Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

Бандиты на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Альмир

Короче, Альмира обули гопники :ph34r:

обычная гопота на тианах не рассекает.

 

Альмир, ТЫ написал заявление в полицию?? НЕТ, значит ничего и небыло, а раз небыло все сидят ровно и пьют чай с коньяком!

В Челябе всё спокойно, можно расслаблятся......

ты как себе это представляеш? они же сами и крышуют этих бандюков....при желании все эту нехороший можно уничтожить за сутки.

для себя решил, в челябу больше ни ногой, или пусть клиент дает сопровождение. считайте хоть трусостью, хоть слабостью, мне все равно, нервы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

писалось и не раз .. на продукты питания ограничение не расспространяются..

ДА? Скажите это рефам "Делко" например...Я прям не знаю ...ну что за наивность такая ...не распостраняется...Газель имеют право загонять на весы?! Нет! А какого же тогда они там бывают!  :P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

обычная гопота на тианах не рассекает.

 

ты как себе это представляеш? они же сами и крышуют этих бандюков...

Альмир, с чего ты сделал такой вывод? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

. считайте хоть трусостью, хоть слабостью, мне все равно, нервы дороже.

Да ну какая там трусость...мерзопакостность...даже, если не дать денег ...потом как в говне искупался...А напинаешь,точно такое же состояние души как денег отдашь!...

Регистратор надо .и вешать так ,что бы не видно его было и не показывать его до последнего! При общении с ментосами наЁбарот! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

Нас имеют, мы только на форуме да в подворотне стонем.

если газель идет с отчаянным перегрузом - она представляет опасность для окружающих, ее надо не на весы загонять, а на стоянку. по 1000 руб в час... пока не решит проблему с лишним тоннажом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Альмир, с чего ты сделал такой вывод? 

Давид, вот смотри....есть заява или нет, но у оперов есть информаторы, и они об этой проблеме знают, и при желании могут разработать эту и другую банду и без заяв...но почему не устраняют проблему? вывод напрашивается сам собой.

несколько лет назад порвал ГРМ под Саткой, возле кафе "НОЙ"(существует до сих пор), пока думал что делать зашел в кафешку кофейку попить и обмозговать данную ситуацию....Входит сотрудник ДПС, молча подходит к холодильнику с напитками, берет бутылочку воды(какой уже не помню), и ....уходит.....естественно не заплатив.....вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Альмир, с чего ты сделал такой вывод? 

Наверное с того,что много лет процветает "буйнымцветом малина" и бизнес с оправождением развился.Переловить этих  упырей в натуре дело недели .Не я понимаю ,что нет сейчас такого как в прошлые года...но даже 5 лет назад было не просто проскачить их...

По звонку сюда 05156b559981.jpg приезжают точно такая же шантропа ..только машина обклееная и "шашка" как в такси с названием фирмы.Базар у них ни чем не отличается от базара "бандюков"!    :ph34r:

Вообще вся эта "бандитская" тема ..это пиар конечно по большей части...(блин я счас пиарю этих уродов) ...Кто то шибко вумный воспользовался плохой славой Челябинска и вообще Урала...и срежёт кИпюры под это дело! Мы газелисты их мало интересуем...Я вНовомПоле стоял как то 3-ое суток так эта "Крепость  " больше 5 раз приехжала "работать "...Москалики бояки и иносранцы в основном...Поляки так те лохи вообще до Магнитки заказали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Давид, вот смотри....есть заява или нет, но у оперов есть информаторы, и они об этой проблеме знают, и при желании могут разработать эту и другую банду и без заяв...но почему не устраняют проблему? вывод напрашивается сам собой.

несколько лет назад порвал ГРМ под Саткой, возле кафе "НОЙ"(существует до сих пор), пока думал что делать зашел в кафешку кофейку попить и обмозговать данную ситуацию....Входит сотрудник ДПС, молча подходит к холодильнику с напитками, берет бутылочку воды(какой уже не помню), и ....уходит.....естественно не заплатив.....вывод?

Я пару раз видел,как наши ширамыги подставляют свеженький Е класс, периодически вижу молодых  на транзитах  обижающих дальнобоев...возможно и есть у них кто-то в органах, с кем они в одной песочнице ковырялись...Но в серьезное крышевание не верится-не тот уровень.Сажают их системно,выпускают...но слишком привлекателен беззащитный водила,с грузом,в чужом городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Нас имеют, мы только на форуме да в подворотне стонем.

Так не стони ...работай просто ...Кто Вас имеет?! Покажи мы им морды набьём! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

обычная гопота на тианах не рассекает.

 

ты как себе это представляеш? они же сами и крышуют этих бандюков....при желании все эту нехороший можно уничтожить за сутки.

для себя решил, в челябу больше ни ногой, или пусть клиент дает сопровождение. считайте хоть трусостью, хоть слабостью, мне все равно, нервы дороже.

