Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Наша бытовая техника.

Рекомендуемые сообщения

ser-007

https://db.tt/COW0h9KD

Уже вторую такую покупаю. Первая на запчасти пойдет. Если использовать только для дома то ей сносу нет.

Лицо благородное:-) ! А циферки какие (модель). Сколько отработала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik

Лицо благородное:-) ! А циферки какие (модель). Сколько отработала?

https://db.tt/s7krqdvE

Сколько отработала не помню. Помидоры пропускал ,сок попадал внутрь корпуса и движек сгнил. На запчасти остались шестеренки редуктора сама мясорубка. Один раз проталкивали ножем мясо. Нож помяло центральный шестигранник шнека лопнул. Шестигранник подошел от маслянного насоса 405 мотора. Немного только на наждаке его подточил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

https://db.tt/s7krqdvE

Сколько отработала не помню. Помидоры пропускал ,сок попадал внутрь корпуса и движек сгнил. На запчасти остались шестеренки редуктора сама мясорубка. Один раз проталкивали ножем мясо. Нож помяло центральный шестигранник шнека лопнул. Шестигранник подошел от маслянного насоса 405 мотора. Немного только на наждаке его подточил.

Во ...вроде ничего вариант и стоит 4руб. Отзывы не плохие. 1700W это очень гуд! Взято на заметку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Во ...вроде ничего вариант и стоит 4руб. Отзывы не плохие. 1700W это очень гуд! Взято на заметку!

Работает шумновато. Наверно из за шестеренок редуктора. Вот мощности у нее с избытком, это мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Работает шумновато. Наверно из за шестеренок редуктора. Вот мощности у нее с избытком, это мне нравится.

 

 

Работает шумновато. Наверно из за шестеренок редуктора. Вот мощности у нее с избытком, это мне нравится.

Кстати...шестерни у нее металл или пластик? Сейчас во многих пластик стоит.. говорят что это плохо. Хотя.говорить одно а практика другое! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Кстати...шестерни у нее металл или пластик? Сейчас во многих пластик стоит.. говорят что это плохо. Хотя.говорить одно а практика другое!

 

Пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Моя супруга вместо мясорубки блендер использует. Браун, уже третий год. Мясо я люблю :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Подскажите, что делать! У дочки недорогой смартфон самсунг, поставила какую то блокировку, что бы чужой не мог воспользоваться. Сегодня дебил одноклассник выхватил телефон из рук и убежал с ним , отдал телефон заблокированным (( Пишет -" слишком много попыток ввода узора" 

Ниже пишет -неправильное имя пользователя или пароль .

просит ввести имя пользователя/имейл и пароль . Вводили данные почты яндекса - ноль эмоций

Гугловскую почту не видит - забыли пароль, а новый не получить((

Она вводила какой то узор , букву Z , что бы разблокировать телефон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

 

Подскажите, что делать! У дочки недорогой смартфон самсунг, поставила какую то блокировку, что бы чужой не мог воспользоваться. Сегодня дебил одноклассник выхватил телефон из рук и убежал с ним , отдал телефон заблокированным (( Пишет -" слишком много попыток ввода узора" 
Ниже пишет -неправильное имя пользователя или пароль .
просит ввести имя пользователя/имейл и пароль . Вводили данные почты яндекса - ноль эмоций
Гугловскую почту не видит - забыли пароль, а новый не получить((
Она вводила какой то узор , букву Z , что бы разблокировать телефон..

 

Где телефоны ремонтируют, там разблокировать должны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Предлагают прошить за 500 руб! Блин, не класс а сборище дебилов((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Дебильный совет: выключить и снова включить... Тогда можно снова ввести бывший графический ключ.

Изменено пользователем ХоСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
 

 

18.02.2012 17:09 От: ИринаШумова p.gif

Выключаете телефон, включаете его в режиме recovery, выбираете пункт меню wipe data factory reset. После перезагружаете телефон. Данный маневр приведет к возврату к заводским настройкам. ничего перепрошивать не надо. чтоб попасть в родное recovery нужно зажать громкость вверх+центральную клавишу+включение

 

 

 

Спасибо гуглу и этой тётеньке)) сбросил к заводским установкам , правда все фотки и закладки пропали((


Дебильный совет: выключить и снова включить... Тогда можно снова ввести бывший графический ключ.

Пробовали, не помогло...

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Предлагают прошить за 500 руб! Блин, не класс а сборище дебилов((

зачем же ты дочь в это сборище запихал? и вообще не понимаю зачем ставить блокировки на телефоне, если захотят и такой спи..дят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

 

Подскажите, что делать! У дочки недорогой смартфон самсунг, поставила какую то блокировку, что бы чужой не мог воспользоваться. Сегодня дебил одноклассник выхватил телефон из рук и убежал с ним , отдал телефон заблокированным (( Пишет -" слишком много попыток ввода узора" 
Ниже пишет -неправильное имя пользователя или пароль .
просит ввести имя пользователя/имейл и пароль . Вводили данные почты яндекса - ноль эмоций
Гугловскую почту не видит - забыли пароль, а новый не получить((
Она вводила какой то узор , букву Z , что бы разблокировать телефон..

 

Понятно! поставила пароль на авось, вот он этот авось и получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

зачем же ты дочь в это сборище запихал? и вообще не понимаю зачем ставить блокировки на телефоне, если захотят и такой спи..дят

С первого класса с кем учится уже половины тех  нет, последние годы добавилось дебилов из соседних школ и переселенцев - хоть к жене в школу переводи ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа

Ая весы кухонные купил, теперь поршня до граммов подгонять буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mycoyan

Степа, сколько стоят и какая погрешность взвешивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа

Polaris PKS 0323DL – Кухонные весы – Яндекс.Маркет


воо

Изменено пользователем Степа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Алексей Ф, Самое простое решение- никогда не покупать больше смартфон. И отвлекаться на уроках не будет. И вообще по моим наблюдениям все дети просто заражены сайтом ВКонтакте. Скорее даже больны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Какую взять хорошую стиралку? Чтоб не менее 7 кг, 1000 оборотов со всеми функциями и компактная...Загрузка сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Какую взять хорошую стиралку?

0f2ba679e880t.jpgвыбирай, но бош/ сименс лучше :D

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Какую взять хорошую стиралку? Чтоб не менее 7 кг, 1000 оборотов со всеми функциями и компактная...Загрузка сверху.

Зачем тебе такая масса.Или побочный бизнес?http://www.miele-shop.ru/Products?categoryId=f175821c-b54b-e011-a7b0-00155d101c02 Ты мужик зажиточный,тебе по карману будет.Ну, я так думаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 

Спасибо! Чтобы на выходные скопить, а по том в 2-3 ходки постирать)))

Жена пользует 3кг Самсунг.Закладывает за один раз два комплекта постельного белья,ну и плюсиком ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

У меня плюсик на 10 кг выйдет))). Самсунг хорошая техника. Во-всяком случае, по телекам.

Не верь.Я-бы( честное слово), свою расколотил.Но она похоже скоро сама разлетится :lol: Скачет проклятущая по все кухне.Я уже думал её на цепи посадить.Поэтому следующая будет(не важно какой бренд) тяжёлая. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Не верь.Я-бы( честное слово), свою расколотил.Но она похоже скоро сама разлетится :lol: Скачет проклятущая по все кухне.Я уже думал её на цепи посадить.Поэтому следующая будет(не важно какой бренд) тяжёлая.

 

Только осторожней, я когда такую себе устанавливал спину сорвал:-) тяжелая, зараза, но все равно чуть-чуть прыгает:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...