Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

cazemir

хочу брать мерседес вито б,У, кто юзал эти машины на что глядеть при покупки, да и стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

хочу брать мерседес вито б,У, кто юзал эти машины на что глядеть при покупки, да и стоит ли?

я бы не брал...за нормальные деньги сильно подержаный...когда интересовался этой темой, то были испанской сборки они и отзывы не очень...но самое главное так: если ты рассчитываешь на свежий вариант и тебе это доступно, то почему бы и нет...старше 5 лет я бы брать не стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

хочу брать мерседес вито б,У, кто юзал эти машины на что глядеть при покупки, да и стоит ли?

ты сначала глянь ценник на расходники, з/ч и Т/О...мерин авто бизнес класса...потянеш?

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

я бы не брал...за нормальные деньги сильно подержаный...когда интересовался этой темой, то были испанской сборки они и отзывы не очень...но самое главное так: если ты рассчитываешь на свежий вариант и тебе это доступно, то почему бы и нет...старше 5 лет я бы брать не стал...

7 лет машинке, понимаю что может быть попадалово, но блин нужна, а куда глядеть при покупке не знаешь?

 

ты сначала глянь ценник на расходники, з/ч и Т/О...мерин авто бизнес класса...потянеш?

запчасти космос, Т/О нафиг сам масло что-ли не поменяю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

 


7 лет машинке, понимаю что может быть попадалово, но блин нужна, а куда глядеть при покупке не знаешь?
офигительная нужда брать мерин......сколь хоть просят???может есть аналоги новые по той же цене..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

офигительная нужда брать мерин......сколь хоть просят???может есть аналоги новые по той же цене..

новая газель ;) иногда так бывает, аналоги есть новые дорогие блин, соболь не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

новая газель ;) иногда так бывает, аналоги есть новые дорогие блин, соболь не то.

неее, это савсем не вариант :D , хюндайчик не рассматривал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

7 лет машинке, понимаю что может быть попадалово, но блин нужна, а куда глядеть при покупке не знаешь?

 

запчасти космос, Т/О нафиг сам масло что-ли не поменяю?

если не уверен-не бери. смотреть ,ну как любую машину...с запчастями отдельная тема- страшного нет, разборов море,неоригинала и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

неее, это савсем не вариант :D , хюндайчик не рассматривал?

пока нет, нет у нас их, щас пока думаю весной плотно этим вопросом займусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Последний драндулет-только понт кидать

 

aldar,

Иногда понт дороже денег! И тут я за понт. Ну вот такой я 

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Серега всю тему зафлудил драндулетами.

[media=

]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

меняю семейный автомобильчик на новый

выбираю между: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43220024-63b1.html хондой црв в третьем кузове, ниссан кашкай(новый комплектации SE+ с 1.6мотор на вариаторе), мицубишей ASX (новый в максимуме для 1.8мотора, на вариаторе)

Это из "свежатины"...http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=135092&SECTION_ID=7592

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Фара на ASX стоит 85000 руб - охренеть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Фара на ASX стоит 85000 руб - охренеть! 

Не вводи людей в заблуждение.Не стоит верить всему что пишут дословно.

Более реальная цена фары ASX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

Млин...на профильном клубе Делику продают за 300 тыров. 2002 год! С высокой крышей! Доки в порядке. В республике Коми. Через час после подачи объявы очередь пять человек реальных покупантов...Ей цена минимум 500 тыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

SERYOGA, рядом с Питером (Городно) Джебель-клуб каждый год устраивает встречу эндуристов. У них вроде даже два раза бывает за сезон. Места красивые, природа. На их сайте найдёшь тему. Я к чему. От тебя недалеко. Народ там на разной технике. Приедешь и пощупаешь все аппараты на яву, а не по картинкам. Наверняка там будет всё: от питбайков до турэндур, в том числе и твой любимый Китай. Посмотришь, прокатишься и будет проще определиться с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERYOGA

А т ы не знал? Тихвин-город миллионеров и у всех квартиры в Питере запасные.

 а про драндулет-Нафига тебе этот4х колесный зверь? на даче месяц-два покататься и чтоб менты за жопу взяли. На нём же по дорогам даже ездить запрещено

Прошу больше даже не комментировать мои сообщения...

SERYOGA, рядом с Питером (Городно) Джебель-клуб каждый год устраивает встречу эндуристов. У них вроде даже два раза бывает за сезон. Места красивые, природа. На их сайте найдёшь тему. Я к чему. От тебя недалеко. Народ там на разной технике. Приедешь и пощупаешь все аппараты на яву, а не по картинкам. Наверняка там будет всё: от питбайков до турэндур, в том числе и твой любимый Китай. Посмотришь, прокатишься и будет проще определиться с выбором.

Спасибо за совет, наверное так и сделаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Джетта за 600 руб с мотором 1,6 и 85 л/с - всё равно наверное лучше динамика , чем у Газели с метаном))

http://www.zr.ru/content/news/620502-vw-jetta-poluchil-novuyu-byudzhetnuyu-versiyu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Захотелось вот такой Porsche почитал про мотор и замену ГРМ на нем.До 200 т.км не дохаживают,замена со снятием двигателя или АКПП, :( .А у нас все газель плохая,цепи на ЗМЗ мало ходят,шестерня р.в. на УМЗ стачивается :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Тут подъехали как то к магазину, подлетает мужик и просит пассатижи. Оказалось ему в Инфинити масло долить надо, а пробка руками ну никак. В разговоре выясняется что Инфинити, Х5 и еще какая-то фигня жрут масло весьма некисло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Тут подъехали как то к магазину, подлетает мужик и просит пассатижи. Оказалось ему в Инфинити масло долить надо, а пробка руками ну никак. В разговоре выясняется что Инфинити, Х5 и еще какая-то {Цензура} жрут масло весьма некисло.

так и есть ...многие турбированные  жрут...У моей Ауди 500гр \т.к - заводом установленная норма...стоит это маслице 800р\литр...по деньгам расходы на масло сравнимы с раходом на топливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

так и есть ...многие турбированные  жрут...У моей Ауди 500гр \т.к - заводом установленная норма...стоит это маслице 800р\литр...по деньгам расходы на масло сравнимы с раходом на топливо...

Что это ты за масло такое дорогущее льешь????Похоже по цене на оригинал.А заменитель хороший чем хуже??Например синтетика МОБИЛ 0w40.и МАСЛО ШИКАРНОЕ,И ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ.500Р. ЗА 1Л.Или кастрол.Аналог мобиля,только дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Что это ты за масло такое дорогущее льешь????Похоже по цене на оригинал.А заменитель хороший чем хуже??Например синтетика МОБИЛ 0w40.и МАСЛО ШИКАРНОЕ,И ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ.500Р. ЗА 1Л.Или кастрол.Аналог мобиля,только дешевле.

ОД залил оригинал...пока его использую...потом, там программа лонг лайф, по ней масло допустимо менять раз в 30 т.к...хотя, у мобил ,возможно, тоже есть такие масла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


по ней масло допустимо менять раз в 30 т.к.

 

Потому и раз в 30 тыс, что за 30 тык ты 15 литров чистого масла вольёшь :D  Это чисто чтоб повод был масляный фильтр сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...