Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Споры с ДПС.

Рекомендуемые сообщения

Кент

Смотрю у вас тут у правильных время завались, чтоб всякой шнягой заниматься...

 

Ну если тебе твой двор и безопасность твоих детей-шняга, могу только посочувствовать.

Хочешь жить в говне-живи .. зато с понятиями:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

 

Я сто раз подумаю прежде чем ДПСу взятку предложить .. 

 

У нас они сами спрашивают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


позакону есть участковый(который у тебя хренова работает)
чем плохо? реагирует на обращение, пишет штрафы, проводит беседы..дела не в участковом, а в соседе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ну если тебе полтишка мало, то на 15-20 помреш наверно с голода? А люди живут, дома строят, детей воспитывают.

И ты считаешь это нормальным??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Не давай, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ну если тебе твой двор и безопасность твоих детей-шняга, могу только посочувствовать.

Повторю своё вчерашнее высказывание в другом варианте. Защити себя сам и ни на кого не надейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

У нас они сами спрашивают)))

это потому что у вас "стукачество" не в почёте.у нас за такие дела сразу без работы останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Не давай, 

Мне не западло нищему на хлеб дать, чтоб человек с голоду не помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейН

нет, но это не повод для взяток, грабежей и т.п. Почему менеджер торгаш получает 100 000, а специалист 15000-20000? Но это вопрос не сюда, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

это потому что у вас "стукачество" не в почёте.у нас за такие дела сразу без работы останется

Именно и отличие в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

М-да печалька, что об стену горох .. 

50 штук это фантики .. 

Посононы, походу мы все лохи:)


Влад 36 регион, признайся ты олигарх или просто по синей грусти пишешь?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Мне не западло нищему на хлеб дать, чтоб человек с голоду не помер.

Так ты эти деньги лучше дай в детдом, эти на дороге зарплату получают. Так честнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Именно и отличие в этом.

лично мне больше нравиться жить в цивилизованном обществе где если я нарушу ПДД , то инспектор просто возьмёт и выпишет протокол: молча и без всяких намеков и вымогательств. Нарушил-отвечу.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

Влад 36 регион, признайся ты олигарх или просто по синей грусти пишешь? :)

Меня мало интересует материальное...Главное совсем другое. Всё остальное наживное. Больше не хочу повторяться. Ни раз уже об этом писАл. Хочешь молиться на бумажки, молись.

 

Так ты эти деньги лучше дай в детдом, эти на дороге зарплату получают. Так честнее будет.

Сначала считали, теперь распоряжаться начали))) Сам разберусь куда мне их девать. Захочу проиграю, захочу в детдом или Церковь отдам. Но, кричать об этом на каждом углу не буду.

лично мне больше нравиться жить в цивилизованном обществе где если я нарушу ПДД , то инспектор просто возьмёт и выпишет протокол: молча и без всяких намеков и вымогательств. Нарушил-отвечу.

Тут кому что нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

у меня сосед с 2 этажа нажрался врубил музон кому за 70 и уснул! время 12й час я его ели достучал.

обьяснил ему по человечески, у меня не может уснуть ребенок вырубай или убавляй. но он меня не понял и продолжал слушать музон! поднялся я к нему 2й раз и вот честно хотел набить рожу а этот скот не открыл дверь.

все это было на эмоциях, и хорошо что он не открыл а то наделал бы делов..

в итоге вызвал ментов приехали быстро, так это скот на них матом крыл и обвинял меня в потопе его квартиры!!!! 

а живу я на первом этаже воо!!!!!

вот как с такими разговаривать? 

кстати он 10 лет проработал судьей)))) СКОТ! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Да мне плевать куда ты их девать будеш, можешь ими мангал разжигать. Тогда и не говори что просят, раз сам даешь, чтоб сголоду не померли. Только они не помрут, а детям они бы пригодились больше, если они у тебя лишние. 

