Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

Вовик

 

 


Володь. Неа. Не беру. считаю это обычной легковушкой с повышенным расходом и далеко не всегда повышенным клиренсом, но повышенной посадкой
По моему паркетник более универсален чем обычная легковушка и более подходит для нашей страны
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


более подходит для нашей страны
для наших дорог, наверное так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Когда ездил на соболе4х4 меня подрезали все.

лучше всего в плане подрезаний я чувствовал себя в мерсе в 140м кузове. Ну и Рэмика Доджа реально бояться. А Сайберок- обычное авто. Порой обидно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


обычное авто. Порой обидно

не вижу ничего обидного в "обычном" автомобиле с "обычным" человеком за рулем...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

лучше всего в плане подрезаний я чувствовал себя в мерсе в 140м кузове. Ну и Рэмика Доджа реально бояться. А Сайберок- обычное авто. Порой обидно :unsure:

Реально боятся  серый с синей полосой, зарешёченый КАМАЗ или УрАЛ, с надписью ОМОН и полным салоном бойцов в брониках. И то, не всегда,  и не везде боятся.   :)

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

не вижу ничего обидного в "обычном" автомобиле с "обычным" человеком за рулем...

Да безусловно. Так и должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

для наших дорог, наверное так

Как ее составной части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Когда ездил на соболе4х4 меня подрезали все. Теперь подрезают гранты приоры. Сегодня заз шанс подставил зад.

 Бывает, зависит твой стиль вождения от отношения к твоей машине на дороге.Волей-неволей, а меняет...пытаешься быть самим собой,а получается не всегда...Я пару лет на оке отъездил, досталась бесплатно и продать невозможно, так каждый ширамыжник старается тебя прижать,посигналить, поморгать,затереть...и ты уже стараешься заранее эту ситуацию предотвратить:дырку вовремя закрыть и не дать себя зажать и т.д.  и ловишь себя на мысли, что педалируешь, даже где бы и не нужно этого делать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

Бывает, зависит твой стиль вождения от отношения к твоей машине на дороге.Волей-неволей, а меняет...пытаешься быть самим собой,а получается не всегда...Я пару лет на оке отъездил, досталась бесплатно и продать невозможно, так каждый ширамыжник старается тебя прижать,посигналить, поморгать,затереть...и ты уже стараешься заранее эту ситуацию предотвратить:дырку вовремя закрыть и не дать себя зажать и т.д.  и ловишь себя на мысли, что педалируешь, даже где бы и не нужно этого делать...

Тема начинает уходить не знамя куда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


и ловишь себя на мысли, что педалируешь, даже где бы и не нужно этого делать..

На Т-4 Фольксе грузовике поездил тут года полтора. Тоже самое. каждый поганец норовил обогнать и подрезать.


Удобная машинка кстати с дубль кабиной. и для дела и ягодицы возить. и экономичная донельзя. На трассе при скорости 80-90 6.9 литра ДТ. Дизель 2400, 5 горшков. Но 605 тыщ пробега было уже стрёмно и 92й год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Была когдато аудюха...хорошая машинка..но деньгосос тоже хороший :(  как олроад вижу так слюна до полу.но как вспомню во сколько содержание встает :blink:  чур меня ..чур :D

За удовольствие эксплуатировать приличную технику нужно платить и никак иначе. Поверь , эксплуатация твоего Ниссана, тоже будет далеко не бесплатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

За удовольствие эксплуатировать приличную технику нужно платить и никак иначе. Поверь , эксплуатация твоего Ниссана, тоже будет далеко не бесплатной.

Одно дело  не бесплатно а другое неоправданно дорого ^_^  За стоимость одной подушки для алроуда я на кашкае всю подвеску поменяю..  После аудюхи пересел на опеля так меня от цен на запчасти помню на смех  пробивало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Лех, подскажи аналоги класса Б.

Калина 2 )) Солярис и Киа Рио хэтчи . Да и в С классе большой выбор от 600 тыщ

http://www.velikan-vw.ru/models/golf_plus/comps/golf_plus_trendline/

Я перепутал - Кашкай это гольф класс , а не В.

Классифицировать машину сразу непросто. В базовой версии со 115-сильным мотором это просто хэтчбек «гольф»-класса с увеличенным клиренсом. Ну а с 2-литровым мотором и полным приводом  – полноценный «паркетник». Кроме того, автомобиль располагает одним из лучших в классе интерьеров, отличным вариатором и самой доступной среди японских марок ценой. В конце 2008-го появилась версия «Кашкай+2» с удлиненной на 134 мм базой и двумя дополнительными местами в подросшем багажнике.

 
 

+ Симпатичная внешность; легковая управляемость; неплохая геометрическая проходимость; наличие семиместной версии

 
 

- Недостаточно четкая работа МКП; небольшой багажник

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


Калина 2 )) Солярис и Киа Рио хэтчи

Жене купили Рено Сандеро Степвей. Я, конечно, после дизельных монстров с большими салонами сажусь в неё неохотно. Но для этого класса машинка весЧь! Кстати, у Степвея, по сравнению с обычным Сандеро, клиренс на 2 см увеличен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Одно дело  не бесплатно а другое неоправданно дорого ^_^  За стоимость одной подушки для алроуда я на кашкае всю подвеску поменяю..  После аудюхи пересел на опеля так меня от цен на запчасти помню на смех  пробивало)))

Как же ты потом до Калины дошёл ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


Как же ты потом до Калины дошёл ? ))

а там над ценой запчастей обржёшься! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

По моему паркетник более универсален чем обычная легковушка и более подходит для нашей страны

Согласен - сидишь высоко , ямы на дороге лучше видно и в обычную пузотёрку неудобно садится после грузовика - как в яму падаешь)) а тут , как в Газели почти сидишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


За стоимость одной подушки для алроуда я на кашкае всю подвеску поменяю..  После аудюхи пересел на опеля так

Расскажи ка про ауди подробнее с ценами плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

prohor,

Фото кинь плиз. Обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


prohor, Фото кинь плиз. Обсудим

http://sandero.ru/forum.php

Вот автоклуб. Там и фото и отзывы, и всё-всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Как же ты потом до Калины дошёл ? ))

как народная мудрость гласит -  от тюрьмы да от сумы не зарекайся...

 

Расскажи ка про ауди подробнее с ценами плиз

http://my.auto.ru/cars/audi/allroad/ почитай на досуге...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

как народная мудрость гласит -  от тюрьмы да от сумы не зарекайся...

 

http://my.auto.ru/cars/audi/allroad/ почитай на досуге...

Про электропривод багажника.. Ща вспомнил на 140 ручку системы "чистые руки". Вот мелочь, а ща плююсь с Сайбером чуть не каждый день, трогая грязный багажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Рынок в декабре, Гранта лидирует, Китайцы наступают..

http://www.autoreview.ru/market/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Менял передние тормозные колодки на мазде. 6950 руб оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ивеку надо..Другое слово никак не мог навписать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...