Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cazemir

Москва - Магадан. дубль

Рекомендуемые сообщения

valemat

Нормальный он человек просто по жизни попал не на свое место, хочет вырваться, готов делать все что угодно, но пока не подошло его время. думаю у него все будет хорошо, он не пьющий и адекватный и еще скромный ( мне показалось). Удачи ему. Не судите и не судимы будете.  Кстати Сергей я тебе скидывал на бензинчик надеюсь дошло, спасибо тебе и удачи.

Изменено пользователем valemat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей903

игнат,всю тему осилил, но так и не понял: А какая нужда его заставила туда переться во второй раз!? ну ладно в первый, по незнанке, а еще раз нафига!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Нормальный он человек просто по жизни попал не на свое место, хочет вырваться, готов делать все что угодно, но пока не подошло его время. думаю у него все будет хорошо, он не пьющий и адекватный и еще скромный ( мне показалось). Удачи ему. Не судите и не судимы будете.  Кстати Сергей я тебе скидывал на бензинчик надеюсь дошло, спасибо тебе и удачи.

согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

третий раз не соберётся(думаю),пока тащил его долго объяснял ,что грузоперевозки не его тема,на тот момент он с этим согласился.А если с другой стороны подойти(с Его, в той и в данной ситуации,то...) хз. что лучше.

Серёг а сколько таких там остаётся?Благо что есть люди как ты и тебе подобные которые не проходят и непроезжают мимо !Бог им судья а Вам почёт и уважение!Он мог как он писал зарабатывать и тут! а что таких романтиков тянет на Севера нам не понять -нужно знать одно Севера это не прогулка и ошибок не прощают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

игнат,всю тему осилил, но так и не понял: А какаянужда его заставила туда переться во второй раз!? ну ладно в первый, по незнанке, а еще раз нафига!? 

нужда и заставила ,и первый и второй раз(но второй раз был не обдуманнее первого).ответа в теме не найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

нужда и заставила ,и первый и второй раз(но второй раз был не обдуманнее первого).ответа в теме не найдёшь.

Что там кроме нужды-чего он озвучивать не стал-захочет признается-чужая душа потёмки!Хотя тем кто его спасал мог бы открыться  но это его дело !Лучше не повторять его ошибок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Что там кроме нужды-чего он озвучивать не стал-захочет признается-чужая душа потёмки!Хотя тем кто его спасал мог бы открыться  но это его дело !Лучше не повторять его ошибок!

в личку отписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

игнат, мне по началу показалось что не хватает малехо у парня. романтик х..ев! скучно жить наверное.  но тут вижу кто с ним общался в живую, говорите: нормальный и адекватный. значит не просто так поперся. есть видать причина такому поступку..  Пусть все наладится у него в новом году! Из любой ситуации есть выход или по крайней мере шанс! не обратимо только здоровье и ... . Удачи ему! будет и белая полоса!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнат

игнат, мне по началу показалось что не хватает малехо у парня. романтик х..ев! скучно жить наверное.  но тут вижу кто с ним общался в живую, говорите: нормальный и адекватный. значит не просто так поперся. есть видать причина такому поступку..  Пусть все наладится у него в новом году! Из любой ситуации есть выход или по крайней мере шанс! не обратимо только здоровье и ... . Удачи ему! будет и белая полоса!) 

тоже на это надеюсь. Дай Бог нам всем удачи!(он адекватный ,взрослый мужик, он вылезет.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Он точно нормальный адекватный человек, а поехал он туда только из за того, что кто то что то ему пообещал, от чего он отказаться не мог, думал,что заработает, а его просто кинули и первый и второй раз, правда бог троицу любит, но, думаю, что в третий раз он так  дешево не купится. Не зря же поговорка есть, - лучше синица в руках, чем журавль в небе. Выбор всегда за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Всем успеха и удачи здоровья счастья и всего самого лучшего! и чтобы не случалось всегда оставаться людьми!Мирного неба и ровных дорог!Настоящих друзей и Верных красивых подруг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

, а его просто кинули и первый и второй раз, правда бог троицу любит, но, думаю, что в третий раз он так  дешево не купится. Не зря же поговорка есть, - лучше синица в руках, чем журавль в небе. Выбор всегда за ним.

Как-то особо за темой не следил.Но вот то, что человек ДВА раза повёлся на одни и те-же посулы...Слов нет.

Мой хороший знакомый говорит так -"Меня можно на.ть, только один раз" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 

 


Татарин
Можно один раз, но.. бабки вперед.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Он точно нормальный адекватный человек, а поехал он туда только из за того, что кто то что то ему пообещал, от чего он отказаться не мог, думал,что заработает, а его просто кинули и первый и второй раз, правда бог троицу любит, но, думаю, что в третий раз он так  дешево не купится. Не зря же поговорка есть, - лучше синица в руках, чем журавль в небе. Выбор всегда за ним.

