Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

Бандиты на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Симбир

Не все будет хорошо  в области экономики ,мы будем двигаться,перевозки никуда не денутся ,но общее положение ухудшиться ,а с ними и работа встанет местами ...делайте выводы !

Это очевидно. Американцы добывают в промышленных масштабах сланцевый газ, гонят его на экспорт, дают дотацию 10 000 зеленых для перевода на газ своих дизелей, немцы массово пытаются переводить автопарк на электротягу...Все закономерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

стрелять я не был готов.......и хер ли току......в общем парни, если имеете ствол, то будьте готовы его применить.....

Нее ...думаю ты все рассчитал как следует ! Их там сколько было в общей куче??Или стекло в бетон на обеих машинах ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад, за каким океаном-то?)))

Средиземное море входит в бассейн Атлантического океана. Прямой дороги (сухопутной) из России туда нет. Это из практики. По теории не знаю...Ты решил у меня экзамен по географии принять)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Это очевидно. Американцы добывают в промышленных масштабах сланцевый газ, гонят его на экспорт, дают дотацию 10 000 зеленых для перевода на газ своих дизелей, немцы массово пытаются переводить автопарк на электротягу...Все закономерно...

Нее,не с этим связанно ..слишком много денег печатается в последнее время ..пока их сланцевый газ мыльный пузырь ... Еще лет 10-15 пройдет пока они его приручат и найдут большие запасы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Нее ...думаю ты все рассчитал как следует ! Их там сколько было в общей куче??Или стекло в бетон на обеих машинах ??

не, не расчитывал.....первым делом подумал о младшем.....стало хорошо...а потом уже и о делах насущих......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Нее,не с этим связанно ..слишком много денег печатается в последнее время ..пока их сланцевый газ мыльный пузырь ... Еще лет 10-15 пройдет пока они его приручат и найдут большие запасы . 

Ты говоришь со слов Миллера ? У них уже сейчас запасы превосходят Газпром, они уже сегодня его гонят по 250 $ !!!! за 1000 м кубических...в Европу... Это Газпром в пузырь превратится в ближайшее время.Денег неподкрепленных ничем материальным ты имеешь в виду? Ну...само собой...спросом на углеводороды,например...

Изменено пользователем Симбир
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Средиземное море входит в бассейн Атлантического океана. Прямой дороги (сухопутной) из России туда нет. Это из практики. По теории не знаю...Ты решил у меня экзамен по географии принять)))?

А средиземное зачем? До Трабзона,там паром до Стамбула, транзитом через Турцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

А средиземное зачем? До Трабзона,там паром до Стамбула, транзитом через Турцию...

Интересный, конечно, маршрут...Мы ходили в Тартус через Средиземное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashka

реальные номера 21 регион

:blink:  Сосед,ты уверен?      Ни.  себе земляки мои чем занимаются :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ты говоришь со слов Миллера ? У них уже сейчас запасы превосходят Газпром, они уже сегодня его гонят по 250 $ !!!! за 1000 м кубических...в Европу... Это Газпром в пузырь превратится в ближайшее время.Денег неподкрепленных ничем материальным ты имеешь в виду? Ну...само собой...спросом на углеводороды,например...

Ты спросил,я ответил ... разговор в теме немного не туда уводим не заметил ?? Если Даник сказал,то так оно и есть !Не зря в 25 лет парень финансовый директор крупнейшей компании  и сына кстати я в его честь назвал ) Именно это я и имел ввиду ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

:blink:  Сосед,ты уверен?      Ни.  себе земляки мои чем занимаются :blink:

Это в Челябе земляки беспределят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

Ты говоришь со слов Миллера ?

Может это друг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Может это друг. :)

Неее ... )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

у нас на подьезде к городу таблички стоят про сопровождение))))) вроде 300 рублей стоит. в сопровождении обычно те же бандиты что и грабят и еще гайцы бывшие у которых связи есть. знаю одного такого, у меня гайцы права пару раз не забирали потому что знают его ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

:blink:  Сосед,ты уверен?      Ни.  себе земляки мои чем занимаются :blink:

 

 

Это в Челябе земляки беспределят?

На 21 номерах сам Альмир гоняет...А вообще тема возможно станет актуальна...те кто получил за свои "заслуги" в 90х сейчас выходят...а делать то больше они ничего не умеют..

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

кста, я не слышу шурика60?

И не услышишь, я не грузоперевозчик (за редким исключением) и скарб мой больше 10 тр не тянет ;) брать с меня .., 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2

http://www.1tv.ru/news/other/7784 обратите внимание на дату.и не чего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

http://www.1tv.ru/news/other/7784 обратите внимание на дату.и не чего не изменилось

И не изменится,пока люди сами не кончат их .  А человек 5-10 собрались бы и отдубасили это гамно   ,машину подожгли   все бы вмиг перестали йухней хворать .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

клин клином вышибают

как они к нам так и мы должны к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

Вот так с ними надо по-русски:

 

https://www.youtube.com/watch?v=Dtx6A4lshmw

 

Собрались кучей и п@зды им крепко

Изменено пользователем sobol 4x4-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

на трассе 3 упыря и 50 дальнобойщиков а в городе совсем на оборот!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

вот именно что собрались!!! многие Газелисты годами собираются встретится чтобы пиво попить и шашлык поесть а на такое дело нужно лет 5 наверное)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

чистку предлагаешь устроить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

чистку предлагаешь устроить??

да нам то силенок не хватит((( вот АВТОТРЕЙДИНГ и МАГНИТ договорились и их машины нетрогают ни где!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

да нам то силенок не хватит((( вот АВТОТРЕЙДИНГ и МАГНИТ договорились и их машины нетрогают ни где!

кто хорошо живёт

того хорошо охраняют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...