Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

2014 год 6-я Ежегодная встреча в Нижнем Новгороде 4-10 августа с посещением завода и встречей с руководством завода

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Мы шикарно отдохнули , фотки будут , но позднее , кого не устраивает надо было приезжать и смотреть воочию

Вааасссяяя, давай фотки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий 299

а я не фоткал , я отдыхал ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

а я не фоткал , я отдыхал ))))

вот мы тоже для это того и приежали чтобы отдохнуть ,

Вот скажите мне, зачем ГАЗовцы в открытую говорят, что те машины, которые дрочат на тест-драйве, пойдут в свободную продажу? Ну с какой целью? Из всей толпы только считанные единицы не пытались рвануть с места как в последний раз. Ну попросите вы, чтоб обращались с машиной трепетно, всё равно это ни на кого никак не повлияло. Что за мазохизм такой?

это говорится 6год подряд ,и правильно делают ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий 299

вот так вот )

post-50826-0-38793600-1407685509_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372

вот так вот )

Меня там не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72

Всем привет с поляны!!!!  ОСТАЛИСЬ в четверо. :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Всем привет с поляны!!!!  ОСТАЛИСЬ в четверо. :P :P :P

Серег как там Леня ? Пусть домой позвонит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Серег как там Леня ? Пусть домой позвонит!!!!

 

Серег как там Леня ? Пусть домой позвонит!!!!

позвонил,завтра к вечеру может и уедет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша320

Мы шикарно отдохнули , фотки будут , но позднее , кого не устраивает надо было приезжать и смотреть воочию

мимо ехал, подумал если заеду-не уеду :) .  а надо было переть машину сдавать :(

Вот никогда не видел промтоварные газели на автовозах...Не отрицаю, что их, возможно, возят. Но, интересно было-бы посмотреть...

ехал по м-7 и пару автовозов видел. они ёлочкой одна на другой ехали

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женёк152

Леха 306 52, Тебе есть презент, будет время завтра закину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Я всегда не тест драйве машины рвал и насиловал,что бы понять,что за авто.И при это не один дилер-менеджер сидящий рядом не делал мне замечания,по этому поводу.

Саня, ты не прав! Чтобы понять что есть ху из авто, не надо пускать их "жуком" и стартовать с педалью в пол - нормальная рейсовая газель так не ездит. Надо достаточно спокойно пробовать её на разных режимах. На Нижегородском кольце (где в этом году проводился тест-драйв, насколько я понял)  это просто не реально - Газель - не картинг. Мне в 2012 именно этим не понравился тест-драйв от завода. Я не водитель формулы-1. Мне эти прохождения по поребрикам нафиг не нужны. Чтобы понять авто вполне достаточно было Газовской восьмёрки на их полигоне (в 2011 именно там и ездили). Вот там авто "раскрывались".

А газануть и засыпать щебнем из-под колес окружающих много ума не надо. Покатухи прошлого года показательны - один почти довел до гидроудара Соболя 4х4, другие  засадили газель с блокировкой по бампер в песок так, что их еле вытащили. А как посмотрят на это газовцы? Отвечу за них: " Вот сборище клоунов насилует новые автомобили. Интересно, а на своей газели он хоть что-нибудь подобное пробовал или только на покатушечнной горазд - свою-то, поди, жалко ? и т.д."

Вот  как-то так.

Изменено пользователем Дмитрий
5.8 Нецензурная лексика (мат) — нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурщину необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.
  • Нравится 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


И когда обещают??????? Скоро... Сначала бизнес, а чуть позднее появится некст с этим движком

Уточню - Бизнес с Эвотеком не обещаем, их выйдет только небольшая партия - информация об этом была в заводской ветке. Это двигатель для Некста, на Бизнесе останется УМЗ-4216. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Вот скажите мне, зачем ГАЗовцы в открытую говорят, что те машины, которые дрочат на тест-драйве, пойдут в свободную продажу? Ну с какой целью?

Машина для тест-драйва должна быть именно товарной, иначе теряется смысл тест-драйва. Их никто не готовил специально, взяли те, что были на складе. Товарные были не все, пара была выставочных, ГАЗон предсерийный, Некст с Эвотеком - с испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

paul799, соглашусь, на тест-драйв каждый ездит за своим - кому-то и по поребрикам подрифтовать, кому-то сцепление подпалить, но что реально порадовало - было действительно много общения с конструкторами, качественниками, послепродажниками. 

 

Что не порадовало - финал, встреча с руководством, смазано все, что было накоплено за два дня продуктивного общения. То ли все устали, то ли чего-то не хватило, но обратную связь получили все, кроме президента. Кто там был, меня поймет - было реально стыдно стоять с фломастером у этого флипчарта и слушать этот "диалог".

 

Так что всем спасибо, кто приехал на встречу, был рад познакомиться и пообщаться! Дайте фотографий, хоть на ваши довольные лица посмотрю!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

 

Что не порадовало - финал, встреча с руководством, смазано все, что было накоплено за два дня продуктивного общения. То ли все устали, то ли чего-то не хватило, но обратную связь получили все, кроме президента. Кто там был, меня поймет - было реально стыдно стоять с фломастером у этого флипчарта и слушать этот "диалог".

 

 

А что получилось-то? Подробнее давайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

А что получилось-то? Подробнее давайте.

Флудили некоторые личности!!!!!! Блин!!!!!!

Фоток в галерею кинул, после одобрения появятся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Флудили некоторые личности!!!!!! Блин!!!!!!

Фоток в галерею кинул, после одобрения появятся.

Неугодные вопросы задавали? Или так, дефицит общения был?

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

по какой теме флудили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Неугодные вопросы задавали? Или так, дефицит общения был?

Задали и спорили с Сорокиным про салонный фильтр на Бизнес, и просили Некст с рессорами спереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Задали и спорили с Сорокиным про салонный фильтр на Бизнес, и просили Некст с рессорами спереди.

Ааа понятно, других проблем нету... :D  Скока приняли флудившие...?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

paul799, пара троллей занимались активным перебиванием :) превратили встречу в базар на вокзале, впору было семки доставать. Заткнуть не удалось НИКОМУ. Леха, передай им привет горячий - я не знаю, какое настроение осталось у президента.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Сорокин рассказывал про всю линейку ГруппыГАЗ перебили! Сказав нафига нам новые Уралы!

Ааа понятно, других проблем нету... :D  Скока приняли флудившие...?

Андрюх это очень грустно!!!!!!!

paul799, пара троллей занимались активным перебиванием :) превратили встречу в базар на вокзале, впору было семки доставать. Заткнуть не удалось НИКОМУ. Леха, передай им привет горячий - я не знаю, какое настроение осталось у президента.

Дим он с одноклассников.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Сорокин рассказывал про всю линейку ГруппыГАЗ перебили! Сказав нафига нам новые Уралы!

 

Андрюх это очень грустно!!!!!!!

Лёха, а чего с них возьмёш..это ж Газелисты..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

понятно.лех а видео хоть кто снимал как вы там тусили заезд на поляну закрытие встречи и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

понятно.лех а видео хоть кто снимал как вы там тусили заезд на поляну закрытие встречи и т.д?

С нашего сайта было 8-12 человек, вроде ни кто не снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...