Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hewlic

Продам комплект пневмы на газель.

Рекомендуемые сообщения

Игорь85

ребят вас почитать, все легко, просто, дешево...

а млин только передние рессоры поменял и пружины добавил уже за 6 кило рублей тока на железки не считая мелочевки,какая в блин пневматика за 6-10-17 тыщ? да еще со всеми причиндалами, с подъемом и т.д.

совсеми   причиндалами  от   30,  если  будешь  ставить   сам,  самый  простой   комплект  без  наворотов   стоил  17500, точно  такой же   как   здесь  и  продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

,какая в блин пневматика за 6-10-17 тыщ? да еще со всеми причиндалами, с подъемом и т.д.

Обычная как у всех , только на задний мост , лично мне так обошлась , за всех говорить не буду , мне обошлась 20тыс руб , из них за установку всего 4 тыс , остальное все причиндалы , подушки, компрессор , клапана , фитинги , провода, регулятор давления воздуха, манометры, проводка, кнопки (стеклоподъёмников) ,рессиверы-огнетушители  3шт  (за магарыч на пункте металлолома ), металл листовой + швеллера+ профтруба там же на пункте по цене металлолома , ну и самое главное , это руки и ум человека который мне сделал и установил , да и взял за это меньше , чем это стоит , наш соклубник и мой друг DDDD (Глеб) , А цену которую я написал  15-17тыс , это если вы будете делать сами , там же написано .

 

совсеми   причиндалами  от   30,  если  будешь  ставить   сам,  самый  простой   комплект  без  наворотов   стоил  17500, точно  такой же   как   здесь  и  продают

С какими именно и что ты называешь причиндалами, откуда взял такую цифру  ??? Компрессор я покупал двухпоршневой обычный стоимостью 1.5тыс руб .

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Обычная как у всех , только на задний мост , лично мне так обошлась , за всех говорить не буду , мне обошлась 20тыс руб , из них за установку всего 4 тыс , остальное все причиндалы , подушки, компрессор , клапана , фитинги , провода, регулятор давления воздуха, манометры, проводка, кнопки (стеклоподъёмников) ,рессиверы-огнетушители  3шт  (за магарыч на пункте металлолома ), металл листовой + швеллера+ профтруба там же на пункте по цене металлолома , ну и самое главное , это руки и ум человека который мне сделал и установил , да и взял за это меньше , чем это стоит , наш соклубник и мой друг DDDD (Глеб) , А цену которую я написал  15-17тыс , это если вы будете делать сами , там же написано .

 

С какими именно и что ты называешь причиндалами, откуда взял такую цифру  ??? Компрессор я покупал двухпоршневой обычный стоимостью 1.5тыс руб .

я   говорю,   о    комплектах     если   покупать   все  самому  то  выйдет  дешевле.   цены   2012   года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

я   говорю,   о    комплектах     если   покупать   все  самому  то  выйдет  дешевле.   цены   2012   года

аааа а инфляция;; ;)

 

 

 

С какими именно и что ты называешь причиндалами, откуда взял такую цифру  ??? Компрессор я покупал двухпоршневой обычный стоимостью 1.5тыс руб .

цена не 09 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

аааа а инфляция;; ;)

 

цена не 09 года?

Год назад покупал и ставил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

ребят вас почитать, все легко, просто, дешево...

 

Не очень тяжело , очень просто( если захотеть понять ,что к чему) , пневмо - это дешево и на долго...практически на всегда.( ну при правильном подходе к делу) ! ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

вот только ЗАЧЕМ это ставить на газель?

Я поставил на свою машинку. Машине теперь не боится перегруза. Машина стала мягче. Высота от пола кузова до земли у меня 80 см., то есть я могу грузить оборудование высотой 3,2 метра, груженный могу опустить платформу еще не 10см.. Я думаю не надо обьяснять расценки на негабаритный груз. Так что пневма на Газель это далеко не понты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xrush32

Если ты ВСЁ сам соберёшь с регулировкой подъёма\спуска с кабины + компрессор хороший , сваришь  и поставишь , то тебе это обойдётся минимум в 15-17 тыс руб , о каких 10-ти ты говоришь , чтоб купить готовое ?

Дружище про компрессор и кран уровня пола я ничего не говорил- для начала можно и без них, ниппеля по бокам развести и качать обычным компрессором. никуда давление не уйдет))) а если устроит вот тогда можно поставить и краны и компрессор и рессивер и прочее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Дружище про компрессор и кран уровня пола я ничего не говорил- для начала можно и без них, ниппеля по бокам развести и качать обычным компрессором. никуда давление не уйдет))) а если устроит вот тогда можно поставить и краны и компрессор и рессивер и прочее))

Так сделай хотя бы для начала или тебе кто то не даёт и заставляют купить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...