Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

Бандиты на дорогах

Рекомендуемые сообщения

RUSlan174

мне сосед (АВТОТРЕЙДИНГ) рассказывал как грузился с товарищем в своей фирме и поехали вместе, у соседа фура с надписью фирмы а у товарища просто штора, по рации кричат: "АВТОТРЕЙДИНГ проходи а второй тормози, платить надо!" тот им обьясняет что тоже груз везет от "АТ" а им похеру, надписи нет-плати! сосед говорит что пытался вступится его послали подальше пока сам целый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Интересно будет выслушать, собственно, челябинцев.

Слушай, вчера инфы небыло, сегодня узнал немного!

Официально в Челябинске НЕТ такой проблемы!!! Сосед, не маленький человек в СК, поведал что в этом году ещё нет ни одной заявы!!!

В прошлом было несколько, и то, от частников иногородних, причём с записью видео регистратора, и диктофона.

Нариков выловили. дела закрыли! И ещё он добавил, нехорошие слова в наш адрес, " Полицейских снимать на видео, и писать на диктофон, и прикладывать к кляузам. духу хватает, а нариков ссыте....только в инете и шумите!"

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Добавлю, серьёзные бандиты этим не занимаются, они все организованы (ЧОП) и работают легально, раньше крышевали сейчас охраняют, раньше дань на дороге собирали, теперь сопровождают за 300-600р, но и нарики им на руку, шум поднимают.....

"Братишка" выше упомянутый, занимается отловом нариков, и залётных щипачей, но только при наезде на своих членов,,,,,,,,,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

вот именно что собрались!!! многие Газелисты годами собираются встретится чтобы пиво попить и шашлык поесть а на такое дело нужно лет 5 наверное)))))

надо не в Нижнем всем собиратся а в Челябе и показать где раки зимуют

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

надо не в Нижнем всем собиратся а в Челябе и показать где раки зимуют

Паша, раки зимуют в норах, на дне водоёма..... :D

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

они все организованы (ЧОП) и работают легально, раньше крышевали сейчас охраняют

:D  :D

в девяностые ездил в Челябу еженедельно, ни разу проблем не было, хотя может потому что пирамида в кузове была и возил стекло, а вот в Татарии как раз таки возникали проблемы и в Тольяти бывало.

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

да нам то силенок не хватит((( вот АВТОТРЕЙДИНГ и МАГНИТ договорились и их машины нетрогают ни где!

типа отстегнуть? да не отстегивать надо, а МВД трясти местное.....хотя что толку, МВД и кормится с этих поборов......в общем замкнутый круг..если только всем перевозам не бойкотировать перевозки как в так и из Челябы.....пока эта ситуация не дойдет до кремля, думаю ни чего не измениться.

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

типа отстегнуть? да не отстегивать надо, а МВД трясти местное.....хотя что толку, МВД и кормится с этих поборов......в общем замкнутый круг..если только всем перевозам не бойкотировать перевозки как в так и из Челябы.....пока эта ситуация не дойдет до кремля, думаю ни чего не измениться.

Альмир, пока что не трезвый...Но, всё равно, по-моему, ты далёк от реальности...Хотя, поддержу, если дойдёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

Альмир, пока что не трезвый...Но, всё равно, по-моему, ты далёк от реальности...Хотя, поддержу, если дойдёшь...

а у меня нет других мыслей на этот счет....табуреты в АТИшке тоже не верят что там не спокойно.....х.з как решать эту проблему, но она есть. Сам пару лет назад ездил в Челябу, в первый раз целый день катался, ни чего, во второй раз 9 или 10 магазинов было так же по всему городу....а в этот раз вот оно как вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

а у меня нет других мыслей на этот счет....табуреты в АТИшке тоже не верят что там не спокойно.....х.з как решать эту проблему, но она есть. Сам пару лет назад ездил в Челябу, в первый раз целый день катался, ни чего, во второй раз 9 или 10 магазинов было так же по всему городу....а в этот раз вот оно как вышло...

 

 

типа отстегнуть? да не отстегивать надо, а МВД трясти местное.....хотя что толку, МВД и кормится с этих поборов......в общем замкнутый круг..если только всем перевозам не бойкотировать перевозки как в так и из Челябы.....пока эта ситуация не дойдет до кремля, думаю ни чего не измениться.

А как это бойкотировать,если мы даже цены на перевозки везде уравнить не могем ?? Возвращаюсь к написанному ранее - одна и та же пачка сигарет  что в Воркуте что в Казани стоит 35 рублей,А НАШИ РАСЦЕНКИ РАЗНЯТСЯ,а мы ничего с этим сделать не можем ..    Иваново 7-8 рублей на круг,в Мск 15 ... Все равно будут ездить ,хотя я еще не одного торгаша не видел ,что бы эту пачку сигарет за  30 рублей мне продал ..    

 

Реально отстегивать каким нить ветеранам работающим на месте с рейса,одно и то же что кормить бандюг ...провокации и подталкивание нас к  этому неизбежны !А если уж оказываться в экстремальной ситуевине ,то не оставлять свидетелей ...ЧРЕВАТО СРОКОМ с нашими законами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

А как это бойкотировать,если мы даже цены на перевозки везде уравнить не могем ?? Возвращаюсь к написанному ранее - одна и та же пачка сигарет  что в Воркуте что в Казани стоит 35 рублей,А НАШИ РАСЦЕНКИ РАЗНЯТСЯ,а мы ничего с этим сделать не можем ..    Иваново 7-8 рублей на круг,в Мск 15 ... Все равно будут ездить ,хотя я еще не одного торгаша не видел ,что бы эту пачку сигарет за  30 рублей мне продал ..    

