Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Серега 29

Кто менял резинки на заднем стабилизаторе

Рекомендуемые сообщения

Серега 29

Привет всем. Вопрос такой- кто менял втулки на стабилизаторе? Решил я поменять купил весь комплект-6 втулок. 4 подошли, а вот которые на картинке почему то нет. Она круглая по диаметру все подходит, но по середине у нее наплав больше и она не лезет в ухо всяко пробовал и удар резкий и мазал и под прессом ни фига. Короче я ее порвал. И почему то старая резинка была ножом по кругу срезана то ли старый хозяин срезал сей нарост? Кто что посоветует?      

post-53402-0-46534600-1367505141_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

Привет всем. Вопрос такой- кто менял втулки на стабилизаторе? Решил я поменять купил весь комплект-6 втулок. 4 подошли, а вот которые на картинке почему то нет. Она круглая по диаметру все подходит, но по середине у нее наплав больше и она не лезет в ухо всяко пробовал и удар резкий и мазал и под прессом ни фига. Короче я ее порвал. И почему то старая резинка была ножом по кругу срезана то ли старый хозяин срезал сей нарост? Кто что посоветует?      

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/14115-stabilizatory-na-gazeli/ сюда свой вопрос перенеси!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...