Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Чайкин

Не могу найти номер на 405.22

Рекомендуемые сообщения

ded

Алексей Чайкин, тогда надо брать наждачную шкурку и очищать площадку до чистого металла. все равно какие то цифры там должны быть. Не так то там и трудно ее почистить. Даже сверху, не снимая выпускного коллектора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750

Да год назад уже не надо было номер смотреть, а инспектор по привычки заглянул, нет его, да и бог с ним, так поставил, мне кажется так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Чайкин

Алексей Чайкин, тогда надо брать наждачную шкурку и очищать площадку до чистого металла. все равно какие то цифры там должны быть. Не так то там и трудно ее почистить. Даже сверху, не снимая выпускного коллектора. 

Там уже до идеала вычищена, идеально блестит площадка, не куда дальше шкурить с другой стороны номер

Да год назад уже не надо было номер смотреть, а инспектор по привычки заглянул, нет его, да и бог с ним, так поставил, мне кажется так и было.

Не,я присутствовал при снятии с учёта продавцом..сверял все номера,дотошный инспектор тож был,даже газ пришлось снимать полностью денег не взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


с другой стороны номер
и чё он там делает?номер наносился строго в определённом месте на эти двигатели.точней номер двигателя и номер внутризаводской.он тебе мало интересен.но он наносится первым,номер двигателя наносился уже после сборки и проверки на агрегатном стенде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Чайкин

и чё он там делает?номер наносился строго в определённом месте на эти двигатели.точней номер двигателя и номер внутризаводской.он тебе мало интересен.но он наносится первым,номер двигателя наносился уже после сборки и проверки на агрегатном стенде.

Машина прост не на заводе собиралась( Рама от одной,кабина от другой, двигло от третьей..вообщем машина с жёстким прошлым,даже думать не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Машина прост не на заводе собиралась
дык номер даже на тех что в запчасти идёт строго на том месте,связано с условиями конвеера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Чайкин

Вообщем бегал,прыгал, бил в бубен номер не проявился=((( Буду пытаться продать по цене ниже без номера движка,другого выхода не вижу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Вообщем бегал,прыгал, бил в бубен номер не проявился=((( Буду пытаться продать по цене ниже без номера движка,другого выхода не вижу(

Я тебе ссылку в чате кидал.Ты это место прошкуривал?(как ded советовал)Если появились следы от фрезы,а номера нет,тогда не имеет смысла упражняться с наждачкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750

Вообщем бегал,прыгал, бил в бубен номер не проявился=((( Буду пытаться продать по цене ниже без номера движка,другого выхода не вижу(

По ДКП продай вместе с номерами и голову не парь. Во всей стране не смотрят номер, а у вас отдельное государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Счас тодько расказали, с 15 октября вообще можеш из дома не выходить для продаже, в ПТС расписался что продал и бухай сиди. Регистрировать можно теперь в любом регионе, единственное что регион будет где регистрировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Чайкин

Я тебе ссылку в чате кидал.Ты это место прошкуривал?(как ded советовал)Если появились следы от фрезы,а номера нет,тогда не имеет смысла упражняться с наждачкой

До гола прошкурил,чисто как с завода..следов фрезы нет,да и вообще никаких следов нет( не было там номера изначально(

Счас тодько расказали, с 15 октября вообще можеш из дома не выходить для продаже, в ПТС расписался что продал и бухай сиди. Регистрировать можно теперь в любом регионе, единственное что регион будет где регистрировал.

Ого..не слышал про такие нововведения))) Подожду пару дней,народ ходит смотрит а толку, всех пугает что краденный и прочее,хотя всем предлагаю пробить машинку по вину и прочим номерам,не в какую(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

До гола прошкурил,чисто как с завода..следов фрезы нет,да и вообще никаких следов нет( не было там номера изначально(

Ого..не слышал про такие нововведения))) Подожду пару дней,народ ходит смотрит а толку, всех пугает что краденный и прочее,хотя всем предлагаю пробить машинку по вину и прочим номерам,не в какую(

ты машинку с салона брал?то есть первый владелец данного аппарата?так то при отсутствии номера двигателя там даже на голом блоке должен быть внутризаводской номер.если и его нет...ну тогда точно мистика какая то. :blink:

да,внутри заводской выбит достаточно глубоко,с пол миллиметра глубина,там не в ручную,там машина лупит его на голом блоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Чайкин

ты машинку с салона брал?то есть первый владелец данного аппарата?так то при отсутствии номера двигателя там даже на голом блоке должен быть внутризаводской номер.если и его нет...ну тогда точно мистика какая то. :blink:

да,внутри заводской выбит достаточно глубоко,с пол миллиметра глубина,там не в ручную,там машина лупит его на голом блоке

Не, она 2004 года собиралась из разных газелей в 2006году..как рассказывал бывший владелец,я слышал что номер выбивали лазером на некоторых 405 движках и мог легко стереть его наждачкой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


,я слышал что номер выбивали лазером на некоторых 405 движках
не было такого.способ маркировки никогда не менялся,кернением.

 

 


Не, она 2004 года собиралась из разных газелей в 2006году.
ну так блок может быть и меняный уже.так называемый безномерной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...