Перейти к содержанию
           
Авторизация  
CronXXI

ЗМЗ-405.24 E-3 Ошибки работает на 3-х цилиндрах

Рекомендуемые сообщения

Юрка

Я не претендую ни на что, но Вам, юное дарование, позволю возразить - есть у нас на форуме "реальные посоны". Олег, Crady, один из них. Половина зарегистрированных тут рано или поздно обращалась именно к нему. Вам же, у которого на двиготель капает вода, да и по прошывкам, отслеживающим неработающий целиндр со сбережением католизатора, прямая дорога в какой-нибудь ара-тюнинг. Тогда у Вас не только будет "Месяц ежу бес проблем", но и , как говорится, "жили они долго и счастливо".

ЗЫ: А теперь в школе грамматике не учат?

Блин, посмотрел профиль - чел аж 1967 г.р... Старше меня, а я его юным дарованием обозвал - я реально думал, что всю эту галиматью какой-нибудь тупоголовый тинэйджер писал.

 

Я не претендую ни на что, но Вам, юное дарование, позволю возразить - есть у нас на форуме "реальные посоны". Олег, Crady, один из них. Половина зарегистрированных тут рано или поздно обращалась именно к нему. Вам же, у которого на двиготель капает вода, да и по прошывкам, отслеживающим неработающий целиндр со сбережением католизатора, прямая дорога в какой-нибудь ара-тюнинг. Тогда у Вас не только будет "Месяц ежу бес проблем", но и , как говорится, "жили они долго и счастливо".

ЗЫ: А теперь в школе грамматике не учат?

Блин, посмотрел профиль - чел аж 1967 г.р... Старше меня, а я его юным дарованием обозвал - я реально думал, что всю эту галиматью какой-нибудь тупоголовый тинэйджер писал.

Мне вообще пофигу бес  или без , не переходи на оскорбления ты меня не знаеш и я тебя не хочу знать, на этом заканчивам прения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antip

великая проблема все исправно а мотор 405 троит и ногда  не троит живет своей жизнью .грешу на мозги силовой стабилизатор

 


транзистор вместо стабилизатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

великая проблема все исправно а мотор 405 троит и ногда  не троит живет своей жизнью .грешу на мозги силовой стабилизатор

 

транзистор вместо стабилизатора

в колодцы свечные загляни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antip

свечи рабочие провода новые с наконечниками катушки новые  мотор троит на бензине протраиваеи на газу конкретно троит иерил сопротивление катушек проводов все норм

особо троит при сильной нагрузке на движок


в колодцы свечные загляни...

все сухие сегодня смотрел

свечи нжк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antip

мотор троит на бензине нмного на газу вообще дергается газ с мозгами 4 покол  СЕК польша на 4 цил искра бьет на 1 цилиндре не правильная какая то слабая  электрик грешит на силовой транзистор в мозгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


на 4 цил искра бьет на 1 цилиндре не правильная какая то слабая электрик грешит на силовой транзистор в мозгах
на 40522 искра подаётся одновременно на 2 цилиндра,1 и 4,2 и 3,питание там постоянное,управление,то есть минус идёт с эбу.ну и вот как так,на 4 нормальная,а на 1 хреновая?или провод,или наконечник или свеча.в худшем случае начал гореть клапан в 1 цилиндре.замер компресии даст ответ по причине троения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09Сергей71

всем здравствуйте.подскажите появилась ошибка 0304 пропуски 4 цилиндра при запуске холодного двс после нагрева градусов до 60 перестает появлятся.компрессию проверял свечи менял катушки местами менял ничего не помогает может кто еще что подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


компрессию проверял
сколько?по всем.

что ещё проверяли и смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай46

Подскажите, Работал 4 цилиндр и в друг просто отказал появился чек ладу дать не могу катушка рабочая свеча новая взглянул на форсунку 4 цилиндра там какой то лишний проводок желтого цвета болтается все же может из за него?? не могу найти куда он идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzma12

Ребята, тема, пропуски в цилиндрах.405,24 Причины

1 Механика. Хоть суперсвечу поставь в цилиндр с просевшим седлом, прогоревшим клапаном, залегшими, поломанными кольцами и т д и т п Уверяю-троить будет

2 ВВ часть человеки, поменявшие убитую катушку и не поменять свечи.Я как бывший сервисмен, Вас Вечно любить буду, ибо Вы деньги всегда приносите..

3 Форсунки, Вот здесь посложнее, ибо продиагностировать, или выявить виновную форсунку с 95% вероятностью, сможет мастер имеющий и владеющий осцилографом, (я свой продал, так что пас), а так тупо замена на виновном цилиндре, ну или все, это по средствам...

Это на бензовом двигателе, на газу нюансы, но основное так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fresh

Здравствуйте. Точь в точь такая же проблема как у автора, за исключением датчика фазы. Машина ехала нормально? У меня с жтим набором максимальная скорость 80, и на малейшей горке она поднимается очень тяжело. Чем закончились поиски, сам склоняюсь к мысле что это форсунка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...