Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ландрин

Перебои в двигателе

Рекомендуемые сообщения

Ландрин

На холодном двигателе работает устойчиво без перебоев и провалов,дыма нет.Как прогреется начинаются перебои,хлопки в глушителе,провалы,сильно дымит.Если у кого было подобное поскажите как исправить и с чего начинать искать неисправность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

На холодном двигателе работает устойчиво без перебоев и провалов,дыма нет.Как прогреется начинаются перебои,хлопки в глушителе,провалы,сильно дымит.Если у кого было подобное поскажите как исправить и с чего начинать искать неисправность?

Я так понял у тебя евра3 245мотор?

Начать с диагностики

Возможно дело просто в датчике температурном,но об этом скажет только диагност..

или подай заявку в битву экстрасенсов на тнт :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ландрин

Стоит маршрутный компьютер.Показывает только 2 ошибки:сигналы педали газа и педали тормоза недостоверны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63

что ты можешь здесь узнать? что, подключишь мозги через интернет к компу сервисному? одна дорога сначала на диагностику, от нее и плясать. Стоит МАРШРУТНЫЙ компьютер. что ты из него узнаешь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Стоит маршрутный компьютер.Показывает только 2 ошибки:сигналы педали газа и педали тормоза недостоверны.

На педаль реагирует?

А тормоз то там зачем? У камня о хоть круиз есть и он там как бы нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63

у нас от машины нормальной осталось только колеса да рама, а все остальное комп, ты же не лазишь с плоскогубцами в ноутбук, сначала причина, а причина через диагностику, это аксиома для современных авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ландрин

Реагирует,на холодном вообще отлично работает ни дыма,ни провалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

На педаль реагирует?

А тормоз то там зачем? У камня о хоть круиз есть и он там как бы нужен

на эбу то же завязано,с Е3 пошло уже давно.грубо говоря,ну без подробностей на подачу топлива концевик завязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grewa

так если там 245 стоит то там одна беда с электрикой.у многих знакомых зубренок с таким двигателем так они на е2 переделывают сами.потому что с отверткой там делать нечего а только в сервис к диагносту.а на е2 все просто.и надежнее работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ландрин

С диагностикой согласен,что надо делать.Только где её хорошую найти?Местные диагносты только могут посмотреть ошибки и стереть их.это я могу и на бортовом компе сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

С диагностикой согласен,что надо делать.Только где её хорошую найти?Местные диагносты только могут посмотреть ошибки и стереть их.это я могу и на бортовом компе сделать

Официалов нет ?

Переделай на евра2,по стоимости около 40 выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ландрин

Официалов нет ?

Переделай на евра2,по стоимости около 40 выйдет

я понимаю что это лучший способ,но как подумаешь сколько геморроя это все переделать,вроде раньше за Е3 такого не наблюдалось,единственная причина с которой справится не могу.Просто хотел узнать кто сталкивался с такой бедой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

я понимаю что это лучший способ,но как подумаешь сколько геморроя это все переделать,вроде раньше за Е3 такого не наблюдалось,единственная причина с которой справится не могу.Просто хотел узнать кто сталкивался с такой бедой?

Ну как только серьёзная проблема выскочит, не задумываясь меняй на евро2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

я понимаю что это лучший способ,но как подумаешь сколько геморроя это все переделать,вроде раньше за Е3 такого не наблюдалось,единственная причина с которой справится не могу.Просто хотел узнать кто сталкивался с такой бедой?

Сложного ничего нет , покупаешь тнвд , алтайские форсунки , педальку газа , а с Е3 все запчестюльки продаш , останешся в плюсе ! Минус один - тянуть будет похуже , зато на коленке все делается . Я на вашем месте давно бы всё эту канитель выеб..ул .

Помпу можно поставить от евро 2 , и компрессор на ремень переделать , ну это так чтоб знать .

Машина должна работать, пахать , нех.. её жалеть , на работе ебат.. ,а на ремонте любить , да и конечно все в меру :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха33

Мужики такая конетель происходит с моим валдаем в теплую погоду когда на улице + после попадания в какую нибудь кочку начинаеться дикая вибрация и мотор начинает работать как то рывками в холодную погоду такого не бывает ни у кого не было такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...