Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GENA26

У МЕНЯ УГНАЛИ ГАЗЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

газель2005

Тем более машина без каких либо отличий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GENA26

а стовая связь такая редкость и такая дорогая..ЖУТЬ прям.позвонить или смс сбросить хозяину в ломы?газель с ростова в питере искать не будут.а в одном городе тот и сам может убедится что его или нет там машина.

Размещая обявление расчитывал, на то, что на сайте есть ребята с нашего Южного и Северо-кавказского региона, так как у нас таких машин мало. А в радиусе 500-700 км. всегда могу проехать и посмотреть авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Размещая обявление расчитывал, на то, что на сайте есть ребята с нашего Южного и Северо-кавказского региона,

есть конечно,но не так часто заходят и не так их много,особенно с СКР.хотя шанс всё таки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Приметы будут? Или фотка ? Просто выложи и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Если до завтра не будет выложено особенности машины и фотка хотя бы ,то будет понятно другое :ph34r:

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

вобщем считаю что надо тему очистить и выложить фото машины и её особенности!

ждём фото, или удаляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

вобщем считаю что надо тему очистить и выложить фото машины и её особенности!

ждём фото, или удаляем

 

Реальное предложение Но вот фотки может не оказаться(у меня нет фоток моих авто-завтра нафоткаю) И еще предлагалось создать тему для информации (не дай бог никому) -поэтому почистить и оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

А то может грузак у которого сперли на этой машине груз,или предмет разбирательств за долги или семейных.Всякое бывает <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GENA26

Уважаемые Газелисты, Вы что такие озлобленные?????У нас горе угнали машину, а вам радость???? Очень не приятно читать мерзкие,не обоснованные комментарии Всем злопыхателям напишу-никому и ничего плохого мой муж не сделал, никому ничего не должен и в семье у нас порядок,, Проблем нет,как думают некоторые!!!!!! Фото машины-не было, Газель муж покупал не для фотоссесий, а для работы, чтобы содержать семью. Знали бы, что ее угонят-заранее бы сфоткали, с разных ракурсов и выставили.Всем Вам. Только на вашем сайте был указан мой номер телефона, ,так вот за несколько дней прошло 20 звонков. Звонят и предлагают выкупить машину за определенную сумму, и каждый утверждает, что машина у него, а точно назвать приметы машины не могут, так как на сайте их нет.. А кормить мошенников мы не будем. Все звонящие из Вологодской и Ульяновской области, Тема очень болезненная , и поэтому не надо злорадствовать, а надо задуматься что угнать могут что угодно,у кого угодно и где угодно.Спасибо всем хорошим людям ,которые поддерживают и понимают нас, жаль что Ваши сообщения были удалены из темы. Искренне желаю Вам ,чтобы с вами такого не произошло и ваши семьи были счастливы и обеспечены.. Если у кого появиться конкретная информация сообщите пожалуйста, У газели серьёзная проблема с двигателем, возможно обратяться за ремонтом.. С уважением Наталья.

Изменено пользователем GENA26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Уважаемые Газелисты, Вы что такие озлобленные?????У нас горе угнали машину, а вам радость???? Очень не приятно читать мерзкие,не обоснованные комментарии Всем злопыхателям напишу-никому и ничего плохого мой муж не сделал, никому ничего не должен и в семье у нас порядок,, Проблем нет,как думают некоторые!!!!!! Фото машины-не было, Газель муж покупал не для фотоссесий, а для работы, чтобы содержать семью. Знали бы, что ее угонят-заранее бы сфоткали, с разных ракурсов и выставили.Всем Вам. Только на вашем сайте был указан мой номер телефона, ,так вот за несколько дней прошло 20 звонков. Звонят и предлагают выкупить машину за определенную сумму, и каждый утверждает, что машина у него, а точно назвать приметы машины не могут, так как на сайте их нет.. А кормить мошенников мы не будем. Все звонящие из Вологодской и Ульяновской области, Тема очень болезненная , и поэтому не надо злорадствовать, а надо задуматься что угнать могут что угодно,у кого угодно и где угодно.Спасибо всем хорошим людям ,которые поддерживают и понимают нас, жаль что Ваши сообщения были удалены из темы. Искренне желаю Вам ,чтобы с вами такого не произошло и ваши семьи были счастливы и обеспечены.. Если у кого появиться конкретная информация сообщите пожалуйста, У газели серьёзная проблема с двигателем, возможно обратяться за ремонтом.. С уважением Наталья.

там у нас нашли в Ростове несколько газелей термосов, пообщайся с ментами, может кто да замещан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

в такой ситуации очень помогли бы знакомые в силовых структурах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 163

там у нас нашли в Ростове несколько газелей термосов, пообщайся с ментами, может кто да замещан

Да,сейчас по "России 1" показывали дежурную часть и там показывали задержание банды ,они занимались угоном Газелей,много было транзитов московских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

правильно у нас в стране не занимаются поиском и выявлением угнанных автомобилей. а вообще-то о чем мы говорим, по всей стране посты позакрывали, наставили камер. вози чего хочешь, угоняй свободно и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

правильно у нас в стране не занимаются поиском и выявлением угнанных автомобилей. а вообще-то о чем мы говорим, по всей стране посты позакрывали, наставили камер. вози чего хочешь, угоняй свободно и т.д.

так хорошо что посты по закрывали и коль уж решили угнать так их не остановишь.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

так хорошо что посты по закрывали

не отрацаю. но то что угнанные машины никто не ишет это печально. там все свахено и оплачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GENA26

Да,сейчас по "России 1" показывали дежурную часть и там показывали задержание банды ,они занимались угоном Газелей,много было транзитов московских.

