Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Споры с ДПС.

Рекомендуемые сообщения

alex134

не мешайте пиво с самогоном !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Ябеда — корябеда

Чуть чего от Миши слышат Только жалобы всегда. И зовут недаром Мишу Ябеда-корябеда. Ой, беда, ой, беда, если в классе ябеда,Если в классе ябеда, ябеда-корябеда. Уронили Мишу на пол, Он заплакал, как малыш. «Приведу я в школу папу, Вот тогда ты поглядишь». Ой, беда, ой, беда, если в классе ябеда,Если в классе ябеда, ябеда-корябеда.Если он во время матча Не получит сразу пас, То бежит он в школу, плача, «Будет сказано про вас».Ой, беда, ой, беда, если в классе ябеда,Если в классе ябеда, ябеда-корябеда.Тише, тише, рядом Миша, Рта не надо раскрывать.Если только он услышит, Всем тогда не сдобровать. Ой, беда, ой, беда, если в классе ябеда,Если в классе ябеда, ябеда-корябеда.

alex134, уже в школах учат стучать))

В классе у ребенка большинство детей ябедничают учителю. " А Вася залез под парту! А Маша повернулась, а Саша кривляется, А Света язык показала, а Коля жвачку жует..." Я своему сказала сразу, что ябедничать это плохо, а учитель поощряет ябедничество и почти всегда прав тот кто первый нажаловался. Мама самого главного стукача в классе как то с гордостью рассказывала, что дома ее сын хвалится тем, что он помогает учителю. И вот я думаю, может, я отстала от жизни и плохо быть ябедой было в мое советское детство, а сейчас все по другому в жизни?

 

знаете, тут однозначного ответа нет… Вот к примеру, заграницей стукачество поощряется. И благодаря тому, что человек с детства привык сообщать «куда надо» о проступках других — удается предотвратить множество преступлений. И вообще, выработать и вырастить сознательного гражданина, сознательное общество. А у нас? Ябедничать плохо — внушаем с детства. И во взрослой жизни такой человек вместо того чтобы вмешаться, сообщить и т.п. — он просто отвернется и сделает вид, что ничего нет. Он ведь не стукач.(((((((

 

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Как ты за себя постоял пару лет назад , когда огрёб люлей в подмосковье? Морду лица помыл и поехал домой

точно, а еще язык поворачивается нас терпилами называть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

мне то не раз доставалось... ни разу я не выглядел убого. так что каждый выбирает сам кем ему быть. кто то барыжит и стучит на конкурентов, а кто то горбом зарабатывает и доволен :P


точно, а еще язык поворачивается нас терпилами называть :D

ну а как ? http://ru.wiktionary.org/wiki/%F2%E5%F0%EF%E8%EB%E0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

где пиво, где самогон

 

 


да-да доносить и стучать - удел слабаков и терпил. получил в морду - беги в ментовскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

где пиво, где самогон

а в контексте, не обрезая ? начинаю плохо о вас думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


ну а как ?

да хоть как, знаешь куда можете с Владиком свои понятия деть?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

точно, а еще язык поворачивается нас терпилами называть :D

У меня повернётся...И попробуйте предъявить...Не слышал, про случай Алекса, но, думаю, что он скосорезил, не предъявив и не поставив на место беспредельщиков. Но, это его личное дело. А вы тут раздули, что газелистов подставил...Стучать западло. От этого основополагающего принципа никогда не отступлюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

но ведь, не ты, ни я, ни 90% читающих эту страницу, не ездят к примеру по той же обочине ! почему же тогда нас подталкивают к стукачеству, заставляют нас доносить ? что, менты не знают, где в пятницу пробка, и можно влегкую стричь по 2000 с долбаного носа ? все они знают, но интерес то у них в другом - поставить простого обывателя с ними в один ряд, пользуясь его низменными чувствами, играя на его жажде к возмездию...

типа, гражданин должен иметь возможность выпустить пар на ближнем, пусть топчут друг дружку, как тараканы. причем бесплатно, для самоудовлетворения !

 

Да не стукачество это, а попытка обезопасить себя

Вот едут дебилы по обочине и знают, что за это им ни чего не будет

А пару раз влетят-мозги на место встанут

Да это не за одну неделю произойдет и не за месяц, да же не за год

Но в следующий раз когда он захочет вылезти на обочину и попылить-в мозгах щелкнит, что могут и штраф прислать

 

Вся эта езда изда от безнаказанности.

 

Вы все с зоны что ли вышли, что по понятиям живёте?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

Вы все с зоны что ли вышли, что по понятиям живёте? :))

Мы в России живём и воспитаны в советских школах и подворотнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Стучать западло. От этого основополагающего принципа никогда не отступлюсь...

