Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

Гость gera

Что еще надо для домашнего авто?

Дело в том, что всем нужно разное от авто, мне, как и тебе чтобы заводилась и ездила.  Кому-то важны другие критерии и они наши доводы не примут.

Изменено пользователем gera
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТолстоПуз

В салоне стоит шкода субер б, цена 1100000руб, рядо аутлендер полнй привод , комплектации примерно одинаковые 1160000р, так лично мое мнение лучше аут чем шкода.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


так лично мое мнение лучше аут чем шкода.....

Согласен. Да и вообще шкод с фольксвагеном по ценам перегреты процентов на 30-40.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

gera! К Тебе вопрос- а у Шнив проглядываются два движка- 1.7 и 1.8. с 1.7 понятно -это переделка 2106, а что за 1.8 с 122 лошадьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

не уверен,но опелевский наверно, с таким мотором она называется Шевроле Нива FAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Была у меня калдина в полном фарше с 2л мотором косорылая, ипонская 97года в 195кузове( типа для себя делают не то что с левым рулём). А следующая была "погремушка" по вашему киа пиканто 06года почти в максимуме (без АБС, и слава богу) так вот пиканта по моему восприятию  лучше, сразу чувствуется что это современный автомобиль пусть и бюджетный. Корейцы конечно отличаются своеобразным дизайном, возможно и отделкой тоже(хотя сказать честно материалы у них соответствуют классу авто), но в целом качеством исполнения от европейцев не отстают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Не показатель чего? Пять лет машина каждый день заводилась и ездила, менялось только масло и колодки. Что еще надо для домашнего авто?

Думается в первую очередь универсальность , а это как правило побольше объём  .

Ну как можно раскорячится в машинах гольф класса ?  Скорее всего они популярны , только относительно своей цены ! Если покупателю дать Монделу , Пассат . . . ( к примеру ) по цене пырзика , выбор не заставит себя долго ждать :)

ПС : Имел честь соприкасаться с Хундаевским Солярисом ( по его вине ) :(  Это не машина - это смерть на дороге , при серьёзных ДТП выжить мало шансов :( Прижал его по касательной ( 30-40 км/ч максимум ) , дак среднюю стойку в салон сантимов 10-12 загнал ( вместе с задними дверями ) Жесть , а не машина :) Одним словом ПОПСОВАЯ ! Там и все линии дизайна ( гибы и выштамповки ) для того ШОБ скрыть тонкость металла !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


калдина
Translate please!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

Дело в том, что всем нужно разное от авто, мне, как и тебе чтобы заводилась и ездила.  Кому-то важны другие критерии и они наши доводы не примут.

110%

У каждого своё видение идеального авто, и напрямую зависит от достатка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

Ну как можно раскорячится в машинах гольф класса ?

для того ШОБ скрыть тонкость металла !

Ты под термином раскорячится понимаешь сексом заняться чтоль?

А по тонкости металла верно подмечено.

Я вот вообще часто замечаю. При ДТП битый мерседес или фолькс можно узнать. А вот корейские погремухи зачастую банально разваливаются на кучу частей. Уже и не понять что за модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Translate please!

Toyota caldina 2.0 full time 4wd 140коней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


caldina
Не встречал таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

 


Если покупателю дать Монделу , Пассат . . . ( к примеру ) по цене пырзика , выбор не заставит себя долго ждать

В общем то если если X5 продавать по цене мондео , то вероятнее всего мондео бы не покупался, а про пассат вообще можно не вспоминать. Классы не путай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Не встречал таких

f922da75df56.jpg

6dba60579666.jpg

2c27b6304470.jpg

На левом руле это был авенсис и карина е

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

В общем то если если X5 продавать по цене мондео , то вероятнее всего мондео бы не покупался, а про пассат вообще можно не вспоминать. Классы не путай

 

С Хай пять , так и было бы :)

Классы не путай  - Почему поджопник , обязательно должен быть маленький ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
...

