Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

Альмир

А что о поло и рапиде думаешь?

поло глянул, вроде ни че(дизайн правда убожество)......а что за зверь РАПИДА????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

Гранту с автоматом да за  почти 500 :blink:  Парни вы с дуба рухнули? Главное достоинство наших авто 1 дешевизна 2 простота... Как бы не нравился мне наш автопром но нет у него других достоинств :D  За 450 штук я не вижу ни 1 ни 2.. А если вспомнить сколько косяков вылазиет на наших машинах после придумывания чего то нового.Однозначно ино..

Умом выбираю Гранту с автоматом - по моим доходами и дорогам самое то )) , а душа лежит к Октавии, Джетте итд.

Альмир если думеш брать за нал а не через авто кредит то за 600 возьмеш очень приличную иномарку  но чуть БУ..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

дороги то есть...денех нет.....корейцов не рассматриваю, ну не мое это, или европа или америка...но америку не вытягиваю(смысл брать самую легкую модификацию которая и не едет), либо европа, а это рено.....что опять не оставляет выбора....только продукт ФРАМОСа...как ни крути нищему одна дорога.....на ВАЗ......осталось выбрать или дастер 4х4(а нужен ли он мне) или сандеро степ вей.....как тяжело все тянуть одному......

Альмир, те машины , что ты прикидываешь, сделаны в России, разница только в шильдиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

ТолстоПуз,

поло глянул, вроде ни че(дизайн правда убожество)......а что за зверь РАПИДА????????[/quotehttp://skodarapidclub.ru/texnicheskie-xarakteristiki-skoda-rapid/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

дороги то есть...денех нет.....корейцов не рассматриваю, ну не мое это, или европа или америка...но америку не вытягиваю(смысл брать самую легкую модификацию которая и не едет), либо европа, а это рено.....что опять не оставляет выбора....только продукт ФРАМОСа...как ни крути нищему одна дорога.....на ВАЗ......осталось выбрать или дастер 4х4(а нужен ли он мне) или сандеро степ вей.....как тяжело все тянуть одному......

А если корейцев не рассматривать то вообще не кроме жигулей по деньгам не потянешь. Ну альмеру разве что купишь

 

буду значит дальше наш пром убивать

Я считаю растратой денег покупку отечественной легковой машины при таком большом выборе современных, качественных, комфортных автомобилей иностранных производителей при практически равных ценах.

Кстати тут верно было подмечено, что это не наши машины дешёвые, а импортные дороже за счёт пошлин. Если сделать равные условия для производителей авто на территории России, то ездили бы уже давно все на полоседанах и солярисах, а халабуда вазовская исчезла бы как вид..

Изменено пользователем 52RUS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


импортные дороже за счёт пошлин

Это очередная интернет-байка про пошлины, не надо на это вестись.

 

 

 


Парни вы с дуба рухнули? Главное достоинство наших авто 1 дешевизна 2 простота...

Нет, не рухнули, в отличии от тех, кто выбирает автомобиль исходя из общественного мнения.Мода сейчас такая, если не иномарка, то ты лох.Большинство, кто поливает гавном наши машины сам никогда отечественной не владел.

 

з.ы. я на шниве полтора года катаюсь,это уже третья такая машина у меня и хотите верьте,хотите нет, но кроме ТО никаких проблем с машиной нет...куплена,кстати,  взамен гавнопассата,сломавшегося на обкатке :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Это очередная интернет-байка про пошлины, не надо на это вестись.

 

 

Нет, не рухнули, в отличии от тех, кто выбирает автомобиль исходя из общественного мнения.Мода сейчас такая, если не иномарка, то ты лох.Большинство, кто поливает гавном наши машины сам никогда отечественной не владел.

 

з.ы. я на шниве полтора года катаюсь,это уже третья такая машина у меня и хотите верьте,хотите нет, но кроме ТО никаких проблем с машиной нет...куплена,кстати,  взамен гавнопассата,сломавшегося на обкатке :D

Почему тогда в европе машины дешевле, чем у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

.куплена,кстати,  взамен гавнопассата,сломавшегося на обкатке :D

ХАХАХА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

 

 


Почему тогда в европе машины дешевле, чем у нас?

Вопрос некорректен в каждом его слове. Что за страна такая "европа"? Какие именно машины? Дешевле-это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да нифига они там не дешевле - производители играют ценами , как хотят. Те же Боксеры и Спринтеры у нас продавали дешевле чем в Германии.

