Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Статья 12 п.2 Не читаемые номера?

Рекомендуемые сообщения

AHдрей

 

да нууууууууууууууууууу

Ну да! Название темы прочитай 

Статья 12 п.2 Не читаемые номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

 

Ну да! Название темы прочитай  Цитата Статья 12 п.2 Не читаемые номера?

ну мы не господа, не голубых кровей.....институтов благородных девиц не заканчивали...

есть экскременты, ещё называют отходами жизнедеятельности организма человека а по простому говно...как не назови все пахнет одинаково и суть дела не меняет...хоть как ты не назови название статью, но наказание в первом пункте этой статьи идет именно ЗА НЕ ЧИТАЕМЫЕ НОМЕРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

но наказание в первом пункте этой статьи идет именно ЗА НЕ ЧИТАЕМЫЕ НОМЕРА.

А в 4 пункте, вообще лишение. И что?Ему выписали 12.2. А это либо не грамотный гаец, либо Игорёха "темнит"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

все занавес......убил....

в личку долбить не надо, пиши тут, если послать могу и тут, мне скрывать не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Igorexa,Поставь эл. стеклоподъемники....

Парни спасибо всем за мнения об этом ролике. Всю эту историю можно увидеть на Ютубе, все снято, и запротоколировано. Сегодня общался с юристом, он говорит что у меня 100% выигрышное дело. Написаны жалобы на действия сотрудника ДПС. Завтра отвезу одну его непосредственному начальнику (с копией видео) еще одну в прокуратуру и еще в Службу собственной безопасности МВД. По получении постановления, обжалую его в установленном порядке, короче буду долбить ДПС до последнего. Тут или Хрен пополам или дыра вдребезги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Парни спасибо всем за мнения об этом ролике. Всю эту историю можно увидеть на Ютубе, все снято, и запротоколировано. Сегодня общался с юристом, он говорит что у меня 100% выигрышное дело. Написаны жалобы на действия сотрудника ДПС. Завтра отвезу одну его непосредственному начальнику (с копией видео) еще одну в прокуратуру и еще в Службу собственной безопасности МВД. По получении постановления, обжалую его в установленном порядке, короче буду долбить ДПС до последнего. Тут или Хрен пополам или дыра вдребезги..

ВИКТОРИИ ТЕБЕ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

я так думаю, что дело было не много по другому.

Номера реально были грязными, а ТС доказывал обратное, после продолжительной, а может и нет словесной дуэли ДПС начало составлять бумаги за номера, видя это ТС протер оба(один номер) и снял на видео уже кристально чистые номера.

Почему так думаю? Сам живу в этом городе, с нашими ДПС знаком не по наслышке, вполне адекватные люди. Сам попадал в подобную ситуацию, при чем номер не только был грязный, но и подтертый(стерта краска), грязь убрал, а увидев что краска слезла, подсказали как и чем подкрасить, что б лишний раз не останавливали за номера. Как то так.

Зря про меня так думаешь...мол после протер номера и снял на видео. Я такой херней никогда не занимался. Меня остановили просто так, под замес попал. И начался грузешь, мол сказали что я газель веду неадекватно, и вообще проверить на алкоголь не помешает, а потом выйди из машины глянь, у тебя номера нечитаемые. А я каждое утро вокруг машины обхожу, смотрю, что бы повода лишнего не давать. Я перед этой поездкой с Москвы приехал и перед постом через Волгу (КПМ Малиновка), номера помыл. Так, что напрасно ты так на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

ну вот про передний номер нельзя сказать что он был грязным так как кабина буфер чистые! а вот про задний могу с тобой согласится стопы грязные а номер чистый!

Фонари у меня грязные, потому что вчера из Москвы приехал (на трассе всю дорогу под дождем шел), а номера перед постом через Волгу помыл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser-007

Фонари у меня грязные, потому что вчера из Москвы приехал (на трассе всю дорогу под дождем шел), а номера перед постом через Волгу помыл..

Ладно..! все равно долби их! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

у нас пол города с такими ездит

ffe0880daf8b.jpg

у вас камер мало установлено наверно поэтому гайцам пох.

а татарстан в передовиках технологического отъема денег у населения ходит.прогресс однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Igorexa,Поставь эл. стеклоподъемники....

Обязательно поставлю, уже куплены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Обязательно поставлю, уже куплены..

Заводишся ты с пол оборота,можно было доки показать и ехать дальше. сотрудник ГИБДД такой же как ты,завелся и начал докапываться. Теперь делать не чего,долби до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Заводишся ты с пол оборота,можно было доки показать и ехать дальше. сотрудник ГИБДД такой же как ты,завелся и начал докапываться. Теперь делать не чего,долби до конца.

