Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

valera61101

я спорить не буду, но что-то мне подсказывает, что если эту модель через год снимут с производства, то хрен ты чё на неё найдёшь. А китайцы быстро меняют модели. Есть или нет в наличии узнать легко - скажи что те надо купить такую-то деталь и услышишь ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prohor

 

 


на япы тоже запчасть иногда хрен найдешь, особенно не нового

Без проблем. За ваши деньги любой каприз. Хочешь - оригинал, с жабой не в ладах - китай-тайвань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

я спорить не буду, но что-то мне подсказывает, что если эту модель через год снимут с производства, то хрен ты чё на неё найдёшь. А китайцы быстро меняют модели. Есть или нет в наличии узнать легко - скажи что те надо купить такую-то деталь и услышишь ответ.

Я тоже.   что то мне подсказывает...  :D  что кетайцы великие дизайнеры...

HONDA XRE 300

1b6465ace438.jpg

IRBIS XR 250

849efa376047.jpg

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

ты если бы ниву или УАЗ выбирал, то тоже бы на внешний вид в первую очередь смотрел? нет ли там где-нить царапинки не дай бог?

 

Кстати про запчасти. Первыми у тя отвалятся поворотники и пластик - вот про них и спроси)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


что то мне подсказывает...   что кетайцы великие дизайнеры...

Нда. Один в один. У нас порой и клонировать толком не могут

А этот не хочешь? там ящички есть для пивасика...

http://www.minsk-moto.com/enduro/trx-300i.html


Парни! А оцените ка плиз снегоход этот? Цена 70000 РУР

http://motovelo.by/moto/mototehnika/snegohodyi/snegohod-irbis-dingo-t125.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Парни! А оцените ка плиз снегоход этот? Цена 70000 РУР http://motovelo.by/m...dingo-t125.html

 

если 70 тысяч российских рублей то нафиг. В нём 7 лошадей, это мощность скутера, как на нём по снегу то ездить? Правильнее сани волокуши его назвать, а для санок 70 косарей дороговато))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Сдается мне.  Мински енто кЕтай.  :D

А кЕтай енто... типа Хонда...  :D

 

SAGITTA SNS 250

f387e69db472.jpg

 

 

M1NSK C4 250

 

515b86c10d90.jpg

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Без проблем. За ваши деньги любой каприз. Хочешь - оригинал, с жабой не в ладах - китай-тайвань.

У тебя Пежо БОксер, может тебе и не проблема. А я на Мазду, бывает и по полгода какой-то ...предохранитель жду...Оригинал и без жабы. Переплаты и капризы не учитываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

Влад 36 регион, с машинами проще, а с мотоциклами альтернативы японцам нет. Я до сих пор не могу понять, почему в стране, которая занимает 1/6 часть суши не было придумано не одного мотоцикла класса эндуро .все для дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


У тебя Пежо БОксер, может тебе и не проблема.

У меня Митцу - Делика с ПР. Кстати, 95 год. Модель давно снята с конвейера. Самое большее месяц ждал железки. Это, если не горит. Если горит, подороже, но срок поставки сокращается. Почти всегда есть выбор оригинал, или аналог.

А на Боксёра какие запчасти? :) За год один предохранитель сгорел. Компрессором сжёг. На днях на ТО-1 собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

:D

ZONGSHEN RX3

d4c423ff0ccf.jpg

b2e6fe641b56.jpg

 

МИНСК TRX 300

6fb0c38afa0a.png

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


ZONGSHEN RX3

А с ценами как? Где дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

О том же Китае. все свистят, а сами там в перегонки открывают производства. :D  те же Айфоны в Китае делают...
 

BMW и Brilliance приступили к тестам первого совместного автомобиля
Напомним, ряд европейских брендов уже объявили о тесном сотрудничестве с китайскими компаниями. Так, Volvo и его китайский владелец Geely объявили, что создают совместный центр исследований в Швеции для разработки новых автомобилей. В компании считают, что это должно снизить цену автомобилей Volvo и повысить качество Geely.
 
http://news.infocar.ua/bmw_i_brilliance_pristupili_k_testam_pervogo_sovmestnogo_avtomobilya_79276.html
 
Zongshen Group – китайский производитель мотоциклов, входящий в десятку самых продаваемых во всем мире. Под брендом Зонгшен выпускаются мотоциклы разных классов. Почти семь лет назад китайская мотокомпания нашла партнера в лице итальянского производителя Piaggio, который на сегодняшний день является авторитетом в мотокругах. 

Партнерство с итальянским мотогигантом позволило Зонгшен выйти на более качественный уровень производства и раскрутить свой бренд не только в Европе, а и на территории Северной Америки. Почти все технические разработки компании-партнеры осуществляют совместно.

 

KTM и китайская CF Moto объявили о сотрудничестве

Австрийский производитель КТМ и китайская компания CF Moto объявили о сотрудничестве. Основная цель которого – продвижение продукции КТМ на китайском рынке. 

