тучу и холодно(( Днём дождик небольшой был.

До Алушты навигатор выдаёт 370 км за 6,5 часов +паром - нафиг! Лучше в сторону Сочи поеду..

Мелкая кашляет во сне, у жены горло заболело, я самый закалённый пока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

ВадимВ,

тесно там, в Витязево и дешевле и попросторнее

я в 2008 году по незнанке на Газели от Анапы и до Жемчужины России промчался  :D  :D

Был в Витязево(четыре дня как вернулся),частный сектор в районе Жемчужины России,600 руб.с человека.Кондей,плазма,туалет,душевная кабина в номере.Кухня и утварь на улице.Нормуль.Вечером,ночью тихо.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Народу всё больше прибывает в наш комплекс, с детьми много. Вот облом то людям , приехали в отпуск на море, бронировали номера заранее , а купаться нельзя и не уехать уже в другое место.


ВадимВ, Был в Витязево(четыре дня как вернулся),частный сектор в районе Жемчужины России,600 руб.с человека.Кондей,плазма,туалет,душевная кабина в номере.Кухня и утварь на улице.Нормуль.Вечером,ночью тихо.

У нас говорят то же три дня назад было жарко и вода +26, потом шторм прошёл и течение сменилось(( Говорят пачки от турецких сигарет на берег выкинуло и всякую фигня..

Скинь в личку адрес , где отдыхал, может туда переберусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

У нас в отеле жопа. Битком, не справляются. Супруга с девкой (бывшей русской) на рецепшене познакомилась, говорит не справляются. В 12 выезд, в 14 заселение.

П.С. В Анталью больше не поеду. Сиде, Белек и природа красивее и разнообразней, и отели пошикарней. Плюс один-20 мин от аэропорта. +38 третий день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

МЧС прислали СМС сейчас , что большая вероятность 7-8 июля в Краснодарском крае дождей , ливней с градом и шквалистый ветер порывами до 25 метров!

Называется Лёша приехал первый раз в жизни на море))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...