Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Споры с ДПС.

Рекомендуемые сообщения

Кент

Вчерась гуляю с барбосом ... ТП выезжает задом и бьёт Икстреил, тут же посоны этих ТП с характерным кавказким акцентом, советуют сдать прямо и свалить. Они меня не видели из-за авто. Выхожу так мол и так звони в ГАИ номер я запомнил.

Уехали бы, я бы чуваку на Ниссане оставил бы заиписку. 

ДПС вызвали только потому что я был свидетелем, могу пруф кинуть на местный форум, если не верите.

Я стукач?

Нет, потому что надо отвечать за свои поступки

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasatel-77

  spasatel-77, надо еще написать участковому, глядишь и поумнеет после ряда штрафов

участковый давно в курсе; штрафы, предупреждения и рапорта им уже не раз написаны, но человек всё равно зачем то хамит всему дому.наверное пытается доказать что делать замечания никто ему не имеет права...наверное живет не закону, а по понятиям(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

spasatel-77, а вызвать ДПС не пробовал? Так мол и так, стоит на газоне, мешает проезду, я тут из-за него чуть ребенка не выронил из коляски, пришлите наряд и эвакуатор .. .

 

У нас же менты ща ссыкливые, ну в плане того что должны отреагировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


наверное живет не закону, а по понятиям(((
А сколько раз он стекла вставлял? колёса менял?  Синяки на лице лечил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Да с ДПС это правильно. На пешеходной дорожке ставить нельзя. Увезут пару раз на штраф стоянку может поймет. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

А сколько раз он стекла вставлял? колёса менял?  Синяки на лице лечил?

у нас камера на подъезде висит.а иначе давно бы уже от его авто ничего не осталось..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

А сколько раз он стекла вставлял? колёса менял?  Синяки на лице лечил?

Это все красиво, но сидеть за дебила совсем западло, ты ж не знаешь где камеры стоят .. и если надо найдут без вопросов. Так что не надо играть в "Капитана Америку", просто надо давать сигнал органам, з\п они ща хорошую получают, так что пусть работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


вызвать ДПС не пробовал? Так мол и так, стоит на газоне, мешает проезду, я тут из-за него чуть ребенка не выронил из коляски
так участковый пишет штраф, а это быдло смеется в лицо всем и говорит что всё  равно будет делать так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

у нас камера на подъезде висит.а иначе давно бы уже от его авто ничего не осталось..

ну так звони и жалуйся .. 

не ну можно конечно трубу дома закинуть, пару часов в соседнем округе перетусоваться и подъехав на велике зафигачить ему пару балонов пены под капот, но нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Это все красиво, но сидеть за дебила совсем западло, ты ж не знаешь где камеры стоят .. и если надо найдут без вопросов. Так что не надо играть в "Капитана Америку", просто надо давать сигнал органам, з\п они ща хорошую получают, так что пусть работают.

у меня участковый хороший, всегда придёт и поможет, но как бороться с хамами? вот в чём вопрос.с точки зрения закона участковый делает всё что может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

так участковый пишет штраф, а это быдло смеется в лицо всем и говорит что всё  равно будет делать так же...

"Терпение и труд все перетрут":))

 

Понты все это, раз заплатил-два .. на третий замахается:)

у меня участковый хороший, всегда придёт и поможет, но как бороться с хамами? вот в чём вопрос.с точки зрения закона участковый делает всё что может

Звони в ДПС с просьбой об эвакуации, я честно законов особо не знаю, но если там по телефону нагородить с три короба, приедет ещё экологичка и нагнёт его по полной +эвакуация .. 

Блин ну не в деревне же живёшь, да простят меня камрады, где участковый на урале синий ездит раз в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Так сосед рецедевист походу. Может за злостное хулиганство его можно закрыть на 15 суток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Кент, эвакуатор и у меня есть))) с законами сложнее...


Так сосед рецедевист походу. Может за злостное хулиганство его можно закрыть на 15 суток?