Изменено пользователем СергейН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

 

 


у меня сосед с 2 этажа нажрался врубил музон кому за 70 и уснул! время 12й час я его ели достучал. обьяснил ему по человечески, у меня не может уснуть ребенок вырубай или убавляй. но он меня не понял и продолжал слушать музон! поднялся я к нему 2й раз и вот честно хотел набить рожу а этот скот не открыл дверь.

У вас электрощитки не в подъезде? Я такие проблемы решаю на раз... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Повторю своё вчерашнее высказывание в другом варианте. Защити себя сам и ни на кого не надейся.

"не верь, не бойся, не проси." - где то это уже звучало? Ах да! такой девиз у урок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Мне не западло нищему на хлеб дать, чтоб человек с голоду не помер.

Ты когда краний раз нищих видел? Не бездельников-попрошаек, которые зарабатывают попрошайничеством, а нищих , те которые голодные? Те которым "не запало... дать", имеют денег больше больше тебя.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

просто возьмёт и выпишет протокол: молча и без всяких намеков и вымогательств.

Инспектор проводит беседу, пытается воспитывать нарушителя.

 Ведь наставление учителя в школе, за не сделанное домашнее задание,

 ты не воспринимал как вымогательство...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Мы живем в каком ни на есть, а государстве. И обязанность борьбы со всякого рода мразью мы оплачиваем своими налогами тоже государству. Как и вывоз мусора. Так что тот, кто не обращается к госорганам с требованием наказать ублюдка, а сам разбирается "по понятиям" - не стукач, а м.к. Почему? Да потому, что разбираться можно только с равным себе. С неравным себе - надо разбираться иными средствами. Чтобы себя не унижать.

 

 

Не, не насколько же у народа мозги разжижены - просто жуть! Причем тут - "стукачи"? Стукач - это - по сути - предатель. Оборотень. Или тот, кто оговорит соседа ради квартиры. Как Алаизиус Магарыч.

 

Тут-то что?! Если я вижу, как кто-то серет в парадной, мне что делать? Умиляться и облизываться?! Или вызвать ассенизатора, который и говно уберет, и засранца в говно носом ткнет?

 

Такое шакалье семя оно будет насиловать втихаря, гадить исподтишка,  думая, что в ментовку их сдать будет "стыдно", или не удобно, в общем так рассуждающие - это не страшные безмозглые существа.

 

Если их выпустить на простор, то из них получается вообще редкостная нехороший: они издеваются над новобранцами в армии - называя тех, кто использует рапорта начальству - "стукачами", хотя сами - мрази - выступают в заведомо не равном положении, или потому, что их больше по признакам места рождения, или иным каким.

 

В общем - ну, надеюсь, понятно... wink.gif

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

М-да...что-то с трудом представляю  что Замок..замкомвзвода..пошел с докладом к комбату мол  часть молодых солдат  службу тащить не желают. Не привыкли дома..и косят .Грош цена такому Замку...Они жалуются..заставляют вот издеваются.ХЗ откуда Алексей взял эти цитаты...но получается что этот Замок нехороший... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Кстати по поводу доносов интересный закон был на Руси :wacko: :D

http://traditio-ru.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%87%D0%B8%D0%BA%D1%83_%E2%80%94_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BD%D1%83%D1%82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Замок нехороший...
Личный состав взвода бывает разный, и иногда полномочий "замка" недостаточно. бить морды? Ну-ну! у меня во взводе все минимум КМСы были, и не по шахматам. Много не настучишь. А настучишь , назавтра он может тебя в бою не прикрыть. Домой в цинке,-не радужная перспектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Личный состав взвода бывает разный, и иногда полномочий "замка" недостаточно. бить морды? Ну-ну! у меня во взводе все минимум КМСы были, и не по шахматам. Много не настучишь. А настучишь , назавтра он может тебя в бою не прикрыть. Домой в цинке,-не радужная перспектива.

Не приходилось морды бить.Скажем так словестно.Жаловаться ходил на них офицерам или сам за них службу тащил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...