Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ivan4310

Небольшой вклад под %,где лучше?

Рекомендуемые сообщения

Brovkin

 

 


беру! В кредит дадите??
Будем знать где тушёнка спрятана.. :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

Валер! Саша реальный вариант предлагает я без смеха!реально это стоит не меньше пяти!просто плохие времена я его очень понимаю ты можешь реально помочь человеку !я не говорю купить а помочь продать!может рука легкая нужна и энергия!предложи кому нибудь!Риэлтор это не так просто+попробуй!200 300 тыяч накинь и то хлеб с маслом будет тебе!

насчёт этого варианта.. Покупать недвижимость (или сказать решение) находясь за 600км считаю неправильным. Всё-таки надо анализ на месте провести, тогда и будет ясно какова примерно рыночная цена объекта сейчас и динамика его цены в дальнейшем. Насчёт покупки другими лицами. Я думаю что люди везде одинаковы. Если объект торгуется реально по цене ниже рыночной и намного то необязательно искать риэлторов за 600км, наверняка найдутся желающие и в Нижнем Новгороде. Ну не поверю я что ни у кого в НиНо нет свободных 3,5 лямов.

По примеру своей квартиры. Узнал о продаже случайно, на неё уже была очередь (продавалась по цене в 1,5 раза ниже рыночной). Пришлось проявить всё своё обаяние и красноречие, чтоб досталась именно мне. Написал к тому что "сладкие" варианты, как правило долго не залёживаются в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Ну не поверю я что ни у кого в НиНо нет свободных 3,5 лямов.
  Вот и я в щедроту банкиров не верю.. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Может шубу жене купить? Как там цены на меха , растут ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Может шубу жене купить? Как там цены на меха , растут ? ))

Неее. Лёша. это неликвид. увы. Купи ты Лёха карту позитив на свободное бабло и будешь точно в шоколаде. 

Дополнение. 

Точнее всё бабло в топливо на карту автопозитив. А если предположить, что Мы умнее других, то можно и купить 10 и 100 карт автопозитив. Ну а далее сами дотумкаете

Изменено пользователем СергейДизельный
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

мы в этой теме обсуждаем варианты приумножения капитала или частные случаи с недвижимостью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

в долларах порядка 5% годовых, в рублях около 11%. В чём выгоднее вклад открывать на 1 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

в долларах порядка 5% годовых, в рублях около 11%. В чём выгоднее вклад открывать на 1 год?

Что то ты загнул с процентами.11% это если сумма будет больше ляма.

А так риск есть в любой валюте.Самому нужно считать и рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

 

 


Что то ты загнул с процентами.11% это если сумма будет больше ляма.

на вскидку: быстро-банк http://www.bystrobank.ru/uslugi/vklad/vklad_dokhodnyj_region.html  ну и "мой любимый" УБРиР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


в долларах порядка 5% годовых
Где столько дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

10 процентов в росгострах банк,от 1 месяца , от 3000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Где столько дают?

Вятка банк

 

Дак чё, в нашу или в импортную деньгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Дак чё, в нашу или в импортную деньгу?
При данном курсе даже не знаю.. Вложение в баксы это прежде всего страховка от задницы в экономике, а не средство заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

в евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Народ с Питера гонит новые иномарки, как в начале года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Алексей Ф., это ты к чему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Люди деньги вкладывают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

в коммерческий транспорт я ещё могу понять, это не в новый! А в легковые. какое это вложение? Это трата!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Машина хоть какой то осязаемый предмет , а деньги, особенно российские , могут превратиться в фантики. (с)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Машина хоть какой то осязаемый предмет , а деньги, особенно российские , могут превратиться в фантики. (с)

Машина это странный предмет. только за ворота выехал уже дешевле... на машину может упасть дерево, :D метеорит и прочие.опять же страховка, налоги... - какое ж это сохранение. траты и убытки сплошные.

 

и кому ж продать если рубль обвалится?! .неужели все так плохо. тогда может тушенку и патроны лучше купить ?!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Машина хоть какой то осязаемый предмет , а деньги, особенно российские , могут превратиться в фантики. (с)

Серёга постом выше уже написал про машины, с таким же успехом можно в айфоны и прочую электронную фигня вложить - тоже будет осязаемо))). Тока, если деньги превратятся в фантики лишь с небольшой долей вероятности, то машины и электроника - наверняка.

 

Земля в хорошем месте. И не "сломается" и старости не подвержена и как мясо не протухнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Земля в хорошем месте. И не "сломается" и старости не подвержена и как мясо не протухнет.

Земля конечно лучше, чем многое... но риск тоже есть... война, национализация, высокий налог итп.

 

Но... Это все мене вероятно.

У меня знакомый в 30 км от Питера участок купил соток 20, дом  3 этажный почти построил 10*10, свой водопровод, канализация.   обещают и газ подвести... уже баня, гараж, теплицы... два джипа... куча садовых приблуд, триммеры, газонокосилки, бензопилы ну и прочие полезности.

так и свои консервы, овощи, фрукты... прочие продукты.  :D

 

Куда деть и вложить деньги - думаю он всегда найдет, только дай.  :D

 

Думаю что многие, включая меня до такого еще не до росли...  замечу лишь то что он не чиновник и не олигарх...  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Земля конечно лучше, чем многое... но риск тоже есть... война, национализация, высокий налог итп.

 

Но... Это все мене вероятно.

У меня знакомый в 30 км от Питера участок купил соток 20, дом  3 этажный почти построил 10*10, свой водопровод, канализация.   обещают и газ подвести... уже баня, гараж, теплицы... два джипа... куча садовых приблуд, триммеры, газонокосилки, бензопилы ну и прочие полезности.

так и свои консервы, овощи, фрукты... прочие продукты.  :D

 

Куда деть и вложить деньги - думаю он всегда найдет, только дай.  :D

 

Думаю что многие, включая меня до такого еще не до росли...  замечу лишь то что он не чиновник и не олигарх...  :D

Да гонял один клубень  наш в центр Европы..хатку там купил ...возил туда все эти полезности..Овощи фрукты...и прочие продукты...свои.А потом вроде бы и нафик это нада...в городе купить проще.Забыл вот кто именно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grek

 

 


Куда деть и вложить деньги - думаю он всегда найдет, только дай. ...  замечу лишь то что он не чиновник и не олигарх... 

Банкир наверно… теневой.  ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Банкир наверно… теневой.  ;)  

 

Серёга постом выше уже написал про машины, с таким же успехом можно в айфоны и прочую электронную {Цензура} вложить - тоже будет осязаемо))). Тока, если деньги превратятся в фантики лишь с небольшой долей вероятности, то машины и электроника - наверняка.

 

Земля в хорошем месте. И не "сломается" и старости не подвержена и как мясо не протухнет.

купите планету их как пирожки продают !очень выгодно переспективно !а главное без конкурентов  Газелистов и недорого!!!(помогу с переездом!в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...