Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Romzes331

Где вы отдыхаете летом?

Рекомендуемые сообщения

Некст 1971

Народу всё больше прибывает в наш комплекс, с детьми много. Вот облом то людям , приехали в отпуск на море, бронировали номера заранее , а купаться нельзя и не уехать уже в другое место.

 

У нас говорят то же три дня назад было жарко и вода +26, потом шторм прошёл и течение сменилось(( Говорят пачки от турецких сигарет на берег выкинуло и всякую фигня..

Скинь в личку адрес , где отдыхал, может туда переберусь..

Витязево,переулок Благодарный,от тебя не далеко.Там у кого был на июль все занято,у них всего два номера,но если пройтись по улице можно найти пристанище,на многих домах,воротах надпись"сдаётся жильё".Только не торопись,мне кажется там предложение превышает спрос,можно повыбирать. Но до моря минут 15 идти,приходится обходить Жемчужину России.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Вообще сезон будет в августе, самое время отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

 

 


Надо шашлык местный попробовать, говорят вкусный ))
 Улица Астраханская 106 и Астраханская 104в  между ними была кафешка "Шашлычный дворик" вот там и вкусный и по цене приемлемый шашлык, также можно заказать на дом привозят, недорого доставка была в 2015г вроде 70 или 80 рублей. Всё это в районе магазина "Красная площадь"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 Улица Астраханская 106 и Астраханская 104в  между ними была кафешка "Шашлычный дворик" вот там и вкусный и по цене приемлемый шашлык, также можно заказать на дом привозят, недорого доставка была в 2015г вроде 70 или 80 рублей. Всё это в районе магазина "Красная площадь"

Далеко от меня , яндекс рисует 13 км на авто за 31 минуту в пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
post-17901-0-90174600-1499445400_thumb.jpg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Далеко от меня , яндекс рисует 13 км на авто за 31 минуту в пути.

Поедешь в Утришь  в дельфинарий заскочить можно. Удачи, я 8 месяцев там проработал на строительстве газовой компрессорной "Русская"

Много закуски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бассейн во дворе

I21u1hJEQxA.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Привет всем ! Море ледяное в Анапе, вчера +28 было днём , сегодня пасмурно и +20. Жопа короче))

Сняли номер двухкомнатный за 3500 руб сутки на 4 дня, на меньший срок  никто не сдаёт.

В одной комнате двухспальная кровать, во второй две односпальных. Есть маленький холодильник и кондей.

Совмещённый санузел в номере. Авто 150 руб в сутки за забором, есть бассейн на территории , до моря 100 метров. Фея-1

Вайфай мёртвый , МТС работает только на улице и еле еле - у меня уже ломка))

Нашёл древний модем от мегафона , вставил симку с телефона - то же еле еле открываются страницы.

Сижу на балконе с ноутом , тут вроде повеселее страницы открываются .

В новостях пишут, что запретили купаться в Анапе из за сильного донного течения((

честно скажу, непонимаю такой отдых, и суетно там..

МЧС прислали СМС сейчас , что большая вероятность 7-8 июля в Краснодарском крае дождей , ливней с градом и шквалистый ветер порывами до 25 метров!

Называется Лёша приехал первый раз в жизни на море))

хорошего отдыха!!!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valemat

Бассейн во дворе

I21u1hJEQxA.jpg

Всё же лучше чем у меня сейчас на берегу Карского моря :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


частный сектор в районе Жемчужины России
мы семь лет у Аквамарина снимали, отличная минигостиница, все есть и кухня в цоколе

 

 


Скинь в личку адрес
ты меня спрашиваешь???

 

 


Бассейн во дворе
тоже во дворе.вид с балкона

497c5cb1b6b7.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
Алексей Ф., не обезательно в Алушту, едь в новый свет, или в феодоссию, в Коктебель, там все близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

cazemir,   Ну, ты сейчас насоветуешь)) 

Алексей Ф. Самое красивое и ,соответственно, дорогое место в Крыму это ЮБК (Южный берег Крыма)  Алушта хороша легочникам, её Очень любил доктор Боткин. Но по нынешним погодам там будет холодно!  Алушта продувается  с гор. Чистый горный воздух это круто, кто бы спорил.   А теперь смотри:

В прошлом году в Алуште  было жарко, а в позапрошлом, к примеру, не поздним вечером, прогуляться по набережной без кофты было холодно

Сейчас тоже  холодно и  лучше всего, я думаю, будет в самых теплых местах Крыма   в Ялте или Мисхоре.   Ялта - это цивилизация, а Мисхор географически самое теплое место в Крыму, но деревня.   Если ни разу не был  езжай в Ялту - не пожалеешь. 

Изменено пользователем Masterovoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А что про Джанхот скажете? Мне бы , где народу поменьше, лишь бы море тёплое было и жильё недалеко от моря. За километр мелкую таскать на себе не хочется.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Посмотрел прогноз на Фореке -от Ялты до Гудауты максимум +25 днём в ближайшие 5 дней((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Masterovoy, я сейчас в Алуште, теплее чем в Анапе уж точно, я лично из воды не вылазию и дети тоже, а советую я то что мне нравиться, бухта новый свет красота пляжи песчаные, единственное это солнце рано за гору садиться,

Посмотрел прогноз на Фореке -от Ялты до Гудауты максимум +25 днём в ближайшие 5 дней((

у нас 23 не холодно так точно, а за 30 было, пекло было невыносимое

Соберешься если в алушту соберешься могу тел тетки жены скинуть она тут жильём заниматься, да и так найдешь без труда народу не много но цены то же держат

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

А что про Джанхот скажете? Мне бы , где народу поменьше, лишь бы море тёплое было и жильё недалеко от моря. За километр мелкую таскать на себе не хочется.