Да, завожусь быстро..Да думаю все мы такие. Ведь когда у меня машину за просроченные права забирали на этом же месте 15 марта, я спасибо инспектору сказал, за то что в Казани выявил. Вот цирк бы был, если бы с грузом на трассе тормознули..А тут все по беспределу, протокол сфальсифицировал, а я теперь ходи отмазывайся..Но у меня все записано на видео, и этот ДПСник говорит, что на мобильник номера снял. Посмотреть хочу, чего из этого выйдет, до суда дело доведу, а пока в Ютубе 4 серии выпустил, пусть народ свою оценку действиям этого ДПсника даст. Гласность это сила, против не попреж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

В таких делах надо меньше соплей а больше конкретики. Я думаю дальше начальника подразделения дело не пойдет, он сам все разрулит и пистон вставит нарочитому сотруднику. Сейчас времена не те, нарушил подчиненный сразу уволят обоих его и начальника. А в действительности водитель перед выездом проверил тех состояние и наличие всех документов проехал некторое расстояние по влажной дороге и номер покрылся слоем дорожной грязи на видео видно что асфальт влажный, если водитель скажет что ему НЕ было предложено устранить на месте а он так и скажет то писец протокольчику. А если пойдет и дальше то вариант возбудить дело за превышение служебных полномочий прокурор по любому в татарии отказной подпишет но главное прецедент то уже будет. Мне б кто показал вменяемых гаишников у них там я б на них глянул особенно на тех кто на весовых стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

Мне б кто показал вменяемых гаишников у них там я б на них глянул особенно на тех кто на весовых стоят.

На весах в Челнах такие злыдни стоят.Там и с адвокатами уже проезжали,и на видео снимали.Толку мало.А вообще то все правильно пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Да, завожусь быстро.

просмотрел все 4 серии. гаец - полный дебил. а тебе - уважуха !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

просмотрел все 4 серии. гаец - полный дебил. а тебе - уважуха !

Спасибо.Сегодня закинул везде жалобы на ДПСника. В прокуратуру по электронке скинул, говорят, что Электронное правительство у нас на высоте, заодно и проверим. На сайте прокуратуры, обещают в письменной форме в течении месяца ответить. Командир ИДПС Давлетбаева тоже обещал разобраться (чего то верится с трудом)..Когда получу постановление на штраф, то обжалую его в установленные сроки (посмотрю, что на это скажет суд). В общем жизнь продолжается. Кстати сегодня когда супругу на работу увез, опять там же проехал - НЕ ТОРМОЗИЛИ..Хотя опять утренний шмон там шел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Так постановления еще нет? Ну скорее всего его и не будет. А так уже было писано переписано, начал инспектор составлять протокол при составлении он должен спросить у нарушителя нужен ему защитник или другое лицо оказывающее юридическую помощь как правило они это не делают, и вот как он начал писать фабулу происшествия можно спокойно доставать телефон и снимая весь процесс попросить предоставить защитника во время составления протокола, нарушение уже на лицо а доказательства добытые с нарушением закона таковыми считаться не могут, так что протокол уже исключен из материала административного производства, а он скажем так основа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

начал инспектор составлять протокол при составлении он должен спросить у нарушителя нужен ему защитник или другое лицо оказывающее юридическую помощь

:blink:  Это кому он должен?

Протокол составляется на месте, если есть свидетели- вписываются .  А защитник может привлекаться ЛВОКом к процессу рассмотрения дела и вынесения решения, которое отражается в постановлении, и только постановление может быть обжаловано.



 

попросить предоставить защитника во время составления протокола

Просить можешь что  угодно но некто не должен тебе ничего предоставлять. Ты можешь в протоколе написать  - нуждаешься ли ты в помощи защитника. Причём, защитника ты должен "предоставить" себе сам!

 

так что протокол уже исключен из материала административного производства, а он скажем так основа.

Бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Скинул по электронке жалобу на действия ИДПС при составлении протокола В УСБ МВД РТ и Районную прокуратуру. Из прокуратуры ответ дадут в течении месяца, а из УСБ пригласили на беседу ( позвонили по телефону), пойду к ним завтра к 14.00..пообщаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Скинул по электронке жалобу на действия ИДПС при составлении протокола В УСБ МВД РТ и Районную прокуратуру. Из прокуратуры ответ дадут в течении месяца, а из УСБ пригласили на беседу ( позвонили по телефону), пойду к ним завтра к 14.00..пообщаюсь..

зря ты на них так...ну бог тебе судья, нормальные у нас гаеры, все по закону......из-за таких как ты у остальных траблы.....

 

просмотрел все 4 серии. гаец - полный дебил. а тебе - уважуха !

ворон ворона видит из далека....что ни пост то оскорбление, или все дурак но ни Я, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

И не лень же людям скандалить на дороге и потом по судам ходить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

И не лень же людям скандалить на дороге и потом по судам ходить..

характер такой ничего не сделаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

И не лень же людям скандалить на дороге и потом по судам ходить..

видать не лень, там делов было на 2 минуты мах.....нормальные пацаны там стоят, знаю их.....но Игореха видать решил что умнее всех, вот и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Менты такие же люди, кому понравится , если человек сходу начинает быковать - "причина остановки" , "ваши документы"

Правда у нас уже давно не останавливают вне поста, если не нарушаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...