ну если он штрафы не платить , то наверное можно по ст.20.25...кстати надо подумать с участковым на эту тему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

, з\п они ща хорошую получают, так что пусть работают.

Дальше можешь не продолжать...С тобой всё ясно. Не лезь в чужой карман и не завидуй. А зарплата низкая у ментов, потому и живут взятками. А мы играем по их правилам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Дальше можешь не продолжать...С тобой всё ясно. Не лезь в чужой карман и не завидуй. А зарплата низкая у ментов, потому и живут взятками. А мы играем по их правилам...

а низкая это по твоему сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Так сосед рецедевист походу. Может за злостное хулиганство его можно закрыть на 15 суток?

Тебе никогда не хотелось испражниться в общественном месте? Ну, чтоб прям невмоготу. За это тоже можно закрыть. И нецензурную брань на любого можно повесить...

а низкая это по твоему сколько?

У майора максимум полтишок. На хлеб с водой хватит и только. Хотя, понятие относительное. Кому щи жидкИ, а кому брюлики мелкИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

Кент, эвакуатор и у меня есть))) с законами сложнее...

ну если он штрафы не платить , то наверное можно по ст.20.25...кстати надо подумать с участковым на эту тему..

 

экологи злостные ребята .. я тут пару лет назад на пятерку прилип и хрен отвертишься .. там все по взрослому

 

На счет не оплаты штрафов-это до первого звоночка уедет суток на 10-15 под замес поймет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Можно, не спорю. Но подпирать своим авто дверь подьезда это хамство. А если ЧП, как в эту щель протиснуться? Может ты тоже свою машину в подьезд загоняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


У майора максимум полтишок. На хлеб с водой хватит и только. Хотя, понятие относительное. Кому щи жидкИ, а кому брюлики мелкИ...
по МОСКВЕ:старший лейтенант полиции в должности старшего оперуполномоченного с выслугой от 5 до 10 лет с учетом надбавок сейчас должен получать 49 000 рублей в месяц. А зарплата подполковника полиции в должности начальника РОВД с выслугой 15 лет сейчас составляет 74 300 рублей..мне кажется вполне достойная з/п..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Смотрю у вас тут у правильных время завались, чтоб всякой шнягой заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Дальше можешь не продолжать...С тобой всё ясно. Не лезь в чужой карман и не завидуй. А зарплата низкая у ментов, потому и живут взятками. А мы играем по их правилам...

 

Ты знаешь минималку в Москве у ментов?  

Давай мне тут сказки не рассказывай, про белого бычка .. как бедствуют наши менты .. 

 

Я сто раз подумаю прежде чем ДПСу взятку предложить .. 

 

Да и проще не нарушать, тогда и повода не будет, но походу это не про тебя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Кент, эвакуатор и у меня есть))) с законами сложнее...
Ты про законы илм про камеры, позакону есть участковый(который у тебя хренова работает) По камерам у меня есть рогатка, приезжай дам поиграть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Смотрю у вас тут у правильных время завались, чтоб всякой шнягой заниматься...

т.е. воспитание соседа -хама который плюёт на 120 квартирный дом, т.е. примерно на 300 человек это шняга??

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

по МОСКВЕ:старший лейтенант полиции в должности старшего оперуполномоченного с выслугой от 5 до 10 лет с учетом надбавок сейчас должен получать 49 000 рублей в месяц. А зарплата подполковника полиции в должности начальника РОВД с выслугой 15 лет сейчас составляет 74 300 рублей..мне кажется вполне достойная з/п..

Это с вашими наценками московскими. Достойная, это когда можно жить, а не выживать. У нас разный взгляд на эти вещи. И, вообще, меня бумажки в принципе мало интересуют. Фантики не моя тема. В жизни существуют более интересные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Ну если тебе полтишка мало, то на 15-20 помреш наверно с голода? А люди живут, дома строят, детей воспитывают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...