Перейти к содержанию
           
Авторизация  
WARWARUS

Водители М и МО стоит ли слазить со своей газели???

  

78 проголосовавших

  1. 1. Работать на своей или на служебной машине за те же деньги

    • На своей
    • На служебной
    • Не знаю
    • Пока на своей хорошо платят
    • Думаю перейти на офицеальную работу (пенсия, бол лист, отпуск)


Рекомендуемые сообщения

Leo-993

Фургонт мебельный простой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo-993

ща рефы тоже на рсхват будут лето морожено и всякое такое но вообще тэнты с разносторенней загрузкой всегда в теме были,тенты и рефы рулят я тоже думаю тэнт поставить.Чо то колбасит после вчерашнего перебрал у меня брат чуть в машине не угарел врачи в реанимации сказали еще пол часа и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


ща рефы тоже на рсхват будут лето морожено и всякое такое

у меня плюсовой под молоко и охлаждёнку всякую...

 

 


брат чуть в машине не угарел

Жизнь достала что-ли его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Блин вот и я не знаю надо быть полным идиотом что бы в гараже даже с открытыми воротами можно угореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

У меня есть контора диспы правда если надо позвоню спрошу они молочку в беларусию тоскают и игрушки с Домодедова по межглроду а чо там спрашивать Лужнецкий Роман Георгиевич 84957395857 89167598386 сайт www.msm-trans.ru попробуй позвони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


У меня есть контора диспы правда если надо позвоню спрошу они молочку в беларусию тоскают и игрушки с Домодедова по межглроду а чо там спрашивать Лужнецкий Роман Георгиевич 84957395857 89167598386 сайт www.msm-trans.ru попробуй позвони

ип хотят

вот

 

Для трудоустройства необходимо иметь:
- Водительское удостоверение.
- Санитарный паспорт.
- Медицинская книжка.
- Наличие открытого ИП и Р/С.


Заработная плата от 60 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

а у тебя чо нет?

открой и нет проблем у меня ип все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


открой и нет проблем у меня ип все ок

нет спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

нет спасибо

Правильно мыслишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

да Вы чо?налоги копейки а работы больше или из под полы лучше?ща все равно возьмутся и за нас только дело времени и что будете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

У меня есть контора диспы правда если надо позвоню спрошу они молочку в беларусию тоскают и игрушки с Домодедова по межглроду а чо там спрашивать Лужнецкий Роман Георгиевич 84957395857 89167598386 сайт www.msm-trans.ru попробуй позвони

В МСМ Трансе ставки вообще не о чем они на Останкинском молочном и в Климовске 3500платят на ИП при том что 10-12точек и машину полную грузят, в Сыры Президент п.Лешково они еще без конца вербуют за 3800 там грузишься в 3утра 12-15точек в том числе и сети и заканчиваешь в 18:00 Есть правда 2 конторы они в  том же Президенте платят по 370р. и 450р. в час и закрывают по 15-18часов  за этот президент но народ там и то не хочет работать:) В продуктовой сфере все табуреточники портят предлагая фирмам ставку в которую все включено в размере 4000-4500 с НДС и набирают дураков водил которые за 3000-3200 будут работать с 4-х утра до 20:00 и при чем такие находятся :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

"а дженерал" слышал в Москве есть и "ивектор", как там ,кто знает из местных?

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Шо ,всмысле ,Что ,никто не слышал?

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Вот простой пример: Возил я 1,5года назад  через одну ТК рыбные деликатесы с завода Поссейдон в Истринском районе была ставка из расчета 9+1=4000р.+700р. за подачу в область+ каждый час переработки 400р.+12р.км за МКАД до 3-х точек выгрузки) И тут нашлась конкурирующая ТК  которая заключила с  заказчиком договор за ставку все включено до 10точек и пробег за мкад до 50км не оплачивается за все это 4700 с НДС, водителям предлагали сначалв 3500 потом подняли до 4000тыс. и работали от них додики и кредитчики) Постепенно заказчик отказался от нашей ТК и полностью перешел на дешевую(((


"а дженерал" слышал в Москве есть и "ивектор", как там ,кто знает из местных?

Даже и не думай ставки копье и денег не увидишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

 

 


Даже и не думай ставки копье и денег не увидишь!!!

не платят(кидают)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

а дженирал слышал кидают и требуется всегд!!! Ивектор - долги всегда у пацанов были по 2 недели (2 года назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo-993

Шо ,всмысле ,Что ,никто не слышал?