Знаешь сколько раз я это слышал от таких же "реальных пацанов", которые получив по щам сразу набирали 102?! Надеюсь ты не из таких? :D


 

 


воспитаны в советских школах и подворотнях.

Странно, я тоже,но воровских замашек ни имею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

.Не слышал, про случай Алекса, но, думаю, что он скосорезил, не предъявив и не поставив на место беспредельщиков. Но, это его личное дело. А вы тут раздули, что газелистов подставил...Стучать западло. От этого основополагающего принципа никогда не отступлюсь...

да сильно был притомивши, еще на отморозков нарвался пьяных, щас смешно... не обращай внимания, они себя всегда оправдают. а этих ушлепков жизнь накажет, они свою дорожку сами выбрали. и еще, Влад, тут многие младше нас, дети перестройки, другое мировоззрение. будут троллить.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Мы в России живём и воспитаны в советских школах и подворотнях.

 

 

И что?

Ты живешь в обществе, по закону общества. Не нравятся такие законы-езжай на зону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Короче постановили - стучать Газелистам не пристало!

Помню торговали с братом брусникой в Череповце ( сентябрь 97 года) , там тогда народ побогаче был чем в Тихвине и один земляк то же возил ягоду туда на  продажу . все на тачках возили , мы на Жигулях с прицепом . Он решил нас выжить - привезёт тонну на нанятой Газели и торгует по демпинговой цене(( Пока у него не закончится брусника , у нас не берут. Потом он привлёк внимание местных рэкетиров своей Газелью )) те на него наехали , прокололи колёса итд. Так он скотина нас всех сдал, что бы ему разрешили торговать за малую мзду. Мы до этого Жигули ставили в сторонке и возили на тачке коробки с ягодами на рынок. Шифровались короче, потом так на Газели сами приехали -ну и на нас местные наехали то же по его указке - платите, потом торгуйте! Мы развернулись и уехали домой, там оптом сдали ягоду по закупке почти и завязали на этом .. А того чёрта жизнь наказала - врезался он на своём Форде в столб и в больничке долго лежал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

Странно, я тоже,но воровских замашек ни имею...

Странно. Не предъява, а констатация факта. Но, русский язык (орфографию), почему-то лучше тебя знаю...Хотя уроки прогуливал в кино и портвейшок по подъездам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Не нравятся такие законы-езжай на зону

С таким подходом заедет, без вариантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

И что? Не нравятся такие законы-езжай на зону

К Р А С О Т А ! это стоило услышать ! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 А того чёрта жизнь наказала - врезался он на своём Форде в столб и в больничке долго лежал))

мелочь, а приятно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Так , я и не понял,у кого длиннее  то ?    :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

то есть у одного статья за сбыт краденного,у второго скупка? :D местному участковому для "палки" очень даже интересно будет. ;)

Пасти  грейдериста когда он сольет соляру...да когда продаст и доложить участковому?Делать больше что ли нечего...пущяй участковый сам поработает.А вообще все как обычно...крайний  всегда грейдерист.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Пасти  грейдериста когда он сольет соляру...да когда продаст и доложить участковому?Делать больше что ли нечего...пущяй участковый сам поработает.А вообще все как обычно...крайний  всегда грейдерист.

Золотые слова. Правильные здесь крайнего ищут. А в своём глазу бревна не видят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Спорить с дураком — что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, насрет на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Короче Влад 36 топит против стукачества, потому что боится, что на него настучат :D  видать есть косячок, за камрадом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


как сдерживающая сила может и сработает, но я не хочу, чтобы нас превратили в стукачей - вот и все ! одно дело отстоять свою невиновность с помощью камеры, другое - настучать на того, кто показался тебе неправым. пойми одно - сделаешь этот шаг - и нет тебя больше, как человека свободного. это сделка с дьяволом, как бы громко это не звучало. позволяя себе снимать других, их якобы правонарушения - отказываешь себе в неприкосновенности, неужели вы этого не видите ?
Приведу пример: у меня сосед себе позволял ставить машину на ЗАСЕЯННЫЙ и РАСТУЩИЙ газон прямо под окна , хотя в 10 метрах есть свободные места на дворовой парковке, в доме 120 квартир , чем этот быдло -дятел круче всех? -ничем... несколько моих обращений к участковому привели к выписке ему штрафов, но искаренили его привычку плевать на всех, пришлось специально в этом месте с дворниками поставить заборчики, так этот дятел теперь специально ставит машину прямо бампером к входной двери, иногда так что не возможно пройти с колясками.слов и уговоров человек не понимает.

 

 


пойми, стуча на быдло, сам становишься ниже его
????  совсем не понял твоё высказывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

  spasatel-77, надо еще написать участковому, глядишь и поумнеет после ряда штрафов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...