Перейти к содержанию
           
Авторизация  
klop

Доска позора водителей, которые ездят и паркуются как åвточмо

Рекомендуемые сообщения

Mishel

весь прикол в том,что на той дороге НЕТ обочины...или болота,или лес. :D как вариант ещё речушки и лужи,скорей напоминающие мелкие озерца.

Не повезло видать тем кто там передвигается.Будь вот обочина,все полегче.Где бы обьехал ухаб...где как. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

Я про давление вААще не понял!  :unsure:

давление-эт "клиенты"не заморачивайся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Я бы посмотрел, как бы ты в СССР на своей машине грузоперевозками занялся, и тем более купил импортный грузовик! Все,кто так пишет-это лицемеры!!!

Ты плииз не путай Божий дар с яичницей и хрен с трамвайной ручкой !! Терь обьясняю !Мать работая инженером кормила нас с сестренкой двоих и нам хватало !И ты и я и кто угодно мог пойти ,устроиться и работать и получить квартиру и детишек выучить !При всем при этом у людей был огромный выбор и грузовики были наши.отечественные.в те года ничуть не хуже иностранных!Терь поясни мне набуя мне иногрузовик .если цены на топливо космические.а расценки смешные ?? И социалка была и здравохранение и защита . А сейчас что ??Клоунада .Детство кружки и пионерлагеря,где учили всему.что может в жизни пригодится,спортивные секции,терь и это втридорого  !!А терь что ???В СССР мне бы и не пришло в голову этим заниматься,а то время когда я начинал,это была не самая занятая ниша ...

Погляди как наше государство защищает малый бизнес и предпринимателей и тебе все станет ясно .  

 

Удачный пример.когда идеи СССР ,а значит коммунизма до сих пор цветут и плодоносят - Китай !!Лицемерие не тут.. Пример тебе превожу,вот с моего товарища препод взял взятку и тут же вставил ,мы воистину  достойны наших правителей ,это все происходило в момент беседы на политическую тему  ;) Вот это лицемерие... А выше все правда матка ...!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Косвенно и он виноват.
Непосредственно, мы сами виноваты.

что должно дать вам государство что бы вы соблюдали ПДД?

 

 


Не, почему особам, приближенным к императору можно, а другим нет? А???
Что так сильно завидно?

Так на всех не хватит.

 

 


вот с моего товарища препод взял взятку и тут же вставил ,мы воистину  достойны наших правителей ,это все происходило в момент беседы на политическую тему   Вот это лицемерие...
Откуда это "препод" взялся? Где рос-воспитывался? Он НАШ "брат"сват"кум"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Мать работая инженером кормила нас с сестренкой двоих и нам хватало !И ты и я и кто угодно мог пойти ,устроиться и работать и получить квартиру и детишек выучить !

А может надо губу с пола подобрать, и тебе хватать будет? Расспроси ка её по-лучше ка на самом деле хватало и на что..

При всем при этом у людей был огромный выбор и грузовики были наши.отечественные.в те года ничуть не хуже иностранных!

Ты жить то с девяностых начал что ли? Чушь то не пори

поясни мне набуя мне иногрузовик .если цены на топливо космические.а расценки смешные ??

Тебя ни кто не принуждает заниматься тем чем ты не хочешь, иди работать на дядю или на завод.

Кто и что должен для тебя сделать, чтобы ты хорошо жить начал?

Изменено пользователем 52RUS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

А может надо губу с пола подобрать, и тебе хватать будет? Расспроси ка её по-лучше ка на самом деле хватало и на что..

Ты жить то с девяностых начал что ли? Чушь то не пори

Тебя ни кто не принуждает заниматься тем чем ты не хочешь, иди работать на дядю или на завод.

Кто и что должен для тебя сделать, чтобы ты хорошо жить начал?