Ой да брось ты! Меня один раз на Кайене подставлялы развести пытались, представлялись сотрудниками ФСО (долго ржал, у меня бывшая майор ФСБ). Тачка сейчас не показатель.. Один маленький пример, в армии была группа дедов устроивших вымогательство и беспредел в роте, продолжалось до тех пор пока один пацан не выдержал и не написал на них заяву в военную прокуратуру. И всё! Закрыли, красавцев, на 1.5 года на дизель.. Пацан спокойно дослужил и ушёл на дембель, а остальные вз0дохнули с облегчением.. НЕ ХРЕН ССАТЬ! Заплатил и заплатил, правильно сделал,.. Но заяву накатать надо было обязательно! Щас не 90-е реальные бандиты все вышли..

"Делай что должно и будет" Иначе с ними не справится

Изменено пользователем Креол
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

обычная гопота на тианах не рассекает.

Серьёзные люди тоже на газель не позарятся. Так, ребятишки развлекаются...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим из елец

Года два назад в Ельце на стоянке вскрыли фуру, везущую в наши филиалы по Югу сборку. Правда, на ней не было рекламы...

И снова наш гостеприимный Елец :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

И снова наш гостеприимный Елец :rolleyes:

Ага))) ПотОм на рынке всё краденное и сдавалось. Это, к слову, о том, кто кого крышует. О каких заявлениях вы пишете? Никто и не возьмётся разбираться...Все про всех всё знают. У нас, к примеру, все наркомовские точки засвечены. Деляться же, вот и не трогают. А Елец сейчас можно объехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Ага))) ПотОм на рынке всё краденное и сдавалось. Это, к слову, о том, кто кого крышует. О каких заявлениях вы пишете? Никто и не возьмётся разбираться...Все про всех всё знают. У нас, к примеру, все наркомовские точки засвечены. Деляться же, вот и не трогают. А Елец сейчас можно объехать)))

Эээ... Не знаешь ты их системы! Над ментами еще прокуратура стоит.. А если так рассуждать можно опять в гавно 90-х скатиться.. Заява это основа их работы, это официальный документ! И они обязаны на него среагировать!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Эээ... Не знаешь ты их системы! Над ментами еще прокуратура стоит.. А если так рассуждать можно опять в гавно 90-х скатиться.. Заява это основа их работы, это официальный документ! И они обязаны на него среагировать!

Знаю. Так по нарастающей и делятся...По поводу заявы, отговаривать, отсоветывать, уговаривать, угрожать... до последнего будут. Никому не нужна лишняя работа. А если напишешь, следователь принципиально начнёт каждый день вызывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

если бумажку не использует по надобности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креол

Знаю. Так по нарастающей и делятся...По поводу заявы, отговаривать, отсоветывать, уговаривать, угрожать... до последнего будут. Никому не нужна лишняя работа. А если напишешь, следователь принципиально начнёт каждый день вызывать...

 Я писал. Вызывали 3 раза. 3-й раз на суд. А по другому никак не сделаешь. Смириться? Я не хочу, хватит 90-х, натерпелись..

 

если бумажку не использует по надобности

не используют. Особливо если бумажка не одна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

 Я писал. Вызывали 3 раза. 3-й раз на суд. А по другому никак не сделаешь. Смириться? Я не хочу, хватит 90-х, натерпелись..

 

не используют. Особливо если бумажка не одна будет.

замучают приходами в суд

то один не пришёл

то другой чихает

 

 Я писал. Вызывали 3 раза. 3-й раз на суд. А по другому никак не сделаешь. Смириться? Я не хочу, хватит 90-х, натерпелись..

 

не используют. Особливо если бумажка не одна будет.

если прицеп собой будет лохматый

толкач махровый ТАДЫ ПРОБЬЁШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

замучают приходами в суд

то один не пришёл

то другой чихает

 

если прицеп собой будет лохматый

толкач махровый ТАДЫ ПРОБЬЁШЬ

Не надо делать поспешных выводов! Я был свидетелем как на Симферопольке му..к на соболе играл в шашки и сбил велосипедиста на обочине. Я у Подольского поста остановился и сообщил ментам.. Единственный вопрос мне задали, чего сразу не остановился, сказал, что в потоке шел и хотел записать номер. Кстати вызывали к следователю по месту жительства.. А чувак на соболе был ментом.. И ничего, посадили.. Не надо домысливать и додумывать, что буде и как, сделай то что должно.. А "моя хата с краю" и порождает безнаказанность..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

видать соплей было мало на погонах у ментя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

видать соплей было мало на погонах у ментя

Знаешь а мне насрать какие у него погоны. Я сделал что мне совесть велела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

а ты не думал что с клиента брать на 600р больше и покупать соправождение?

 

 

 

для себя решил, в челябу больше ни ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег180

надо не в Нижнем всем собиратся а в Челябе и показать где раки зимуют

Я. с Костаная на встречу в Челябинск приеду. Там как раз и можно обсудить все эти проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

а че? так то у нас центр России, всем ехат ближе! особенно нам )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shumaher-262

Всем привет. хочу написать по поводу все всё знают и крышуют.
на самом деле как обычно бывает, знают об этом, но мало доказательств и потому ничего не предпринимают на данный момент. копают на всяких этих бандюков. если будет заява, то это уже дополнительный шаг к предпринятию каких либо дейтвий со стороны органов к бандюкам. по поводу тех кто их крышует. в основном это обычные инспектора дпс, ну и опера может какие. а начальство не в курсе. и как клубочек начинает распутываться, тогда и выясняется кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...