Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

2014 год 6-я Ежегодная встреча в Нижнем Новгороде 4-10 августа с посещением завода и встречей с руководством завода

Рекомендуемые сообщения

Владимир c330cp174rus

И вообще,что нового в этом году показано,рассказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAD

 

 


Только комби 7 мест.
Именно этот вариант меня и интересовал.  А то моя старушка уже устала жить, пристрелить ее пора, и нового Некста брать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Конечно!!!!:)

Леха тактично,ну или дипломатично, забыл добавить что из 3 эвотеков доехал один....короче там само все находится.сделаем скидку типо наладка идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

А куда эвотеки ехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Леха тактично,ну или дипломатично, забыл добавить что из 3 эвотеков доехал один....короче там само все находится.сделаем скидку типо наладка идет.

До трассы нижегородского кольца доехали все, и уехали все своим ходом, но на трассу его не выпустили во избежание тяжелых последствий.

И так три машины после наших покатушек в сервис поедут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 163

 

 


Да уж ... Дождичек был знатный... Я думал как бы мне в антенну молния не попала))))

Ага со всех стороны сверкало, тоже боялся, мысль была не дай бог в антену попадёт, долго летать буду на 200 литрох пропана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Кто нибуть сфоткал Эвотек под капотом Некста ? Можно в личку фото, если так нельзя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛС

Эвотек фотка правда не ахти

post-19692-0-85190500-1407600948_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

Вот

d445334ce4b5.jpg

 

блин, это бизнес...

Изменено пользователем Кирилл
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372

УМЗ с другими крышками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r

Ссыль в одноклассниках киньте где фото посмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

чОт тишина с поляны..

 

Перестреляли чтоль друг друга??? Или шашлыка объелись ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

Встреча супер!!!Огромное спасибо Лёхе 306 52 и всем организаторам.Ехали посмотреть новый цельнометал,машинка хорошая получилась,конструктора нам ,,в рот заглядывали" фиксировали каждое замечание.Мне кажется если даже 50% внедрят все будет отличный автомобиль.По новому УМЗ не хайте то что не видели и не пробовали,нормальный двигатель,есть косяки в прошивке а в остальном хорош.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Прошивки и софт , это больная тема для покупателей продукции ГАЗ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Мне кажется если даже 50% внедрят все будет отличный автомобиль.

Каждый год читаю одно и тоже после посещения завода, но так ничего и не внедрили,увы :(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Каждый год читаю одно и тоже после посещения завода, но так ничего и не внедрили,увы :(

 

Каждый год читаю одно и тоже после посещения завода, но так ничего и не внедрили,увы :(

А новую крышку клапанов на умз разве не заметил???Это продвинутый шаг. :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volgist

Вот скажите мне, зачем ГАЗовцы в открытую говорят, что те машины, которые дрочат на тест-драйве, пойдут в свободную продажу? Ну с какой целью? Из всей толпы только считанные единицы не пытались рвануть с места как в последний раз. Ну попросите вы, чтоб обращались с машиной трепетно, всё равно это ни на кого никак не повлияло. Что за мазохизм такой?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Прошивки и софт , это больная тема для покупателей продукции ГАЗ,

Да скорее всего не только для продукции ГАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Вот скажите мне, зачем ГАЗовцы в открытую говорят, что те машины, которые дрочат на тест-драйве, пойдут в свободную продажу? Ну с какой целью? Из всей толпы только считанные единицы не пытались рвануть с места как в последний раз. Ну попросите вы, чтоб обращались с машиной трепетно, всё равно это ни на кого никак не повлияло. Что за мазохизм такой?

Я всегда не тест драйве машины рвал и насиловал,что бы понять,что за авто.И при это не один дилер-менеджер сидящий рядом не делал мне замечания,по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Я не про твои способности машину порвать, я про заводчан. Зачем в открытую говорить, что машины на тест-драйве товарные?

Ты видать с луны,все тест драйв машины идут в продажу.Зачем салонам тест драйвные машины иметь долго,у нех средний пробег 10 тысяч,потом продажа клиенту.А вот тут клиент решает нужна ему эта машина с громадной скидкой и пробегом или нет.

Чему ты возмутился.Эту машину продадут с реальным пробегом теста.И не говори,мне,что пробег спишут.Новье от пробега даже слепой заметит,если стереть спидометр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

volgist, Ты хоть раз видел как зимой в минус 25-30 градусов загоняют машины на авто возы???Поверь мне это страшнее для машины,чем ваш тест драйв который прошел у вас на полигоне,у вас на полигоне машины были прогреты и в рабочих температурах.На авто возы загоняют машины с стаканом бензина,запуск,тапка в пол и ты на рапе.И по х....что мотор даже только завелся.

Давай закончим этот спор,я это все знаю больше тебя во много раз и купил я по жизни в салонах новых машин уже так много,что все знаю об салонах досконально...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ты хоть раз видел как зимой в минус 25-30 градусов загоняют машины на авто возы???

Вот никогда не видел промтоварные газели на автовозах...Не отрицаю, что их, возможно, возят. Но, интересно было-бы посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

Вот никогда не видел промтоварные газели на автовозах...Не отрицаю, что их, возможно, возят. Но, интересно было-бы посмотреть...

Приехал бы посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Опять" базар" пошёл.Так что, фотки-то со встречи  будут? Покажите, что видели,как встретились.А то создаётся впечатление, что вы там на ППР собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий 299

Мы шикарно отдохнули , фотки будут , но позднее , кого не устраивает надо было приезжать и смотреть воочию

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...