первый раз его не кинули. второй раз была его глупость (незнание ситуации,ни про летнюю дорогу в Магадан не понимаеие в комерчиских перевозках(не знаю как по другому сказать),вообщем вторая поездка по большому счёту была расчитана на обратный груз ,путём его реализации,с расчётом получить прибыль.Вот,так наверное,правильно объяснить.Но ввиду сложившихся обстаятельств в дороге, всё пошло не так. В итоге поездка вместа трёх расчитываемых недель продлилась 6 месяцев и два дня,с кучей долгов и убитой машиной.(в итоге разговора с Бродягой пытался объяснить ему ,что комерческие поездки на авто с таким объёмом и грузоподъёмностью на расстояние 10000км в один конец,с учётом времени,расхода топлива,и отсутствием дорог (2500км трасса Колыма),не имеют смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Парни! Добрый вечер Всем! сегодня общался с Бродягой70. В Магадан он третий раз (слава Богу не уехал),но в интернет для общего общения выйти не может,ввиду отсутствия компа. ВСЕМ ,Форумчанам  передаёт огромный привет! Всех поздравляет с Новым Годом! В начале декабря он повредил ногу,и собственно весь декабрь сней и промучился.(хотел бы Вам рассказать больше,но...Он просил не рассказывать всего..).Его телефон который в данный момент в сети 8-968-454-61-03.(от себя: помог ему чем смог,но он взрослый человек...я предлагал ему вариант работы(не перевозки),сейчас этот вариант пока не доступен).По человечески Его жалко,но Всем не поможешь,у всех есть более близкие люди ,которым помощь нужна не меньше. Вот как-то так.

ты все еще вериш?..одна муть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А не надоело вам эту херь обсасывать? !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

А не надоело вам эту херь обсасывать? !

Как раз такие темы и надо обсасывать. Если до сих пор обсуждают, значит волнует эта тема людей. Все хотят учится на чужих ошибках.

Да и чувство сострадания у людей полностью еще не утрачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

1600км стоит 10тыс долларов перевозка 25 тонн груза.

Смотрел видео

Дайте цену и можно ехать по идее хоть куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

За нормальные деньги можно перевести что угодно и куда угодно. Но что бы сейчас хорошо платили должно быть, или дорога убитая или груз контробанда, а проще водитель должен рисковать. А рисковать ради стандартной ставки самоубийство, ставка должна быть в разы больше насколько больше степень риска. И все равно даже если ставка бархатная, но ты не уверен в себе или машине, не стоит в это ввязываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Прочитал обе темы: и эту и без дубля (на 25 страниц).  .Ну вы нашли из кого героя делать и кому преклоняться. Чему вы преклоняетесь - его тупости? Из всех возможных вариантов развития событий человек всегда выбирает наихудший. Все его кидают. Не двора, не кола. Из нажитого за всю жизнь лишь металлолом в виде Газели, и та оформленна не на себя. Не спорю, от сложных жизненных ситуаций никто не застрахован и иногда без посторонней помощи оч сложно. Но другое дело когда сам человек создаёт себе проблемы. Как можно ехать за тридевять земель, зная что у тебя через месяц права кончатся? Это каким местом надо думать????? До поездки никак было не продлить? Потом сидел рыбачил, рыбачил и рраз так - деньги кончились, причём все! Так что пришлось клич кидать на форум к незнакомым людям! Эдич, даже если сёдня ты ему новую газель подаришь, то через 2 года у него всё будет точно так же. Газель эта превратится в металлолом, типа той что счас. Поверь, он найдёт способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Прочитал обе темы: и эту и без дубля (на 25 страниц).  .Ну вы нашли из кого героя делать и кому преклоняться. Чему вы преклоняетесь - его тупости?...

А чем восхищаться ? твоей неутолимой жаждой к наживе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

А чем восхищаться ? твоей неутолимой жаждой к наживе? 

Нет! Твоему остроумию! Ыыыыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.


То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике птицы.


В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.


Чайки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.


И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.


Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!


Всё мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.


Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.


Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.


Вот он носится, как демон, - гордый, черный демон бури, - и смеется, и рыдает... Он над тучами смеется, он от радости рыдает!


В гневе грома, - чуткий демон, - он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, - нет, не скроют!


Ветер воет... Гром грохочет...


Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.


- Буря! Скоро грянет буря!


Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:


- Пусть сильнее грянет буря!.. 


1901 г. 


Вам Гагарам  никогда не понять  не надо пытаться понять его вам недоступно. Забаньте меня


Изменено пользователем valemat
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Нет! Твоему остроумию! Ыыыыы.

Ага это можно.продолжай...

.....

Вам Гагарам  никогда не понять  не надо пытаться понять его вам недоступно. Забаньте меня

 

Были люди как люди...стали неадекваты через одного...от куда вас повылазило?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Газель эта превратится в
Тыкву.. :)

 

 


Вам Гагарам никогда не понять не надо пытаться понять его вам недоступно.
куда уж нам, простолюдинам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...