Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Ежегодная встреча 4-12 Августа 2013 Нижний Новгород с посещением завода ГАЗ и встречей с руководством.

Рекомендуемые сообщения

рома 372

А дальше как ?Касимов ,Муром ,а там как лучше?

Я из Сасово ездию через Касимов на Муром,и на Н.Н.В том году ремонтировали.В этом тоже.

Я из Сасово ездию через Касимов на Муром,и на Н.Н.В том году ремонтировали.В этом тоже.

В конце Мурома ехай прямо,там будет поворот на право(новый мост)Там ехать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799

Основная засада была на участке Шилово-Касимов. Только что чел в гаражах клялся, что её сделали неплохо. Поеду, наверное, старым маршрутом. Челу в гаражах посоветовал на всякий случай приготовить мыло, ну и верёвку до кучи, если разочаруюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

из питерских едет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

из питерских едет кто?

Пока данных из Питерских ни кто не скинул :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

записывай меня, на маленькой ломану на пару деньков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Эко тебя торкнуло с Некста)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Эко тебя торкнуло с Некста)) 

во первых я его ещё не забрал, во вторых я его всё равно не куплю, с этой коробкой рамой мостом и без кондея. в третьих, хочется со многими в живую увидеться...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

записывай меня, на маленькой ломану на пару деньков...

Записал! На завод успеешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799

Эко тебя торкнуло с Некста)) 

А ты, Алексей, как всегда будешь искать попутную загрузку до НН? ;) Очевидно, снова не увидимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Записал! На завод успеешь? ;)

а я как раз на завод и постараюсь. работу задвину на пару деньков.завод 7-8-9го???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

а я как раз на завод и постараюсь. работу задвину на пару деньков.завод 7-8-9го???

Это три дня!!! А пообщаться ?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Это три дня!!! А пообщаться ?? :rolleyes:

подумаем))) и так как не выходные - так гулянка, или праздник какой.. работаю по 2-3 дня в неделю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi

Я из Сасово ездию через Касимов на Муром,и на Н.Н.В том году ремонтировали.В этом тоже.

В конце Мурома ехай прямо,там будет поворот на право(новый мост)Там ехать дальше.

Так с Мурома на Павлово или на московскую трассу выходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

 

Так с Мурома на Павлово или на московскую трассу выходишь?

это смотря куда тебе надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi

 

это смотря куда тебе надо

Герман так куда,туда куда и многие ,на поляну ,пока правда под вопросом,ты едешь?

Изменено пользователем avforadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Конечно еду, а ты что новый маршрут пробиваешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avforadi

Конечно еду, а ты что новый маршрут пробиваешь????

МАЛЬЧИК ХОЧЕТ В ТАМБОВ называется,неохота опять Волгоград Саратов ехать ,Через Тамбов пробиваю дорогу,Так с Мурома есть прямая дорога на московскую трассу ,чтоб крюк через Павлово не делать?Или там дорога убитая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

МАЛЬЧИК ХОЧЕТ В ТАМБОВ называется,неохота опять Волгоград Саратов ехать ,Через Тамбов пробиваю дорогу,Так с Мурома есть прямая дорога на московскую трассу ,чтоб крюк через Павлово не делать?Или там дорога убитая?

Арзамас-Навашино-Муром-Владимир - прямая дорога, мост через Оку уже не один год работает. Чудненько выезжаю с Питера и приезжаю в Навашино, через Муром по новому мосту через Оку.

Открой Яндекс карты или Гугловские и смотри спутниковые снимки как проехать.

 

PS Стормозил немного про московскую трассу.

Я так понимаю вы поедете через Касимов-Мельники на Муром. Тогда зачем новый мост через Оку? На Павлово-Нижний?

Через Муром напрямую, по Р76, Борисово-Фоминки, выезжаешь на московскую трассу, направо, Гороховец-Дзержинск. Даже должно чуток быстрее получится, хоть и дорога извилистая до московской трассы.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi

Арзамас-Навашино-Муром-Владимир - прямая дорога, мост через Оку уже не один год работает. Чудненько выезжаю с Питера и приезжаю в Навашино, через Муром по новому мосту через Оку.

Открой Яндекс карты или Гугловские и смотри спутниковые снимки как проехать.

 

PS Стормозил немного про московскую трассу.

Я так понимаю вы поедете через Касимов-Мельники на Муром. Тогда зачем новый мост через Оку? На Павлово-Нижний?

Через Муром напрямую, по Р76, Борисово-Фоминки, выезжаешь на московскую трассу, направо, Гороховец-Дзержинск. Даже должно чуток быстрее получится, хоть и дорога извилистая до московской трассы.

Да пускай извилистая лишь бы нормальная не как в волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

 

МАЛЬЧИК ХОЧЕТ В ТАМБОВ называется,неохота опять Волгоград Саратов ехать ,Через Тамбов пробиваю дорогу,Так с Мурома есть прямая дорога на московскую трассу ,чтоб крюк через Павлово не делать?Или там дорога убитая?

 Сергей похвально что в путешествие собрался, приветствую!!!! есть проезд муромская дорожка называется, от Мурома до московской трассы примерно 80 км примерно, или 70 с хвостиком, выйдешь на трассу (М7 называется) останется 12 км до Гороховца, а там и рукой подать до поляны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

 

Да пускай извилистая лишь бы нормальная не как в волгограде.

Волгоградский участок моего пути на побережья самый паскудный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

 

Сергей похвально что в путешествие собрался, приветствую!!!! есть проезд муромская дорожка называется, от Мурома до московской трассы примерно 80 км примерно, или 70 с хвостиком, выйдешь на трассу (М7 называется) останется 12 км до Гороховца, а там и рукой подать до поляны.

немного ещёе добавлю, если пойдешь через Муром то рекомендую тормознуться, метнись до Карачарова -родина русского бетмена Ильи Муромца. В Гороховце тоже интересно 17 век, стоит посетить дворец Царя Гороха, узнаешь как в те времена люди жили, подрастающему поколению да и взрослым интересно будет, словно в сказке побываешь.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi

 

 Сергей похвально что в путешествие собрался, приветствую!!!! есть проезд муромская дорожка называется, от Мурома до московской трассы примерно 80 км примерно, или 70 с хвостиком, выйдешь на трассу (М7 называется) останется 12 км до Гороховца, а там и рукой подать до поляны.

Да буду надеяться всё срастётся.Понял про Муромскую,спасибо.А как с Волгограда до Тамбова дорога ,более менее?

 

немного ещёе добавлю, если пойдешь через Муром то рекомендую тормознуться, метнись до Карачарова -родина русского бетмена Ильи Муромца. В Гороховце тоже интересно 17 век, стоит посетить дворец Царя Гороха, узнаешь как в те времена люди жили, подрастающему поколению да и взрослым интересно будет, словно в сказке побываешь.

Вот это тоже интересно,думал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

 


Да буду надеяться всё срастётся.Понял про Муромскую,спасибо.А как с Волгограда до Тамбова дорога ,более менее?
не повериш, почти автобан, а в самом ВЛГ все по старому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

 

.А как с Волгограда до Тамбова дорога ,более менее?

Вообщем дорожка еще та, по растоянию орентировочно 525 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...