Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

2014 год 6-я Ежегодная встреча в Нижнем Новгороде 4-10 августа с посещением завода и встречей с руководством завода

Рекомендуемые сообщения

gavriloff

Покатухи прошлого года показательны - один почти довел до гидроудара Соболя 4х4, другие засадили газель с блокировкой по бампер в песок так, что их еле вытащили.

Ты  за словами следи , не грамотный. Что это за вездеход, в  котором забор воздуха как у обычной.

И зарылся авто не на асфальте. ГАЗовцы знают на что идут.

 

 

 

и просили Некст с рессорами спереди.

Не кто не просил. Эту фразу сказал я , с сарказмом, дабы разрядить обстановку.))

 

 

пара троллей занимались активным перебиванием :) превратили встречу в базар на вокзале, впору было семки доставать.

В тот момент, про поп корн тоже думал.))

Не хочу не кого судить и оправдывать.Что было, уже не вернешь.((

Но!

 

Есть такое слово - "Формат ". Вот формат встречи с руководством и надо было задать( на смотринах авто), за рамки которого не стоит заходить . В частности о том что : ГАЗель Бизнес это почти перевернутая страница истории, которую не стоит пересказывать.В очередной раз!

Мол, Некст и только он . Вопросы, дополнения , впечатления. А так .

Каждый гнал свое .

Для тех кто не был на встрече, но хочет  все знать.

Газелисты тролили   ГАЗ , а ГАЗ нас. :lol: Победил ГАЗ! Уйдя  далеко в отрыв, после вопроса: А есть ли среди присутствующих владельцы Некст?

И все как то сникли,  за шмыгали носами. :(ИМХО

Изменено пользователем Дмитрий
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

 

 


Для тех кто не был на встрече, но хочет  все знать. Газелисты тролили   ГАЗ , а ГАЗ нас. Победил ГАЗ! Уйдя  далеко в отрыв, после вопроса: А есть ли среди присутствующих владельцы Некст?

Руслан а кроме троллинга, что было, и Некста конечно, какие проблемы решали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


У Дмитрия это первая сходка, на следующей уже по другом он задавать тон будет.
Дмитрий не причем.Все сделал как надо. Пишу без подхалимства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Флудили некоторые личности!!!!!! Блин!!!!!!

Фоток в галерею кинул, после одобрения появятся.

леша этого стоило ожидать ,я думаю ты поймешь о чем я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


.Все сделал как надо
Не мешал орать толпе?

Вспоминаем первую встречу... Газелисты нападали, Газовцы отражали. во время второй, был диалог.

сейчас все вернулось... Одни гав.. другие тяв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Сорокин рассказывал про всю линейку ГруппыГАЗ перебили! Сказав нафига нам новые Уралы!

 

Андрюх это очень грустно!!!!!!!

 

Дим он с одноклассников.

изначально все последние встречи обосрали однакласники ,первые 2встречи были просто приятными ,а сейчас это вообще не понятно что ,

И приедет 10 чел с сайта :)

леша ,ты не пори горячки ,а вспомни первые 3 встречи ,и теперь поразмысли ,что и почему ,и почему половина не едет ,хотя я знал как все будет ,но приехал ,и был рад увидеть тебя и всех остальных ,но вот тех с однокласников ,если чесно у них нет культуры общения ,хоть бы один подошел и поздаровался ,из этой толпы один единственый мальчик подошел и поздароволся и все ,и так же и уехали ни слова не сказав ,как и всеми любимая наташа ,если я не прав поправь меня ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

изначально все последние встречи обосрали однакласники

Ну так то.. все нормальные, уже удалили свой актанут из контакта и и лупоглазиков ))) Вы что ожидали?

Изменено пользователем TAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

Ребят хорош сраться однокласники или кто еще у нас одна дорога и делаем мы одно дело а пис... мериться не кому пользы не будет, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кирилу что подвез до дому со встречи

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gavriloff

какие проблемы решали?

