Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Lordd

1JZ (2.5) и 2JZ(3)

Рекомендуемые сообщения

Ramis73

ОК. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tamerlan056

получил я свой 2jz -ge vvti с 5ст акпп . вообщем впечатления только положительные .сфоткать не могу пока ,что телефон фоткать не умеет) а  фотик из дома тащить лень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
южный

Написал в НАМИ.Если узаконивать   то двигатель ,у меня, должен быть 3 экологического класса .Какие японские двигатели 3  класса экологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


.Какие японские двигатели 3 класса экологии.
зависит не какие,там по годам выпуска.тебе однозначно искать мотор после 2000 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
южный

зависит не какие,там по годам выпуска.тебе однозначно искать мотор после 2000 года.

и какой лучше подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

и какой лучше подойдет

а я знаю твои хотелки и возможности?могу эмзет 2009 года посоветовать.точно в Е3 уложишься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
южный

http://toyota-engine.ru/engines/seria-mz

а их установливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а их установливают
а чего нет то?главное от гибрида не взять.а так...всё что влезет под капот. на любой вкус и кошелёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

южный

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ такой двигатель установят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ такой двигатель установят

движки много где у нас ставят...так что за все фирмы я даже не знаю что тебе сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
южный

Crady, узнай,пожалуйста, какие двигатели Евро3 ставят в Екатерембурге на газель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


какие двигатели Евро3 ставят в Екатерембурге на газель
повторю.поставить могут любой.вопрос ЦЕНЫ.во первых двс эмзеты не дешовые,примерно сотка БЕЗ коробки,во вторых коробка не дешовая,в третьих кроме этого ещё достаточно много нужно что бы поставить так что бы машины ЕЗДИЛА,а не выехала и чутка покаталась.

фирм у нас много.нужно смотреть на готовые продукты.как поставили,что поставили.

http://puchkov.net/consultations/import-export-individuals/AVTO/euro3.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
южный

По таблице получается ,что евро 3 у японских двигателей с 2005 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


,что евро 3 у японских двигателей с 2005 года?
таможенники в доках с 2000 уже пишут Е3.это для моторов под японский рынок,можно указать другой.где нормы были раньше.если решил связаться с узаконкой,то не забывай что надо будет брать каты,от одного до 3х на мотор.плюсом в комплекте с двс ДК2 не идут,это ещё один или два датчика в зависимости от исполнения мотора.вот так по "мелочи" сумма очень сильно набегает за полный комплект для установки.ну и плюсом ещё работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
евген 72

всем привет! сегодня дали штраф 1500 за автомат. Я здесь первый такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел К

всем привет! сегодня дали штраф 1500 за автомат. Я здесь первый такой?

А по подробней можно ? Какую фабулу написали ?

Изменено пользователем Павел К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava 67

http://toyota-engine.ru/engines/seria-mz

а их установливают

геморно мз ставить, они изначально под передний привод все, да, и с впуском нужно будет повозиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
евген 72

двигался на транспортном средстве с акпп не предусмотрено конструкцией. не зарегестрированным в установленном порядке постановление правительство №938. статья 19.22 часть      


часть 1


спрорить не когда было в садик опаздывал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел К

двигался на транспортном средстве с акпп не предусмотрено конструкцией. не зарегестрированным в установленном порядке постановление правительство №938. статья 19.22 часть      

часть 1

спрорить не когда было в садик опаздывал 

А как опредилили что акпп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67

А как опредилили что акпп ?

они теперь пристально салон высматривают, особенно в москве, чуть ли не в кабину лезут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
евген 72

открыл дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Статья 19.22. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок

Опубликовано 17-02-2011

Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок в случае, если такая регистрация обязательна, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере ста рублей; на должностных лиц — от ста до трехсот рублей; на юридических лиц — от одной тысячи до трех тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Комментарий к статье 19.22

1. Согласно п. 1 ст. 131 ГК государственной регистрации подлежат право собственности и другие вещные права на недвижимые вещи, ограничения этих прав, их возникновение, переход и прекращение. В соответствии с п. 2 ст. 130 ГК регистрация прав на движимые вещи, к которым относятся и транспортные средства, не требуется, кроме случаев, указанных в федеральном законе.

2. Согласно Постановлению Правительства РФ от 12 августа 1994 г. N 938 «О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации» регистрацию транспортных средств на территории Российской Федерации осуществляют:

- подразделения Госавтоинспекции МВД России — автомототранспортных средств, имеющих максимальную конструктивную скорость более 50 км/час, и прицепов к ним, предназначенных для движения по автомобильным дорогам общего пользования;

- органы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в РФ (органы гостехнадзора) — тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, включая автомототранспортные средства, имеющие максимальную конструктивную скорость 50 км/час и менее, а также не предназначенные для движения по автомобильным дорогам общего пользования;

- таможенные органы РФ — транспортных средств, зарегистрированных в других странах и временно находящихся на территории РФ сроком до шести месяцев;

- военные автомобильные инспекции (автомобильные службы) федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, и иных организаций, имеющих воинские формирования, — транспортных средств воинских формирований федеральных органов исполнительной власти и иных организаций.

Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами (далее — владельцы транспортных средств), обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в Госавтоинспекции или органах Гостехнадзора в течение срока действия регистрационного знака «Транзит» или в течение пяти суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных.

Собственники или владельцы транспортных средств обязаны снять их с учета в случае изменения места регистрации собственника, утилизации (списания) транспортных средств, перед заключением договора о прекращении права собственности на транспортные средства либо при прекращении права собственности на транспортные средства в ином предусмотренном законодательством РФ порядке.

 

где тут что написано про какие то изменения конструкции или ещё чего то? по сути эта статья применялась когда были "транзиты" и машину долго не регистрировали,то есть не получали ГРЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
евген 72

я недогоняю что_то. меня развели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

я недогоняю что_то. меня развели?

читай статью которую тебе выписали..и попробуй найди там что ни будь подходящее под вариант другой коробки,или ещё чего либо по изменениям в конструкции.

и да..сотрудник ГИБДД не имеет право такие вещи выписывать.особенно при наличии диагностической карты  с ТО.другая служба этим занимается

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
евген 72

он кричал ,что технадзора он.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...