Вот в Америке цены дешевле. 

Цена не одинакова на корейцев и россиян - то же Калина в фарше дешевле тыщ на 150-200 аналогичного Соляриса или Рио. Правда когда идёшь мимо нового Соляриса с работающим мотором , то ничего не слышно , в отличии от Калины.

Ну а С класс уже на 300 тыс дороже, кроссоверы ещё дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


з.ы. я на шниве полтора года катаюсь,это уже третья такая машина у меня и хотите верьте,хотите нет, но кроме ТО никаких

Я тоже порой о Ниве подумываю, а не о Шниве. Твоё мнение интересно.

 

Кстати парни! А Дукато Соллерс уже не делает чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я тоже порой о Ниве подумываю, а не о Шниве. Твоё мнение интересно.

 

Кстати парни! А Дукато Соллерс уже не делает чтоль?

Тесновата простая Нива(( Вместо Дукато уже года два Транзиты делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Вопрос некорректен в каждом его слове. Что за страна такая "европа"? Какие именно машины? Дешевле-это сколько?

Летом, лично цены смотрел в Испании, от наших минус 200-300 тыс рублей..

Машины которые здесь обсуждаются..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Что, тупо все модели минус 300 тыс?

Как пошлины влияют на автомобили собранные в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Что, тупо все модели минус 300 тыс?

Как пошлины влияют на автомобили собранные в России?

Я машину там плкупать не собирался. Вот к примеру Тойоту опирус- гибрид, цену видел 16000тыс евро. Дорого нет х.з....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Я тоже порой о Ниве подумываю, а не о Шниве. Твоё мнение интересно.

Нива-машина только для бездорожья, для повседневной езды не пригодна. Шнива хороша вне дорог и не напрягает при повседневном использовании в городе или на трассе. Первая шнива у меня была 2003 г.в. и если честно намучался, вторая 2005 года и кроме гула трансмиссии вроде проблем не было, на нынешней даже гула нет. Еще они очень ликвидны на вторичном рынке, продавались первому посмотревшему и без торга. Багажник у Шнивы маленький, но сиденья складываются задние.

Изменено пользователем gera
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТолстоПуз

Алексей Ф., октавия в салоне цена786500, это без кожи и без автомата, где дешевизна?

Она по ходу в максималке стить будет дороже моего асх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


дороги то есть...денех нет.....корейцов не рассматриваю, ну не мое это, или европа или америка...но америку не вытягиваю

Альмир! Если гордыня не мучает, то глянь на Сайбера бэушного естественно. Про корейцев сограсен-это не авто, а погремушка.

Вон я Тебе Сайбера нарыл с пробегом 800 км! за 500 http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/5000662-fe181/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А7 увеличилась в размерах и подорожала по сравнению с А5 , теперь ближе к Пассату.

Рапид частично займёт её место по цене между Фабия и Октавия .

http://www.skoda-avto.ru/models/new-octavia/exterior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Тесновата простая Нива(( Вместо Дукато уже года два Транзиты делают.

Сайт Соллерса грит, что только Исудзу они делают

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Про корейцев сограсен-это не авто, а погремушка.fe181/]http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/5000662-fe181/[/url]

Корейский нюндай гетц, отслужил 5 лет претензий к авто не было. Так , что зря вы на корейцев гоните....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

5 лет претензий к авто не было

это не показатель...я выше написал свое виденье шнивы, а найдутся те, кто недоволен ей, у каждого свои критерии

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Так , что зря вы на корейцев гоните....

Да никто не гонит. Просто не моё.от дизайна до отделки. Какое то всё одноразовое чтоль у них

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

это не показатель...я выше написал свое виденье шнивы, а найдутся те, кто недоволен ей, у каждого свои критерии

Не показатель чего? Пять лет машина каждый день заводилась и ездила, менялось только масло и колодки. Что еще надо для домашнего авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

 

 


Багажник у Шнивы маленький,
Единственный серьёзный недостаток.

А ещё Шнива для водителя просторней Дастера. пассажир с водителем локтями не толкаются. И садиться удобнее.

Проверяли на рядом стоящих.

У меня родственник ростом 180 см, так ему в Дастере тесно. Потому опять взял Шниву - в ней просторней.

С предыдущей за 3 года проблем никаких. А у новой действительно трансмиссия даже не гудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...