Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

2014 год 6-я Ежегодная встреча в Нижнем Новгороде 4-10 августа с посещением завода и встречей с руководством завода

Рекомендуемые сообщения

serba-kol

Ну если завод  "по боку"  может и место встречи поменяем (Московская область большая),кто с регионов приедет ,обраточку с МСК, думаю проще найти(чисто дорогу отбить). Ну так ,предложил. 2012год, мне очень понравился (один стол-один котёл).

я за! приеду если в июне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volgist

Я думаю, что заводу можно облегчить ситуацию, сократить программу до одного или двух дней. Полигон (если есть что показать), и пресс-конференция, общение с конструкторами и руководством на тему качества и хотелок. Если же совсем не будет никакой культурной программы, только поднимание тяжестей со стола, то ехать из других городов смысла ноль. Получится локальный междусобойчик, не более того.

PS. Понятно, что заводу интересны только обладатели Некстов разного пошива коих крайне мало, остальной хлам они уже давно не рассматривают. Но с другой стороны, обладатели донекстовых машин это потенциальные покупатели некстов, целевая группа, с которой надо заигрывать больше, чем с уже купившими

Изменено пользователем volgist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Полигон (если есть что показать), и пресс-конференция, общение с конструкторами и руководством на тему качества и хотелок.
а как же любимый сварочный цех? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

так на встречах крайне мало тех, кто там не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

так на встречах крайне мало тех, кто там не был

традиция!ну типа...как был план встречи ещё Чупровым написан.по ходу там только даты и ещё кое какие мелочи меняют.типа места тест драйва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Я думаю, что заводу можно облегчить ситуацию, сократить программу до одного или двух дней. Полигон (если есть что показать), и пресс-конференция, общение с конструкторами и руководством на тему качества и хотелок. Если же совсем не будет никакой культурной программы, только поднимание тяжестей со стола, то ехать из других городов смысла ноль. Получится локальный междусобойчик, не более того.

PS. Понятно, что заводу интересны только обладатели Некстов разного пошива коих крайне мало, остальной хлам они уже давно не рассматривают. Но с другой стороны, обладатели донекстовых машин это потенциальные покупатели некстов, целевая группа, с которой надо заигрывать больше, чем с уже купившими

Какая интересная инфа???Откуда откопал????Или на завод звонил?Или ещё какие каналы??? ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372

до сих пор обосатся со :lol: смеху можно 

Нормально гульнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Какая интересная инфа???Откуда откопал????Или на завод звонил?Или ещё какие каналы??? ;) ;) ;)

не звонил, ездил. Собственно руководство сообщило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир c330cp174rus

Но с другой стороны, обладатели донекстовых машин это потенциальные покупатели некстов, целевая группа, с которой надо заигрывать больше, чем с уже купившими

А купивших послать лесом :) я правильно понял :angry: Типо это,как использованный . :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А купивших послать лесом
а в принципе так и происходит.ты чему то удивляешься? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Crady,а меня никто не посылал поэтому удивляюсь :)  :)  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А купивших послать лесом :) я правильно понял :angry: Типо это,как использованный . :angry:

Ты думаеш они за тобой всю жизнь нблюдать и лелеять будут...До Некста уже давно послали всех лесом.и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

БРОДЯГА74,Большой брат видит нас!!! :)  :)  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

БРОДЯГА74,Большой брат видит нас!!! :)  :)  :)  

Володя, это кто у нас брат, да ещё и большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

 

 


Я думаю, что заводу можно облегчить ситуацию, сократить программу до одного или двух дней. Полигон (если есть что показать), и пресс-конференция, общение с конструкторами и руководством на тему качества и хотелок.
Так и есть заводская программа. Мы только на нее ездили. Там никто никого не насилует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Володя, это кто у нас брат, да ещё и большой?

Таких людей нужно знать в лицо... :D

0_14aeaf_89f767ca_L.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Таких людей нужно знать в лицо... :D

0_14aeaf_89f767ca_L.jpg

Это чего с Алексеем?..Перепел..))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Это чего с Алексеем?..Перепел..))))))))0

Леха не пьет!!!

Просто человек только проснулся!!! :lol: :D :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Там никто никого не насилует.
зря-зря,а то там пол завода надо  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Парни я вам больше скажу раньше о диалоге с заводом и речи не было,а о посещении завода тем более.А сейчас и тел.прямые и на завод и пообщаться,кто чем недоволен я не понимаю.Сходите на ВАЗ,УАЗ,КАМАЗ,УРАЛ пообщайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

кто чем недоволен я не понимаю

Все это должно быть без обращений на всякие горячие линии и без давления Воробьева на дилера! А то выходит я свой миллион отдал за машину и еще должен уговаривать завод выполнять свои гарантийные обязательства и подстегивать своих дилеров. Они должны делать это безусловно и без участия клиента, а мы должны приехав в сервис бросить ключи приемщку и спокойно пить кофе на диване, а не стоять над слесарем в ремзоне, чтобы тот оригинальные запчасти установил или не испортил что-то в машине, по незнанию или умышленно.

Изменено пользователем gera
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

gera, вот и мне интересно,как у других наших автопроизводителей происходит?Кто в курсе?Я думаю там и горячих и негорячих линий и в помине нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Владимир c330cp174rus, дилеры Камаза работают еще хуже, при чем в разы. Проверял сам,когда спецтехнику покупали, клиент им 100миллионов хочет привезти, а менеджер отвечает, что у них обед :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

За Горьковским автопромом люди едут в НН. А за продукцией КАМАЗа нужно ехать в Н. Челны. 

За 100 лямов встретят у трапа самолёта с хлебом с солью, организуют трансфер по высшему разряду и  потом ещё долго будут на руках носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Владимир116,ты немножко не в теме о чём мы :)  :)  :)  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...