Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Agnezit

Буханка - Соболь 4*4 цена вопроса?

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

 

 


УАЗ кузов 10 лет отходит?
Этой бухане было очень много лет,там родная только крыша и часть бортов.В эту машину было вложена моя душа.На раме не одной трещины.Машина выпуска 1977 года.я сам 1972.Сам лично переделовал,сцепление механику на гидравлику,и тормоза,старинные,на современные.,в этой машине,тормоза вообще были не придуманы...Жаль машину до сих пор.

Эту машину раздавили в прессе за счет нового соболя,для меня это была трагедия.Лучше бы подарил кому нибудь,но было нельзя.

вот она.машина перебранная своими руками.Это последние её фото. :(

0_fa368_2d47c782_L.jpg

0_fa369_aa991411_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ashastin

Сколько же машин ты перебрался, то Шишига , то УАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Сколько же машин ты перебрался, то Шишига , то УАЗ.

Была болезнь,тут люди создают темы про свои хобби,так это мое хобби были мои машины,довести их самому до определенного совершенства.Не красотой или люфтом кузова,а имен но,из говна сделать живой аппарат...Причем у меня был товарищ который жаждал этой болезнью в месте со мной,мы вместе творили,жили и выпивали,и это было очень интересно.Этим и жили,но товарищ сломался,(НАЧиЛ ПИТЬ ПО ЧЕРНОМУ)первая продажа после скандала это газ-66,чел залез в долги,я пол года сдерживал продажу,потом просто устал,и мы его продали.Это мой живой ребенок которого я продал.Уаз ушел в лом по программе утилизации в замен соболя.С уаза было снято все самое живое,на утиль его мы тащили.на жесткой сцепки,вернее остатки от бывшего живого автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

На жёсткой сцепке и со слезами на глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

На жёсткой сцепке и со слезами на глазах.

Не поднимай мне эту тему,тогда мы жили и творили,было очень интересно,мы все выходные жили в гараже,нас ненавидели наши жены,но нам это было интересно.

Ремонт,проекция ,конструкции,планы.вечером шашлык и немного вина.На следующий день лезть не охота под машину но мы себя заставляли и это нас объединяло,мы жили планами на будущее.

И вот один из нас сначала потерял работу,потом запил,потом начал сосать деньги,потом начал настаивать на продаже,потом куча скандалов,потом я сломался,он быстро нашел покупателей,потом мы год не общались.Он вернул свою жизнь в нормальное русло,бросил пить,и работает на нормальной работе,предлагает опять интересные проекты,но я уже напуган,я просто боюсь,делать в месте с ним,что то интересное.Вот так бывает в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

Да уж бывает, извини что растревожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Да уж бывает, извини что растревожил.

Так,что теперь мой соболь это обломки наших мечтаний.Пускай я буду один со своим соболем,и у меня не музыкальные ручки(я всегда был головой всех решений,а у него как у музыканта закручивалась любая гайка,есть гайки которые не возможно ни как закрутить,а у него это получалось,как я до сих пор этого не знаю,но он это умел всегда)Но больше заниматься хобби даже с лучшим другом я больше не буду.Жизнь со временем учит только ужастикам.Хотя мы сейчас опять друзья,но уже это осколки прошлого.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

У меня тоже есть похожая история, надо как-нибудь приехать в НиНо и поболтать за рюмкой чая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

ashastin, Мне бы было это очень приятно...Ко мне многие проездом с форума заезжают,я всем рад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

Попробую как нибудь собраться, тем более есть родня в Нижнем, Дзержинске и Ильиногорске, а пока спокойной ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 07

у тебя наверно металлик так как у меня белая так такое впечатление что красили на свежий метал без грунтовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

Вчера был в Москве на выставке ВЕЗДЕХОД , наконец представили Баргузин 4х4. Теперь УАЗу совсем далеко до ГАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Вчера был в Москве на выставке ВЕЗДЕХОД , наконец представили Баргузин 4х4. Теперь УАЗу совсем далеко до ГАЗа.

Что фотик не взял с собой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrybenz

Вчера был в Москве на выставке ВЕЗДЕХОД , наконец представили Баргузин 4х4. Теперь УАЗу совсем далеко до ГАЗа.

тоже был...не понравилось отсутствие представителей завода(не у кого спросить было) и зачем-то намазанные колёса(весь перепачкался,пока лазил под ним) :D

автокемпер на базе газели не нашёл,хотя обещали... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

Что фотик не взял с собой??

Фото завтра с рабочего компа попробую выложить , с планшета что то не хочет. Кстати с Праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ashastin

Да , который слева от синего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Вчера был в Москве на выставке ВЕЗДЕХОД , наконец представили Баргузин 4х4. Теперь УАЗу совсем далеко до ГАЗа.

В Луидоре НН , ещё в декабре 2013 продавались Баргузины 4Х4 , дороже Соболя на 40 тыс.(Камминз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agnezit

В Луидоре НН , ещё в декабре 2013 продавались Баргузины 4Х4 , дороже Соболя на 40 тыс.(Камминз)

Что то маловато на 40 тыс.руб. у нас за каминз разница в декабре 100 тыс.руб. была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
механик007

никого не слушай соболь лучьше чем буханка и комфортнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Что то маловато на 40 тыс.руб. у нас за каминз разница в декабре 100 тыс.руб. была.

40 000-разница между дизельными Соболями 4 на2 и 4на4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Что то маловато на 40 тыс.руб. у нас за каминз разница в декабре 100 тыс.руб. была.

Разница в авто Соболь 4х4 и Баргузин 4х4. Я взял Соболь

40 000-разница между дизельными Соболями 4 на2 и 4на4

Изменено пользователем Барсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agnezit

Разница в авто Соболь 4х4 и Баргузин 4х4. Я взял Соболь

 

Теперь понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

обещанные фото.

post-32982-0-00635900-1393236772_thumb.jpg

post-32982-0-22361100-1393236789_thumb.jpg

post-32982-0-51554400-1393236799_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енисей

ashastin,Это стандартный салон или Ривьера? А вообще в стоке на Баргузине только один вариант салона (не считая 10ти местки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...