Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ФИЛИППЫЧ

Отзывы о интернет магазинах.

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий
48 минут назад, ZAN57 сказал:

А главгое- каким образом, по какому сговору коммерческая структура, без моего подтверждения или решения суда может снимать в Сбере денежные средства в свою пользу?

Скорее всего всё в соглашении прописано, которые обычно никто не читает, ставя галочку, что согласен, привязывая карту и тд.. то что без твоего согласия списывать могут это уже давно известно, те же разные подписки на сервисы, кинотеатры и тд просто списывают с карты без каких либо уведомлений..

 

51 минуту назад, ZAN57 сказал:

Ну а завтра им захочется не просто возврат сдёрнуть, а всю стоимость товара, неважно получал ты его или нет... ведь сама процедура выдачи в ПД никак не фиксируется... никактх доков или росписей.

На это вряд ли пойдут, там камеры в каждом пункте выдачи в обязательно порядке ставятся.. Тут у Мегамаркета в обще еще более мутно все с доставкой курьером, там до 30тр вроде и подпись, что доставили не нужна, те же продукты просто звонят и вручают в руки и уходят, ничто не мешает курьеру забрать все себе и после доказывай что не осел..

Я в WB заказываю когда только существенно дешевле или нет, предпочитаю Озон там все более лучше и возврат без проблем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич

Я влюблен в Озон, даже брелок для ключей там заказывал.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
18 часов назад, Дмитрий сказал:

Скорее всего всё в соглашении прописано, которые обычно никто не читает, ставя галочку, что согласен, привязывая карту и тд.. то что без твоего согласия списывать могут это уже давно известно, те же разные подписки на сервисы, кинотеатры и тд просто списывают с карты без каких либо уведомлений..

 

На это вряд ли пойдут, там камеры в каждом пункте выдачи в обязательно порядке ставятся.. Тут у Мегамаркета в обще еще более мутно все с доставкой курьером, там до 30тр вроде и подпись, что доставили не нужна, те же продукты просто звонят и вручают в руки и уходят, ничто не мешает курьеру забрать все себе и после доказывай что не осел..

Я в WB заказываю когда только существенно дешевле или нет, предпочитаю Озон там все более лучше и возврат без проблем.

Вот и я об этом... вб раздюбил конкретно... озон пока не подставлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

У Вайлдберис критические дни.

-10%

Попользуйтесь.:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

Лучше переплачу 10 % и возьму на Озоне. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

ввлдберис это яма,отстой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Норм, вайлберис.. 

диски тормозные пришли по 4800, на озоне 5200 с лишним..

 

А колодки тормозные на озон дешевле чем на вб.. где дешевле там и берём :smile:..

 

Кстати, колодки (Campar), норм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

А меня почему-то Озон игнорить начал. С телефоном мозги парили, потом вообще отменили заказ, сейчас заказал диоды в туманки, уже четвёртый день висит статус передаётся в доставку.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Борисыч

Все Инструментики прислали письмо, что мол скидка Вам 800 р. ;

на наши СТМ за регу на НН, если Вас там раньше не было.

 

Не обманули, молодцы, промокод сработал.

2024-09-09_20-43-38.thumb.png.33d8c9aeb16ed7bd6b6c374e61931f22.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Заметил,что в Мегамаркет отзывы размещают не правильно.Собирают в кучу.Например,вчера выбирал фен строительный.Начал читать отзывы,обычно читаю сначала с низкой оценкой и там много отрицательных.Но написаны они совсем про другую модель того же производителя.Зачем так сделано,непонятно.

И ещё.Покупал за СПАСИБО,которые остались после покупки мойки высокого давления.На тот момент оставалось 6 тыс.Фен стоил  5120,так же должны были начислить СПАСИБО на 1300 руб.Но расчитавшись СПАСИБАМИ,ни какие бонусы не начислили.Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
В 01.12.2023 в 19:22, соболевич сказал:

Я на "Озоне" и брал, мне понравились ее свойства, пыль и песок не липнет, поначалу и не верилось.Видел такую смазку на жигулях первый раз (пружина на сцеплении была намазана) .Ведь была же у нас ..и ту просрали.

Белая смазка для цепи велосипеда ,вроде челяба делала.согласен отличается от других,состав не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...