Вот у нас всегда так - что не суслик.то АГРОНОМ )))  

 

Рассматриваем не мою жизнь.а тему про доску позора..если чо ...(терь шиш ты сможешь доказать что нам чего то не хватало.тя рядом не было)

 

Нет не с 90х.у меня еще в 80 х сосед списаного Зила крокодила купил.привел впорядок и всю страну на нем обьездил ... и качество было еще то скажу тебе   ;)

 

Не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти...равноценно что твоя.что моя оценка каждая по себе правильна а еще лучше.когда корректно и с уважением излагается собеседнику ...

 

Терь что касаемо таких как ты потребляйтеров.охочих до иномарок ..скажу тебе что в СССР все производилось со знаком качества.и производилось бы.если бы , пиндосы не купили вот таких как ты за чипсы и порванные джинсы и не начали иметь из под тишка  ;) .разваливая при этом производство и промышленность .

 

Порешь чушь это ты у нас занимаешься тем.что переходишь на личности ...

 

Засим откланяюсь ,что бы не разводить флудильню в реальной теме у реального пацана . 

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


скажу тебе что в СССР все производилось со знаком качества
чисто номинальный знак.единственная техника которая может ходить со времён СССР,это та на которой стоит клеймо военной приёмки.я Деду раз подгонял волгу такую.может рассказать про неё.правда её убили перед продажей,поршень прогорел,ибо ходила в паре с иномарками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

единственная техника которая может ходить со времён СССР,это

...не соглашусь, часть бытовой техники. холодильники к примеру у кого-то до сих пор работают, но тема то про оленей :D  :D

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

ilian32, хотел тебе развернутый ответ написать, но вспомнил, что ты сражу "жалобу" будешь тыкать и кричать, что тебя оскорбляют.Я лучше промолчу, надоело в бане :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


...не соглашусь, часть бытовой техники. холодильники к примеру у кого-то до сих пор работают
без всякого знака качества холодильник работает,причём написано что 2 сорт :D  показатель что ли?так то сорт и знак качества присваивался по целой куче параметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Нет не с 90х.у меня еще в 80 х сосед списаного Зила крокодила купил.привел впорядок и всю страну на нем обьездил ... и качество было еще то скажу тебе    ;)

 

 

 

 ..скажу тебе что в СССР все производилось со знаком качества.и производилось бы.если бы  .

 

 

"Крокодил" и качество это разные понятия. Там было всё от камаза кроме кабины.

 

Некоторых лишали этого знака. Это было позором... В своё время ВАЗ2105 лишена знака качества, - Ездит до сих пор!

 

 

чисто номинальный знак.

Только добивались его не номинально, а конкретным качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

ilian32, хотел тебе развернутый ответ написать, но вспомнил, что ты сражу "жалобу" будешь тыкать и кричать, что тебя оскорбляют.Я лучше промолчу, надоело в бане :)

да их тут целая "гвардия" :wacko: безотцовщина, чтоли...

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Только добивались его не номинально, а конкретным качеством.
ну 4 раза носил сосед усилитель в ремонт.зато знак какчества был :D потом его поменяли ему.а конкретное качество..это говорит что в проверенной партии минимальный процент брака и товаров с присвоенной категорией не ниже 2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

да их тут целая "гвардия" :wacko: безотцовщина, чтоли...

мдааа,у нас вроде клуб по интересам...а не паблик с троллями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

ilian32, хотел тебе развернутый ответ написать, но вспомнил, что ты сражу "жалобу" будешь тыкать и кричать, что тебя оскорбляют.Я лучше промолчу, надоело в бане :)

Бугага ..  :D  :D

 gera

персона нон грата

  • photo-thumb-9244.jpg?_r=1394100249
  • Участник Клуба
  • rank_mod.gif
  • 3 080 сообщений
  • Город:Солнечногорск,МО
  • Марка авто:Next
  • Двигатель:ISF2.8s4129Р
  • Год выпуска Авто:2013

Отправлено 10 Январь 2014 - 23:20

меня запишите на следующую встречу, у меня новый друг московский нарисовался, буду обязательно  :D

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/22987-novogodnii-korparativ-moskovskikh-gazelistov/page-10

 

А вот ссыль на фото ,где мы все есть и куда ты  грозился приехать .

