Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Тебе что там сидеть ??? :D

На сервисе ругаются и больше денег просят за ремонт(( , мотор неправильно прикручен - вибрации из за этого идут на кузов и прочее. Ну и при лобовом ударе сильно повреждается всё из за тесноты - убедился на примере своей Калины((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

ну Леха гранту берет....а мне то что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

За эти деньги , за сколько она продаётся, что вы вообще хотите от неё???

Типа дешево ?в испании например форд фиеста стоит примерно 9500тымяч евро...

Так это не наши дешево стоят , а ино оз- за пошлин стоят драконовских денег....

ну Леха гранту берет....а мне то что посоветуете?

Иномарку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

За эти деньги , за сколько она продаётся, что вы вообще хотите от неё???

Не такие уж и маленькие деньги - Люкс с автоматом =430 вроде. За 465 уже можно взять седан Лачетти  Джентра с автоматом шестиступкой, двумя подушками , кондеем и музыкой + дисковые тормоза по кругу и многорычажка сзади. И мотор цепной.

ну Леха гранту берет....а мне то что посоветуете?

За 465 уже можно взять седанЛачетти  Джентра с автоматом шестиступкой, двумя подушками , кондеем и музыкой + дисковые тормоза по кругу и многорычажка сзади. И мотор цепной.

 
Или Рапид подожди до апреля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

ак плюнь на гранту,бери,на,что душа лежит.Есть мечта,значит вытянешь...а брать машину которая заранее не нравиться,это уже сразу её ненавидеть...

Не согласен. Мне вот Патриот не нравился вообще,внутреннее предубеждение ,что нужно брать только ино и все тут, поездил на новом лиметеде с змз ,да ниче так ощущения.Ощущения большого автомобиля который не замечает всяких там неровностей. Теперь нравится. Но это русская машина. Если такую брать то надо быть к этому готовым

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

 


Или Рапид подожди до апреля))
ну не до апреля, а до февраля наверное придется....а че за зверь то этот РАПИД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

ну не до апреля, а до февраля наверное придется....а че за зверь то этот РАПИД?

Так почитай тесты на сайтах журналов - почти двойник Полоседана, только задняя дверь , как у Октавии вместе со стеклом задним поднимается  и база больше на 5-10 см длиннее. Большой багажник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Не согласен. Мне вот Патриот не нравился вообще,внутреннее предубеждение ,что нужно брать только ино и все тут, поездил на новом лиметеде с змз ,да ниче так ощущения.Ощущения большого автомобиля который не замечает всяких там неровностей. Теперь нравится. Но это русская машина. Если такую брать то надо быть к этому готовым

 

Патрик ведь как и Некст , изначально нормально выглядел внешне :)

 

А китай - это ино ?

 

f9017f9c3aa2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


А китай - это ино ?
это вечная машина!купил,хрен ты её продашь! :D
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Так почитай тесты на сайтах журналов - почти двойник Полоседана, только задняя дверь , как у Октавии вместе со стеклом задним поднимается  и база больше на 5-10 см длиннее. Большой багажник .

Леш, а ссыль не скинеш?

 

 

А китай - это ино ?

ино......но я его даж по пьяни не куплю...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

 

Не такие уж и маленькие деньги - Люкс с автоматом =430 вроде. За 465 уже можно взять седан Лачетти  Джентра с автоматом шестиступкой, двумя подушками , кондеем и музыкой + дисковые тормоза по кругу и многорычажка сзади. И мотор цепной.

За 465 уже можно взять седанЛачетти  Джентра с автоматом шестиступкой, двумя подушками , кондеем и музыкой + дисковые тормоза по кругу и многорычажка сзади. И мотор цепной.

 

Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос , бери тогда из того , что назвал ! :)

 

Типа дешево ?в испании например форд фиеста стоит примерно 9500тымяч евро...

Так это не наши дешево стоят , а ино оз- за пошлин стоят драконовских денег....

Мы не в Испании живём !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

Леш, а ссыль не скинеш?

 

 

 

Читай

http://www.zr.ru/category/car/skoda/skoda-rapid/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Альмир,

 

Как тебе МАЗДА 3... почти пятьсот-шестьсот

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Уродец )) Но занял 5 место по продажам в России за 13 год , причём в общем списке всех проданных авто , а не кроссоверов . Рост продаж в 13 году - 85% . 

Любят у нас "джипы" ))  Полный привод и клиренс 20см за 600 руб - самое то в деревню по грейдеру ездить.

Это от безденежья так то . Вот тут я бы действительно гранту бы выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Альмир,

 

Как тебе МАЗДА 3... почти пятьсот-шестьсот

650.....многова то не вытянет Боливар.....сдохну.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик
Альмир,Если дороги есть,посмотри на полоседан или солярис,за 600 будут топовые комплектации.Рапид то же норм,если подвеска длинноходней чем у поло,то он однозначно,да и салон немного интересней,а еще он есть хетчбег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

650.....многова то не вытянет Боливар.....сдохну.....

Если новый, то солярис, рио и не парь себя... б/у если, то кашкай дизельный можешь взять ( только не надо тут надумывать что я сейчас всех на кашкаи захочу пересадить, попробуй хотя бы)если подсуетишся , а вообще смотря что ты от машины хочешь надо плясять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Альмир,Если дороги есть,посмотри на полоседан или солярис,за 600 будут топовые комплектации.Рапид то же норм,если подвеска длинноходней чем у поло,то он однозначно,да и салон немного интересней,а еще он есть хетчбег.

дороги то есть...денех нет.....корейцов не рассматриваю, ну не мое это, или европа или америка...но америку не вытягиваю(смысл брать самую легкую модификацию которая и не едет), либо европа, а это рено.....что опять не оставляет выбора....только продукт ФРАМОСа...как ни крути нищему одна дорога.....на ВАЗ......осталось выбрать или дастер 4х4(а нужен ли он мне) или сандеро степ вей.....как тяжело все тянуть одному......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


или сандеро степ вей.

Супруга ездит. Довольна. Правда пробег 5 тыр пока. В Степвее в базе кондей, АБС, попогрей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Так почитай тесты на сайтах журналов - почти двойник Полоседана, только задняя дверь , как у Октавии вместе со стеклом задним поднимается  и база больше на 5-10 см длиннее. Большой багажник .

тесты-это как бабка на двое сказала:процент купленых статей хрен угадаешь. душой надо чувствовать машину. может и Китай приглянется(не реклама):взрослеют(растут по качеству) они последнее время,да и наши вроде как шевелются(не быстро но.),хотя большинство не замечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Супруга ездит. Довольна. Правда пробег 5 тыр пока. В Степвее в базе кондей, АБС, попогрей. 

ключевое слово СУПРУГА.....а тебе как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


а тебе как?

Да я уже писал в этой теме. Как... :D После дизельных монстров с большими салонами - ни как...Но для этого класса очень и очень приличный авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

дороги то есть...денех нет.....корейцов не рассматриваю, ну не мое это, или европа или америка...но америку не вытягиваю(смысл брать самую легкую модификацию которая и не едет), либо европа, а это рено.....что опять не оставляет выбора....только продукт ФРАМОСа...как ни крути нищему одна дорога.....на ВАЗ......осталось выбрать или дастер 4х4(а нужен ли он мне) или сандеро степ вей.....как тяжело все тянуть одному......

А что о поло и рапиде думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Да я уже писал в этой теме. Как... :D После дизельных монстров с большими салонами - ни как...Но для этого класса очень и очень приличный авто.

значит так себе.....эххххххххх буду значит дальше наш пром убивать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...