а дженирал платили раньше ща у них текучка     у меня когда особо работы не ыло и то туда не пошел в м видео иди 3200 на Москву одна точка выгрузки правда платят с задержкой но платят загрузка ночью день свободный у меня когда кризис был вылез от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


Вот простой пример: Возил я 1,5года назад  через одну ТК рыбные деликатесы с завода Поссейдон в Истринском районе была ставка из расчета 9+1=4000р.+700р. за подачу в область+ каждый час переработки 400р.+12р.км за МКАД до 3-х точек выгрузки) И тут нашлась конкурирующая ТК  которая заключила с  заказчиком договор за ставку все включено до 10точек и пробег за мкад до 50км не оплачивается за все это 4700 с НДС, водителям предлагали сначалв 3500 потом подняли до 4000тыс. и работали от них додики и кредитчики) Постепенно заказчик отказался от нашей ТК и полностью перешел на дешевую(((

ну это классика жанра! Или рынок! (дураков)


а дженирал платили раньше ща у них текучка     у меня когда особо работы не ыло и то туда не пошел в м видео иди 3200 на Москву одна точка выгрузки правда платят с задержкой но платят загрузка ночью день свободный у меня когда кризис был вылез от них

они мне уже года 3 названивают этот дженирал у них основное это Черноголовка - вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

В нормальные места и транспортные редко когда набирают и попасть туда можно либо по знакомству либо чисто случайно по объявлению :D А все эти Дженералы,Ивекторы,О,Клайны и тому подобные шляпа для новичков и объявы их уже 10-15лет висят в Газетах и на сайтах()

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


В нормальные места и транспортные редко когда набирают и попасть туда можно либо по знакомству либо чисто случайно по объявлению А все эти Дженералы,Ивекторы,О,Клайны и тому подобные шляпа для новичков и объявы их уже 10-15лет висят в Газетах и на сайтах()

согласен, но я в объявах только последнюю работу нашёл, точнее позвонил оказывается и загрузка в Истре и кататься вдоль бетонки, сказал будет что на востоке звони - позвонил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

согласен, но я в объявах только последнюю работу нашёл, точнее позвонил оказывается и загрузка в Истре и кататься вдоль бетонки, сказал будет что на востоке звони - позвонил

согласен а дженирал полный отстой тем более вода также как и кизлярка коньяк возить от заказчика на прямую пробег большой платят на первый взгляд  хорошо но когда все посчитаешь  остаются сущие копейки сущие копейки даже при том что разгрузку оплачивают но все рано там работают.Не знаю почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ищу работу уже давно (знал когда разгонят нас и думал подискать работку) но что-то  в Москве и МО за адекватные деньги только по "великому блату" можно найти. Везде где требуется народ есть подвох, либо грузят дико, либо платят копейки, либо не платят вовремя с задержками по месяцу. Но в основном присутствуют все факторы - точек куча, расстояния дикие, грузят по 2-2,5 тонны, платят мало.

 

Пример из жизни, договорился покататься с водилой в конторе (типо стажировки обязательной) приезжаю на склад пообщавшись с народом выяснил что: грузят всегда 2500-3000 кг в короткую газель (яйца 1 коробка от 25 кг и более, входит в коротышку более 100 коробок), у всех машины ушатаны, рассказали что  взрывались баллоны от груза оплата 3500 руб  200 км входит в эту сумму. и судя по словам водил маршрут с таким разбросом что как раз укладывают тебя в этот километраж на круг, на базу нужно возвращаться и как бы ты не объезжал пробки считают все расстояния они по яндексу и точек от 12. Короче прикинул я сколько останется нам с газелькой денег:

 

от дома до базы и обратно 70 км это 255 руб на топливо

Пробег по маршруту 200 км это 725 руб на топливо

ИТОГО 1 рейс: 3500- 980=2520 руб на пропане расход 22л 

По словам водил у них бывает 3-5 рабочих дней в неделю как и везде (по опыту)

Ну фиг с ним посчитаем к примеру  пятидневку - 21день х 2520 = 52920 (из этой суммы, нужно вычесть расходы на авто, и судя по ушатанности машин у водил не малые!) итого 40000 мы можем на все 100% считать доходом. СТОП СТОП СТОП вводим новое условие машина в кредите если? как у большинства! тогда от 52920 - 17000 (обычно такой платёж за газель взятую на 5 лет) = 35920 думаю на запчасти с этой суммы жалко откладывать, но газель всё равно своё у вас отожмёт!!!

 

И это самая большая оплата которую я нашёл!

 

Вопрос стоит оно того если можно официально трудоустроиться за те - же 30-40 т.р в Москве и МО. В моей бывшей конторе где я работал зп выходит около 45- 50000 руб

 

ВСЁ ЭТО АКТУАЛЬНО ДЛЯ Москвы и МО про регионы я не говрю!!! Там другая ситуация.

 

Сверху есть голосовалка.

При желании и на газели можно жало свое хорошо засунуть !Года 2-3 назад я на стройке получал чистыми 60-65, в месяц ,сейчас уже таких зарплат нету !Мой рецепт прост - 2 ...3 хороших клиента и набуй эти конторы !Официально устроится в нормальное место то же нелегко !Иногда в газетах пробегают обьявы - работа вагоновожатым в

метро,зарплата от 50 до 90 тыков !Стажировка полгода.в это время стипендия 20 тыщ в месяц !Если кому то на казели не сидится,то мож там счастья попробывать !Хотя бы по Тк оформят со всеми вытекающими отсюда последствиями   :)

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

Да сейчас всё печально. Но может попрёт ещё всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

должно кто слабый выдет из игры останутся только упрямые и сильный

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

должно кто слабый выдет из игры останутся только упрямые и сильный

Ага и кто дешевле, т.е ты будешь не последний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...