 

Где ты ??? Нэтууууу, ... и 

 

Обратите внимание друзья,этот человек прелюдно в посте признал правоту,потом в личке навыеживался и сам не приехал на встречу ,я там был,парни не дадут соврать ))) Руки чесались ...сильно !

 

Слушай Гера - Алексей или еще как тебя там ,я никогда ябедничать не буду ,но при огромном твоем желании табло при встрече подправлю ...

 

Если докажешь что я хоть раз нажал тут ябеду,или пожаловался кому нить хоть раз,я сам удалюсь с сайта ))))

 

 

Всем остальным предлагаю не пороть чупеху,когда кончаются аргументы,не соваться в чужую и личную жизнь .

 

Безотцовщина это разве грех??А вы не думаете что и отец был,но он мог оч сильно болеть,не дай Бог каждому  ...

 

Пипец..не мужики,а стадо баб на скамейке перед домом .

 

Гера - Алексей,напрасно ты стараешься утвердится за счет других,хочешь уважения на сайте просто общайся с людьми,давай толковые советы,дари что нить безвозмездно,а не цапайся с пеной у рта доказывая свое превосходство,или отстаивая свою точку зрения  .. тьфу ...

 

Спорить с тобой не буду,так как твои слова расходятся с твоими делами .

Изменено пользователем ilian32
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Я всегда догадывался, что ты не мужик, а теперь ты сам в этом расписался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Я всегда догадывался, что ты не мужик, а теперь ты сам в этом расписался :D

В ч/с тебя ..мне тебя жаль ..давай досвидания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

давно пора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

В ч/с тебя ..мне тебя жаль ..давай досвидания 

Да ладно тебе.на ка...ь. на .этих герей( тут их.мОре )и шо тепрь..на них нервы тратить.(кстати ...наукой доказано..нервишные клетки..востонавливаються..о как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Олег, таких дорог половина страны. Стык Уватского и Нефтеюганского районов дорогого стоят, букав много написать можно с 80% ненарматива :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

Олег, таких дорог половина страны. Стык Уватского и Нефтеюганского районов дорогого стоят, букав много написать можно с 80% ненарматива :D.

пиши.или это только .ОЛЕГу .писалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Да ладно тебе.на ка...ь. на .этих герей( тут их.мОре )и шо тепрь..на них нервы тратить.(кстати ...наукой доказано..нервишные клетки..востонавливаються..о как)))

Дык я спокоен как 2 танка вместе взятых )) Думал прийдем к консенсусу,а оказывается не приходим . )))) Ч/c решает и эту проблемму ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

А кнопка "выход" вообще все проблемы разом решает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Олег, таких дорог половина страны. Стык Уватского и Нефтеюганского районов дорогого стоят, букав много написать можно с 80% ненарматива :D.

http://auto.mail.ru/article/47054-na_urale_dorogu_po_oshibke_dorogu_postroili_iz_dragocennyh_kamnei/

 

Во нарыл в сегодняшних новостях ))) А вы говорите)))

 

Хотелось добавить ,когда таскал песочек из Богаевских карьероов,пару раз АБЗ  не принимало песок,или котомочки были полные,или перерабатывать не успевали ...отмаза всегда одна - более крупная фракция,или с грязью,хотя таскал из одной и той же точки на сеялке и даже с одного угла...

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

http://auto.mail.ru/article/47054-na_urale_dorogu_po_oshibke_dorogu_postroili_iz_dragocennyh_kamnei/

 

Во нарыл в сегодняшних новостях ))) А вы говорите)))

 

Хотелось добавить ,когда таскал песочек из Богаевских карьероов,пару раз АБЗ  не принимало песок,или котомочки были полные,или перерабатывать не успевали ...отмаза всегда одна - более крупная фракция,или с грязью,хотя таскал из одной и той же точки на сеялке и даже с одного угла...

тут таких навалом(((даж и газели-то нет.усе "банкуют"-"вангуют"!.забей-мну банили за все!!!!(((НЕ УВЕРЕН ЧТО ЭТОТ ПОСТ "ПРОЙДЕТ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...