Новость дня 10.01.2013 10:10

 

Полицейские Ростовской области раскрыли ингушскую банду похитителей «Газелей»

 

 

 

 

По информации ГУ МВД Ростовской области, задержание всех членов преступной группы угонщиков стало результатом совместной работы главков Ростовской и Воронежской областей, а также УФСБ Республики Ингушетия.

 

Задержание главы банды происходило в аэропорту Ингушетии, откуда он собирался вылететь в Москву. Через несколько часов в другом республиканском аэропорту «взяли» оставшихся трех участников преступной группы. Они собирались вслед за своим лидером лететь в Москву.

 

Все задержанные - жители села Верхние Ачалуки Малгобекского района республики Ингушетия, безработные, каждому из них около 30 лет. Самому старшему из них — руководителю - 38 лет. Ранее он уже был судим за разбой. Вместе с ним в группу входили его младший брат, также привлекавшийся к уголовной ответственности за угон автомобиля, и двое жителей их родного села.

 

На данный момент мужчины подозреваются в краже 8 «Газелей» с «термобудками» на территории Ростовской и Воронежской областей. Однако сейчас также проверяется версия об их причастности к аналогичным преступлениям в Ленинградской области и Подмосковье.

 

 

В частности в Ростове преступники угнали 3 такие «Газели». Но в районе Егорлыка украденные машины с ингушскими номерами в сопровождении двух легковых автомобилей «засветились» перед камерами видеонаблюдения автозаправки. Было установлено, что «кортеж» движется в сторону Сальска, началась слежка. Далее оперативникам удалось проследить их передвижение до республики Ингушетия и затем до дома подозреваемых в селе Верхние Ачалуки. Сразу после задержания сотрудники МВД и ФСБ провели там обыски, во время которых были найдены запчасти, двигатели, навигаторы, автомагнитолы и «термобудки» от украденных машин.

 

 

«Мы предполагаем, что автомобили продавали, еще не доехав до республики. Средняя цена за такую «Газель» составляла около 150 тысяч рублей, тогда как ее рыночная стоимость 600-800 тысяч рублей. Все украденные автомобили 2012 года выпуска», - прокомментировал полковник донской полиции Михаил Склифус.

 

 

Сейчас подозреваемые находятся в следственном изоляторе. В отношении них возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 158 УК РФ (кража).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорь 163

Вот этот ролик смотреть с 6:30 http://russia.tv/video/show/brand_id/5204/video_id/207427

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

А лоханулись на эксклюзиве из другой темы угона ;)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Уважаемые Газелисты, Вы что такие озлобленные?????У нас горе угнали машину, а вам радость????

С уважением Наталья.

Уважаемая Наталья!

Ни один ГАЗЕЛИСТ, я надеюсь, не собирался злорадствовать над вашим горем. Через подобное не мало форумчан проходили. Например я.

Вы видимо новички в автомобильном деле.

Любой пользователь автомобиля, хоть немного представляющий криминальную ситуацию в России, всегда запоминает особые приметы своей машины. Их в Газели достаточно и обычно они разнообразны. Прямо скажем , не Мерседес.

У вашей машины наверняка были свои особые приметы. Может быть их не надо было бы выкладывать на форуме, хотя я думаю грабители этот форум не читают.

Но поймите нас. Как мы сможем Вам помочь в поисках, коли нет ни одной приметы, указывающей на принадлежность именно Вашей машина, а не другого человека? Например у моей цельнометаллической Газели было в грузовом отсеке окно, только с одной стороны. Такого почти ни у кого нет. Это примета достаточно надёжная. У Вашей машины возможно тоже есть нечто подобное.

Вместо того, чтобы злиться на газелистов, Вы бы постарались дать нам достаточную информацию, чтобы мы совместно что либо могли предпринять. На дорогах тысячи Газелей. Отличить их от вашей крайне сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Я недавно писал что у друга Газель угнали.

Выявился какойто член, который сказал и указал место где она находится, даже указал некоторые подробности, что она без номеров и сняли какуюто дверь. Тот пришел посмотреть, гараж, высокий, газель залезет, пошел в ментовку, добавил к заявлению поступившую инфу. Мент ему и говорит, вскрывать гараж не имеем права, нужно искать хозяина гаража. Стого момента прошло 4 дня, тишина.

Вот так менты работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Я недавно писал что у друга Газель угнали.

Выявился какойто член, который сказал и указал место где она находится, даже указал некоторые подробности, что она без номеров и сняли какуюто дверь. Тот пришел посмотреть, гараж, высокий, газель залезет, пошел в ментовку, добавил к заявлению поступившую инфу. Мент ему и говорит, вскрывать гараж не имеем права, нужно искать хозяина гаража. Стого момента прошло 4 дня, тишина.

Вот так менты работают.

Обалдеть!!! Можно подумать ментам сложно найти хозяина!? Сволочи, ждут пока им денег дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

в прокуратуру по этому факту не пробовал обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

в прокуратуру по этому факту не пробовал обратиться?

Самому не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR'
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2473362-c313.html обратите внимание,дв 406-88л/с,2001г-морда новая,и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

http://trucks.auto.r...73362-c313.html обратите внимание,дв 406-88л/с,2001г-морда новая,и недорого.

только сразу не кидайся-отдай,мое!осмотри попридирчивее,поторгуйся-и "подумай денек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...