Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

SERYOGA

SERYOGA, повторюсь, ты не то смотришь. Смотри лучше кроссовые мотоциклы или эндуро. Объясню почему: ездить на мотоцикле "чаёк попивая" не интересно - экстрима нет. Чтобы было интересно надо ездить на грани.

А на этих только попробовать разгон, что такое 4 секунды до сотки и скорость двести. Повороты с коленочкой ты на них проходить уже не будешь. А. чуть не забыл, мокрощёлок ещё на них катать, вот и всё.

Я вообще больше склонен к стритфайтерам и классике, я стартовать с нуля до сотни в планах не имею... и гонять под 200 тоже... по городу каждый день тоже не собираюсь...

50/50 город-деревня... чтоб и по кочкам проехать и газу иногда в меру. не дорогой - но не старый... где-то 250-400 кубиков... тяжко выбирать - а тут еще и масла подкидывают...   :D

74f06f4bb78c.jpg

 

спортбайки я не люблю... как и чопперы... и кросс-эндуры...

Ну еще типа Турист Эндуро... еще можно...  :D но те что нравятся дорогие...

f2600e34df02.jpg

5a0aa6b42559.jpg

1cfe64c9d373.jpg

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

Предупреждение

5.8 Нецензурная лексика (мат) — нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурщину необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Красавиц-а!!!!  :D  KAWA Z1000

eb3570b73998.jpg

9f3e082785af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Красавиц-а!!!!  :D  KAWA Z1000

 

9f3e082785af.jpg

в бикини прилагается в комплекте?

нашел контору, распродает ОКУшки..есть 14 штук отдают за 100 килорублей...думаю возьму......будем с женой менять каждый день как труселя недельки.....осталось решить вопрос со стоянкой

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

это из серии -

-МАШИНУ КУПИ!?

-МАШИНУ НЕ НАДО.А ВОТ ДВЕРЬ БЫ ПРИКУПИЛ! 

ПЭ.ЭС (кто вспомнил анекдот тот в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


нашел контору, распродает ОКУшки..

я себе ОКУ купил для размещения рекламы, очуметь машинка,прет по снегу как танк... я пока не наиграюсь не буду вешать баннеры на нее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

нашел контору, распродает ОКУшки..есть 14 штук отдают за 100 килорублей...думаю возьму......будем с женой менять каждый день как труселя недельки.....осталось решить вопрос со стоянкой

Альмир. на что тебе стоянка)))и так никто не позариться)) а если серьезно - было у мну такое чудо аж 3 раза...бешеная табуретка))) на 60 очучения что в десятке и на 130 не получиш))) одна беда запчасти на нее в два раза дороже чем на десятку  :D  ну и в расход 3.5 литра не верь...

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


.есть 14 штук отдают за 100 килорублей

100 рублей не большие деньги и я бы забрал все сразу, посадил бы водителей на %% и эконом-такси бы запустил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

100 рублей не большие деньги и я бы забрал все сразу, посадил бы водителей на %% и эконом-такси бы запустил ;)

Ты будеш смеяться но на Окуриках я таксил)))) оно того не стоит))) я то это 10 лет назад мутил а сейчас то народ сапсем вредный стал (покрайней мере у нас) отечественных авто уже почти не осталось.. логаны. шкоды актавии. форды фокусы и прочее

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Пицце или суши, например, все-равно на чем ехать. Равно как и жлобам всяким, кто за 20 рублей экономии поедет хоть на велосипеде :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Альмир! за 100 14 штук-бесплатно считай. И пробег какой у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Альмир! за 100 14 штук-бесплатно считай. И пробег какой у них?

а х.з по городу много всеравно много не накатали наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

а х.з по городу много всеравно много не накатали наверное

бери все! я бы приехал парочку прикупил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

бери все! я бы приехал парочку прикупил)))

чет посчитал...в копеечку влетает такой автопарк...страховка, налоги.....а так если на учет не нужно было ставить, можно было бы, да где ставить такой парк? соседи точно сожгут....с местами парковочными в городе туго.

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Альмир, бери не думая, не такси, так расставишь по городу и рекламные места на них будешь сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Альмир, бери не думая, не такси, так расставишь по городу и рекламные места на них будешь сдавать.

я не интересовался такой рекламой, но у нас вроде жестко с этим.вмиг на штрафстоянку заберут. в такси даже мини такие ведра не берут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

Не знаю вашего местного законодательства, но у нас самый безпроблемный вид рекламы, на крышу вкорячил и ничего оформлять не надо, только иногда с места на место перегонять машину приходиться. Сдай рекламные места на авто, а сами окушки безвозмездно малоимущим в пользование временное. Они катаются по своим делам, сами содержат авто, а ты за рекламу деньги получаешь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

чет посчитал...в копеечку влетает такой автопарк...страховка, налоги.....а так если на учет не нужно было ставить, можно было бы, да где ставить такой парк? соседи точно сожгут....с местами парковочными в городе туго.

Распродашь в розницу , даже здесь уже покупатели есть , я бы тоже парочку прикупил , если они не как решето ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

сосед предлагает обменять мой фермер на шевроле авео 2010 года , 1,2 литра, механика 85 сил, 35 тыс км пробег. Что за авто, ездил кто то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


Что за авто, ездил кто то ?

Ну, груза, сколько в фермере точно не увезёшь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

сосед предлагает обменять мой фермер на шевроле авео 2010 года , 1,2 литра, механика 85 сил, 35 тыс км пробег. Что за авто, ездил кто то ?

Подружка жены пять лет ездила, только акпп и какой мотор не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


1,2 литра,
движка не о чем, у меня на РИО 1.4 - слабоват, особенно при включенном кондее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

сосед предлагает обменять мой фермер на шевроле авео 2010 года , 1,2 литра, механика 85 сил, 35 тыс км пробег. Что за авто, ездил кто то ?

У авешек качество чуть ли не на порядок выше вазовского. Обмен того стоит только если фермера продать не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Альмир, бери не думая, не такси, так расставишь по городу и рекламные места на них будешь сдавать.

реклама на авто вещь хорошая и законом особо не пресекаема  :)  но на АВТО ,а на ведрообразное ни кто особо не позариться  :D  мало того что престижу нет так еще и места (рекламного) тоже с кулькин нос... лучше под эту тему четверок старых набрать рублей по 30- 40

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Никто на машину смотреть не будет, а если и будет, то ОКА в разы эпатажнее любой жиги.Влепил на крышу табло световое и пусть катается, выхлоп будет, отвечаю,как владелец рекламной фирмы в том числе ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...