 

Реально отстегивать каким нить ветеранам работающим на месте с рейса,одно и то же что кормить бандюг ...провокации и подталкивание нас к  этому неизбежны !А если уж оказываться в экстремальной ситуевине ,то не оставлять свидетелей ...ЧРЕВАТО СРОКОМ с нашими законами .

Братишка, я х.з что делать...это были просто мысли в слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Братишка, я х.з что делать...это были просто мысли в слух.

Оно все так и будет !У меня есть знакомый ,У НЕГО 3 фуры бегают и денег норм ,хватит чеб всем водилам огнестрелы с разрешениями оформить,так вот он говорит - Я за Урал совсем не езжу .  

И прально делает ,катаются машинки Уфа - Мск и обратно и несут прибыль и водилы спят спокойно  ...детишек растят !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

http://www.1tv.ru/news/other/7784

Владимир Гусак, начальник управления уголовного розыска ГУВД по Челябинской области:. "Наиболее активные действующие группы нам известны, мы по ним работаем достаточно серьезно, и, я думаю, в ближайшее время будут новые задержания, новые уголовные дела Осложняется раскрытие, работа по этим преступлениям именно тем, что они не своевременно заявляют, либо вообще не заявляют о совершенных преступлениях ".

акуеть....может в МВД РФ отправить, пусть полюбуются как они работают?

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/other/7784

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

http://www.1tv.ru/news/other/7784

Владимир Гусак, начальник управления уголовного розыска ГУВД по Челябинской области:. "Наиболее активные действующие группы нам известны, мы по ним работаем достаточно серьезно, и, я думаю, в ближайшее время будут новые задержания, новые уголовные дела Осложняется раскрытие, работа по этим преступлениям именно тем, что они не своевременно заявляют, либо вообще не заявляют о совершенных преступлениях ".

акуеть....может в МВД РФ отправить, пусть полюбуются как они работают?

 

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/other/7784

Как вариант !Я думаю там все все знают ,им же и несут дань . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Надо не рассуждать, кормятся менты с этого или нет, а тупо писать заявы. Регистраторы у всех стоят, прикладывать записи к заявлениям, в инет выкладывать, сми подключать. Государственная машина инертна, пока пинка не дашь - не заработает. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

http://www.1tv.ru/news/other/7784

Владимир Гусак, начальник управления уголовного розыска ГУВД по Челябинской области:. "Наиболее активные действующие группы нам известны, мы по ним работаем достаточно серьезно, и, я думаю, в ближайшее время будут новые задержания, новые уголовные дела Осложняется раскрытие, работа по этим преступлениям именно тем, что они не своевременно заявляют, либо вообще не заявляют о совершенных преступлениях ".

акуеть....может в МВД РФ отправить, пусть полюбуются как они работают?

 

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/other/7784

Альмир, ТЫ написал заявление в полицию?? НЕТ, значит ничего и небыло, а раз небыло все сидят ровно и пьют чай с коньяком!

В Челябе всё спокойно, можно расслаблятся......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вилли

да нам то силенок не хватит((( вот АВТОТРЕЙДИНГ и МАГНИТ договорились и их машины нетрогают ни где!

ПЭК тоже не трогают.Надо тем кто туда гоняет срочно их рекламу делать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ПЭК тоже не трогают.Надо тем кто туда гоняет срочно их рекламу делать :lol:

Года два назад в Ельце на стоянке вскрыли фуру, везущую в наши филиалы по Югу сборку. Правда, на ней не было рекламы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 вот АВТОТРЕЙДИНГ и МАГНИТ договорились и их машины нетрогают ни где!

Так, Автотрейдинг, если не ошибаюсь, челябинская ТК. Зачем им самих себя трогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

да нам то силенок не хватит((( вот АВТОТРЕЙДИНГ и МАГНИТ договорились и их машины нетрогают ни где!

Не знаю как "Автотрейдинг", а вот "Магнит" это ,что то очень особенное...ОЧЕНЬ! я их ни разу на весах то не видал ...Знаем слышали чьи это машины! ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

а вот "Магнит" это ,что то очень особенное...ОЧЕНЬ! я их ни разу на весах то не видал ...Знаем слышали чьи это машины! ;)

Тандер он и есть тандер. Ты, наверное, знаешь и ДЛ чьи? Чо удивляться-то? Так мы живём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Серёга. незнаю как щас, раньше у вас было очень не спкойно, в твоём городе! Неспокойство это на собственной шкуре испытывал...

Кричать на каждом углу Челны бандитский город? 

Та я вообще от криков ни какого толка не вижу...Если не в канал конечно...

.А у нас не спокойно ?! Было?! Не сомневаюсь..но !!! Былооооо! А сейчас только, если дебильный казелист палкой помашет  ! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

 

я их ни разу на весах то не видал

писалось и не раз .. на продукты питания ограничение не расспространяются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Короче, Альмира обули гопники :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

Короче, Альмира обули гопники :ph34r:

Был в челябе не один раз и все тихо было,про бандитов слышал но не сталкивался.но однажды по среди белого дня в городе на ул.Блюхера не далеко от поста дпс меня пыталась зажать машиека с бравыми ребятами!Я дал понять что сейчас остановлюсь а сам поехал дальше и стал звонить по телефону они меня догнали,но увидев что я говорю по телефону  сразу смотались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...