 

http://www.motonews.ru/news.moto?id=10275

 

Benelli (Бенелли) - известный итальянский производитель мотоциклов и скутеров. В данный момент компания принадлежит китайской Qianjiang Group.

 

http://www.ottomotto.ru/motorcycles/benelli/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Влад 36 регион, с машинами проще, а с мотоциклами альтернативы японцам нет. Я до сих пор не могу понять, почему в стране, которая занимает 1/6 часть суши не было придумано не одного мотоцикла класса эндуро .все для дорог.

А как же Тула!Мот огонь))),был у меня такой,до сих пор жалею что на CZ поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

А как же Тула!Мот огонь))),был у меня такой,до сих пор жалею что на CZ поменял.

Ну да, Тула пожалуй единственное исключение, это он не для скоростного перемещения, а болотоход. И сейчас таких не сыщешь, как и запчастей на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Ну да, Тула пожалуй единственное исключение, это он не для скоростного перемещения, а болотоход. И сейчас таких не сыщешь, как и запчастей на них.

Не знаю что там могло понравиться...довелось пару раз да по размокшей колее помудохаться с этим чудом)))  Вид по тем годам имел конечно отличный...но на мой взгляд слишком тяжолый он был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

вчера снял подстаканник и правда один трос слетел, поставил на место. осталось только чек вылечить

Forester, спасибо за наводку... поначалу подумал конец тросу, похоже был на обрыв.

Незачто))) а чек - попробуй клемму секунд на 30 снять))на какоето время вылечиш скорее всего...Вчера в самару гонял по делам...720 по трассе и больше 100км по самой самаре... поспал часа 3 не глуша мотор...расход 6.8 общий...за бортом от -11 до -25 было..нравиться мне эта машина))))

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Не знаю что там могло понравиться...довелось пару раз да по размокшей колее помудохаться с этим чудом)))  Вид по тем годам имел конечно отличный...но на мой взгляд слишком тяжолый он был

Тула низкая,центр тяжести низко расположен,подвески длинноходные,хорошая плавность хода.По скользким колеям согласен,сносит ее сильно,но за то по остальному внедорожью лучше остальных отечественных.

Ну да, Тула пожалуй единственное исключение, это он не для скоростного перемещения, а болотоход. И сейчас таких не сыщешь, как и запчастей на них.

Был еще ИЖ-М15,настоящий эндуро,только не знаю,продавался он свободно или нет.

Изменено пользователем Вовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Тула низкая,центр тяжести низко расположен,подвески длинноходные,хорошая плавность хода.По скользким колеям согласен,сносит ее сильно,но за то по остальному внедорожью лучше остальных отечественных.

Был еще ИЖ-М15,настоящий эндуро,только не знаю,продавался он свободно или нет.

А по сухой дороге на минске или восходе тоже проходимость)))) зато через поваленое дерево перекинуть не проблема да и из "говна" вытащить одному можно))) Вот М15 не то что не юзал...даже и не помню такого(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

 

Кстати фотки то своего пылесоса выложишь???

post-18042-0-21182100-1390414535_thumb.jpgpost-18042-0-35184200-1390414646_thumb.jpgpost-18042-0-76614900-1390414771_thumb.jpgpost-18042-0-73372300-1390414951_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Рено дастер??? Начинаем ругать...

Думаю - не взять ли мне...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Тула низкая,центр тяжести низко расположен,подвески длинноходные,хорошая плавность хода.По скользким колеям согласен,сносит ее сильно,но за то по остальному внедорожью лучше остальных отечественных.

Был еще ИЖ-М15,настоящий эндуро,только не знаю,продавался он свободно или нет.

 

Случайно не К-15 имеешь ввиду? В простонародии "утюг")))))

 

 

довелось пару раз да по размокшей колее помудохаться с этим чудом)))  Вид по тем годам имел конечно отличный...но на мой взгляд слишком тяжолый он был

По глубокой и скользкой колее на всех мотоциклах мудохаться будешь)), но именно в этом и есть кайф. Ездить по асфальту "чаёк попивая" не интересно, а мастерство проявляется в том чтобы выбрать лучшую траекторию и пройти участок за минимальное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Рено дастер??? Начинаем ругать...

Думаю - не взять ли мне...

Уже ругали и не раз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

 

 


Случайно не К-15 имеешь ввиду? В простонародии "утюг")))))
К-15 кроссовый вариант,а М-15 для многодневок(эндуро)с фарой,а так вроде одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

По глубокой и скользкой колее на всех мотоциклах мудохаться будешь)), но именно в этом и есть кайф. Ездить по асфальту "чаёк попивая" не интересно, а мастерство проявляется в том чтобы выбрать лучшую траекторию и пройти участок за минимальное время.

Уважаю твое мнение как специалиста в данном вопросе но Тула с ее огромным весом и широченнами круглыми колесами меня лично на  вымокшем проселке совсем не впечатлила :(  и после "2 дневного тестдрайва" я от покупки отказался...хотя внешне оооочень нарвилась...а мастерство...мне не результаты мне для удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...