Алексей, ты приехал на юг. Повторюсь, ты там нафиг некому ненужен, там нужны твои деньги только, и больше ничего. Место отдыха выбираешь сам на свой вкус, что выберешь где понравится, это твое..

Поселок Джанхот, как есть обычный приморский поселок и ничего более.

Если и отдыхать вдали от людей, то надо со своим автодом, или в палатке. Вот тогда получается отдых.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Вчера смотрю народ в море стал залезать - волны, тина. Залез на пять минут - яйца сводит. Потом полежал часок на пляже и теперь красный хожу))

Купил у нерусского шампур с мясом (шея свинина) 90 руб 100 грм. Вышло на 400 руб с копейками ,не могли доесть с женой под вино  ,с собой забрали остатки мяса в номер.

Столовок очень много в радиусе 500 метров, но нормальную трудно выбрать(( В одной котлету кислую дали, во второй солянку кислую((  В третьей салат несъедобный и порции как  для детей.

Мелкая так и не ест нормально после дороги, заставлять надо , только в номере перед сном сушки точит с соком.

Цены на еду примерно одинаковые , завтрак на троих -300, 400 руб. Есть обеды комплексные 200-250 руб, а так можно и тысячу за троих отдать. Первое 50-120 руб, второе - 70-150, гарниры 40-100 руб, каши 40-60 руб, блинчики 70-100 руб итд.

Завтра наверное выгонят из номера, не знаю куда податься. Смотрел цены в Джанхоте , Дивноморском - 4000 - 5000 минимум за двухкомнатный номер с туалетом и 4 спальных места. За 3500 руб , только однокомнатные с туалетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Это-ж, Юх.Культура.Понимать надо. А у нас на завтра солнечно +23.Лёгкий тягунок западный. Красота вернулась.Ребятишки в пруду брязгаются, только бултыхи слышатся.Пойду на маленький пруд, карасика порыбалю.А солянку мне и жена приготовит. :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

 

 


не знаю куда податься.
В Сукко было дешевле жильё, до моря правда пройтись надо  пешком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Сукко было дешевле жильё, до моря правда пройтись надо  пешком. 

Дак я же писал, что нам то же предлагали за 2500 аналогичный номер в новом гостевом доме, но далеко от моря на горе.

Не вариант таскаться за километр к морю с ребёнком на руках , на жаре. Да и столовки магазины все у моря . Сами затупили, забыли взять коляску трость , места в багажнике ещё много оставалось .

Мелкая вроде перестала кашлять , уговорили съесть на завтрак сосиску в кафе, малины стаканчик пластиковый купили за 50 руб - сидит ест))Вчера клубнику ела (300 руб кг) У старшей горло прошло , так нос гайморитный заложило , голова болит, на завтрак не пошла , лежит в кровати..

Надо сделать им паспорта, пускай в следующем году летят с шурином в Турцию, я и в деревне отдохну один спокойно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сегодня ещё теплее стало и море то же подогрелось, народу на пляже прибыло, купаются, на бананах и ватрушке катаются , на парашютах летают)) Ещё негры, игуаны и прочая торговля с мегафонами в руках и без))

Я два раза в море залез, жена боится холодной воды, посидели с мелкой полтора часа на песочке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

Сегодня ещё теплее стало и море то же подогрелось, народу на пляже прибыло, купаются, на бананах и ватрушке катаются , на парашютах летают)) Ещё негры, игуаны и прочая торговля с мегафонами в руках и без))

Я два раза в море залез, жена боится холодной воды, посидели с мелкой полтора часа на песочке..

Ну вот,жизнь налаживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

В Крыму отвыкт я от негров)))) помню в Лазаревском бесили эти тумбаюмба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Тут не "банан" , а "Змей Горыныч" - это "двойной банан " с головами дракона)) Носится по морю, как угорелый))

Продлил проживание ещё на трое суток, перееду завтра  в соседний корпус на 3 этаж с первого этажа , в номер без балкона за 2800 сутки.

Окна маленькие , типа мансарды этаж, зато коридор больше , санузел больше и холодильник побольше и стоит в коридоре .

Четыре отдельных кровати полуторки , маленький телик.

Жена со старшей сейчас пришли с моря , хотели искупаться, а там одна тина и тучи каких то чёрных мушек , которые лезут во все щели и кусаются))

Задрала эта Анапа, в четверг свалю в Дивноморское или Джанхот.

Жена в шоке от Анапы, они отдыхали в Лазаревском летом 2007 года(июнь) и таких чудес не видели. Море чистое и тёплое было, никаких мух, жара


Купил симку от "Мегафон" с 12 гигами за 350 руб на месяц, засунул её в свой смарт с 4g и раздаю на ноут и смартфоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Дивноморском - 4000 - 5000
там с детьми купаться не удобно, галька и сразу глубоко, да и пляж очень тесный и узкий, в Джанхоте вроде бы также
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...