Да, не какие. )) Разве что оборудование импоршное устанавливают для балансировки колес,диски стали делать сами путевые(время покажет), в камминсе 2,8 кытайцы два косяка признали (мотор и мозги к нему :lol:Шучу ).

Некст показали с дисковыми тормозами и мостом как на первых авто( аля Чайка), будет с грузоподъемностью 2,5 тонны .

Рама таже.((

Изменено пользователем gavriloff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

А это повод задуматься и провести "работу над ошибками".

Я в первый раз попал на встречу в 2011. Тогда одноклассников не было (Видничук разве что) , а наш форум (и параллельный в основном - Рыболов был "коренником") были представлены вполне себе... Да, "оранжевые шапочки" параллелов доминировали. Меня это цепляло поначалу, а потом забил - все газелисты. Какая разница кто и от какого сайта, тем более, что 2/3 присутствуют и там, и там. ВсеСамые яркие впечатления именно от той встречи.

В 2012 встреча чуть не завершилась провалом - Чупров собирал по НиНо всех знакомых, чтобы создать кворум (ЕМНИП нас на поляне около 20 было вместе с женами и детьми). Зато на поляне жили "одной семьёй", что весьма понравилось.

В 2013 - перегруз по всем направлениям. Петруха столько подтянул "своих", что ни завод не смог весь табор ублажить (вспомните, сколько обидок было), ни нормального полноценного коллектива на поляне не было - сплошь эдакие мини-лагеря на 5-10 человек. Собрались все в кучу лишь на заводское угощение и дискотеку. Кстати, в этом году Панкин был? Что-то я его на фото не видел.

Что было в этом году я не знаю. Судя по отзывам, количество вроде-бы было достаточным. Остаётся качество?

паша ,по разговору ,петька ушел на задний план ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


Не мешал орать толпе?
Там не кто не орал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


Там не кто не орал .
Это образно... когда идет разговор, а оратора перебивают, и не один человек.  И при чем слышат только сами себя.

 

 

 


однокласники или кто еще у нас одна дорога и делаем мы одно дело
У лупоглазиков одни лайки в глазах.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Ну так то.. все нормальные, уже удалили свой актанут из контакта и и лупоглазиков ))) Вы что ожидали?

я туда и нос не сувал ,мне и здесь не плохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Короче понятно, всё как и прошлый год, дискуссии никакой, только по Нексту, который не многие решились взять, все кучками по углам...и пьяный угар....ничего не потерял..

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


Ты там был?
Нет конечно. Я из тех, кто пишет: выезжаю только тапки натяну. Но походу по дороге теряется. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Весьегонск рулит))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамонт 74

Короче понятно, всё как и прошлый год, дискуссии никакой, только по Нексту, который не многие решились взять, все кучками по углам...и пьяный угар....ничего не потерял..

правильно андрюха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Нет конечно. Я из тех, кто пишет: выезжаю только тапки натяну. Но походу по дороге теряется. :(

Я ж тебя на фотках вижу..или обман зрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Я ж тебя на фотках вижу..или обман зрения?

был он там ,на обоих полянах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

был он там ,на обоих полянах 

Мы с ним прошлый год всё по поляне ходили, пытались общатся..иногда получалось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


был он там ,на обоих полянах
За баню спасибо. :)

 

 


пытались общатся...
Почему пытались? Скинь номер , щАс позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛС

мужики а что про урал говорили он каким боком к газели?

Сорокину не дали и пару слов про него сказать, перебили. И это выглядело ОЧЕНЬ не культурно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Почему пытались? Скинь номер , щАс позвоню

Не понял и огорчился.с народом пытались общатся...тел скину завтра, у нас уже полночь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

За баню спасибо. :)

 

 

Почему пытались? Скинь номер , щАс позвоню.

 

да за что господи ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


Нет конечно. Я из тех, кто пишет: выезжаю только тапки натяну. Но походу по дороге теряется.
Врун...

 

 

 


Я ж тебя на фотках вижу..или обман зрения?

Я его рожу лица тоже вижу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...