Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex 616

Неустойчивая работа ГАЗ-560

Рекомендуемые сообщения

Григорий 7182

и в чёрный

запутался два ставить чтоли и на черный и на коричневый я взял переменый на 50 ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

запутался два ставить чтоли и на черный и на коричневый я взял переменый на 50 ом

ставить 2-а,на коричневый вроде 20 Ом,на чёрный в зависимости от модели датчика

а лучше не мучиться и купить новый датчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malish

Всем привет. Подскажите пожалуйста что поменять или сделать. Ситуация в том что зимой когда заведешь, прогреешь мин 5-10 и начинаешь двигаться, а в движении движок начинает играть оборотами. начинаю пере запускать и при вкл  зажигания под капотом начинает щелкать реле, сначала медленно потом чаще и останавливается, только потом можно завести!  А сейчас вообще на холодную заводиться нормально но стоит только прогреться и выше 2200 оборотов глохнет, после третьего перезапуска и при каждом перезапуске если повышать обороты перестает заводиться. Когда постоит пол часа заводиться но опять же повышаешь обороты сразу глохнет.

Компьютерную диагностику сделать не могу так как нет ее и где ее делают не известно. Может просто у кого были такие же симптомы и частично похожие на неисправность ДПР но покупать новый чисто для проверки не позволяют финансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ситуация в том что зимой когда заведешь

Устраняем зимний глюк VDO

 

Компьютерную диагностику сделать не могу так как нет ее и где ее делают не известно.

Где водятся "Штайер"-специалисты?

покупать новый чисто для проверки не позволяют финансы.

спроси у москвичей,может дадут в прокат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malish

Устраняем зимний глюк VDO

 

Где водятся "Штайер"-специалисты?

спроси у москвичей,может дадут в прокат

 

Спасибо за отзывчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизелист

Всем привет. Подскажите пожалуйста что поменять или сделать. Ситуация в том что зимой когда заведешь, прогреешь мин 5-10 и начинаешь двигаться, а в движении движок начинает играть оборотами. начинаю пере запускать и при вкл  зажигания под капотом начинает щелкать реле, сначала медленно потом чаще и останавливается, только потом можно завести!  А сейчас вообще на холодную заводиться нормально но стоит только прогреться и выше 2200 оборотов глохнет, после третьего перезапуска и при каждом перезапуске если повышать обороты перестает заводиться. Когда постоит пол часа заводиться но опять же повышаешь обороты сразу глохнет.

Компьютерную диагностику сделать не могу так как нет ее и где ее делают не известно. Может просто у кого были такие же симптомы и частично похожие на неисправность ДПР но покупать новый чисто для проверки не позволяют финансы.

Сколько раз об этом здесь пишут. Наверно каждый третий. Это не неисправность датчика рейки, это зимний глюк.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malish

А после замены датчика обязательная калибровка или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

А после замены датчика обязательная калибровка или нет?

Обязательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malish

Обязательна!

Спасибо. не помнишь случайно где найти калибровку, где то здесь видел а теперь найти не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malish

Обязательна!

все спасибо за отзывчивость. нашел калибровку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...