Вон я Тебе Сайбера нарыл с пробегом 800 км! за 500 http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/5000662-fe181/

Ну, это даже дорого :) , учитывая что последние авто распродавали за 300 с небольшим + авто на утилизацию...

Изменено пользователем ХоСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

С Хай пять , так и было бы :)

Классы не путай  - Почему поджопник , обязательно должен быть маленький ?

А я и не говорил что он должен быть маленький. Это ты себе сам придумал

мондео сравнивать надо не с солярисом а как минимум с i40 или киа оптима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

А я и не говорил что он должен быть маленький. Это ты себе сам придумал

мондео сравнивать надо не с солярисом а как минимум с i40 или киа оптима

 

Я не придумывал , просто не приемлю ляльку  для дома :)  Если только в ней не 200 кобыл , тот кто имеет такие машины тот поймёт . https://h.a.d-cd.net/6c8b4a8s-960.jpg

Обожаю , такую красоту " пырзиков " http://d.a.d-cd.net/dd98304s-960.jpg

Монделу не пытался сравнивать с Солярисом ( по классу ) , имел ввиду что их популярность , обусловлена только ценой ( для большинства предельно кредитное авто ) !

С 40 - ым и Оптимой согласен в сравнении .

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

В салоне стоит шкода субер б, цена 1100000руб, рядо аутлендер полнй привод , комплектации примерно одинаковые 1160000р, так лично мое мнение лучше аут чем шкода.....

Кстати, Суперб- вполне приличная машина, особенно интересна "немного б\у".Дешевеет быстро, багажник там прикольный, богатые комплектации, ВАГовские моторы соответственно...2-3летки по очень адекватным ценам .Единственно, при продаже сложновато будет( по моему мнению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Альмир! Если гордыня не мучает, то глянь на Сайбера бэушного естественно. Про корейцев сограсен-это не авто, а погремушка.

Вон я Тебе Сайбера нарыл с пробегом 800 км! за 500 http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/5000662-fe181/

Серег нет, хочу НОВУЮ......боюсь этот сайбер будет как казель, да не выпускают его уже, соответственно сервис заоблачный, в случае ДТП где брать жестянку?

 

 

Альмир если думеш брать за нал а не через авто кредит то за 600 возьмеш очень приличную иномарку  но чуть БУ..

нет, в кредит...работаю один...щас ещё и расширение жилплощади...да не хочу БУ, только новую.

 

 

Альмир, те машины , что ты прикидываешь, сделаны в России, разница только в шильдиках.

согласен.а что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Если бы у меня деревня была в 30-50 км и автобусы ходили туда часто, то я бы вообще жене не покупал авто , а сам бы ездил на Газели туда , как ездил до этого 13 лет за 90 км. Страшно за неопытного водителя(( Вот приехали гайцы на дтп наше и первым делом участницам заявили - "ездите девушки общественным транспортом " )))

В принципе они правы - редкая баба умеет , управлять авто нормально.

По городу моя очень редко ездит - на работу и по магазинам пешком , городишка маленький , основная часть 2 км на 1 км размером. 

Ну и как бы выбор есть - взять приличное авто или купить квартиру дочке , которой уже 15 лет летом будет . До свадьбы сдавать, потом пускай живёт отдельно. А гранту или солярис можно и в кредит купить , если сильно приспичит. 

Или фермер опять купить вместо жоповозки - в деревню ездить и в командировки удобно с большой кабиной.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Серег нет, хочу НОВУЮ......боюсь этот сайбер будет как казель, да не выпускают его уже, соответственно сервис заоблачный, в случае ДТП где брать жестянку?нет, в кредит...работаю один...щас ещё и расширение жилплощади...да не хочу БУ, только новую.

согласен.а что делать?

Ниссан ноут, не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

 

Или фермер опять купить вместо жоповозки - в деревню ездить и в командировки удобно с большой кабиной.

Так ты свой фермер продал ???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Ниссан ноут, не смотрел?

маленький же....альмера если только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так ты свой фермер продал ???...

Нет пока, езжу в деревню на нём , аккум с Калины поставил)) Весной сниму подогреватель и продам почём возьмут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...